Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, ну вернемся к повышению квалификации. Где налажал? http://arenamastery.com/nBon

1. В паладина правильно брать стража. Есть классовые карты отхила. Ученица с секретами вообще мертвая. С одной стороны у палов самые дешевые секреты, но пытаться крутиться в это - бред.

11. Я бы взял благославление.

13. Дракона надо. В пале надо драконом. Потому что еще будут чуваки раздающие щиты и т.п. И вообще дракончик на самом деле очень крут. А если удастся на него еще блессинг повесить - просто ужасен становится.

15. Взял бы лидера наверно. Этот +1 очень часто позволяет хит в хит занести. Делает классовую абилку более-менее полезной. Ворген тоже нормальный, но я бы пробовал в лидера.

18. Не люблю перегружаться в пале в 4й слот. А у тебя там уже достаточно карт. Я бы взял либо голема либо даже сову.

19. Мне на самом деле ушастые нравятся) Ну или гвард уж, тоже будет лучше.

 

25. У тебя есть несколько блессингов, удвоение атак, меч качающий. Надо уж брать тогда траллмара. Уж если он зайдет, то по полной.

 

Так, допустим. А что с рогом http://arenamastery.com/zLlr ?

А он у тебя и без того жесткий))

Я в рогах слаб, но в

9. Брал бы наверно дварфа.

18. Либо акколита либо даже гоблина.

22. Два крита и так есть, пойзон получше, особенно учитывая что есть оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что насчет моего варлока?

4. Возможно сайленсер.

10 Кодо лучше)

11. Возможно пиратка.

 

Джараксус круче рагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вроде принято морского брать над молтеном, но последний мне больше нравится. Лбом рогой приходится часто бегать, он каменный неплохо ставится. Морской все же не так надежен. Особенно в роге, где стол чистится.

4. Понимаю на что закладывался, когда брал панду, но я бы все же взял гулю.

5. Брейкер быстрее.

17. Ракетчица хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как бесит!

Сейчас играл две арены подряд - ТРИ РАЗА ПАРИЛИ С ЧУВАКАМИ С ОНИКСЕЙ!

Гребаная Ониксия! И дело не в том что легендарка, а бесит именно что одна и та же!

Долбанный корейский рендом!

 

Мне как-то 5 смертокрылов за день показали. Под конец как-то даже удивляться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надрафтил быстрого Варлока. С правильными первыми дропами (3/2 и 0/1), кучей мишек и тремя "4 дырки за 0". Пике на 27м предложили выбрать из легендарок. Алекстраза или Десвинг. Думал долго. В вакууме Алекстраза вроде получше. Но у нас как будто низкая курва, и быстрая дека - т.е. абилка Алекстразы в лучшем случае сможет полечить меня, а если там полный стол, то 15 хитов не спасут. А Десвинг наверняка даст выгодный размен на столе, а снос руки мы сможем классовой абилкой немного нивелировать. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну вернемся к повышению квалификации. Где налажал? http://arenamastery.com/nBon

 

1. Да, согласен, что лайтварден понадежнее был бы. Хотя классовых хилов кроме Гвардиана вспомнить не смог.

11. Двое из троих посоветовали Блессинг над Фарсиром. Ну у нас же вроде четвертый слот проблемный и так. А фарсир надежная тушка. Имхо в начале драфта правильнее брать Фарсира.

13. Двое из троих посоветовали Дракона над Скарлетом. Хм. Скарлет вроде 2-к-1 часто. Плюс у паладина и так всегда есть 2 дроп. Честно говоря не особо проникся.

15. Да, лидера, согласен

18. Голем и Дварф вроде равные пики, не?

19. Гвардиана совсем не люблю. Плюс опять же четвертый слот. Архмага над Эльфом взял чисто в ключе ваших советов не перебарщивать с первыми дропами.

21. HALF, не согласен с недо-агентом над Блессингом. Он настолько хуже по силе, что я потерпю перегрузку соседнего слота

24. HALF, сильно хотел взять хоардера, но опять же пытаюсь следовать совету не перебарщивать с существами с 1 задницей.

25. Путеводный, та ну, палладин же не олл-иновый класс чтобы даблстрайкером играть.

27. Ладно smile.gif

28. lioo: Брюмастером есть кого подбрасывать ну и он второй дроп же.

29. HALF, ну в ключе агро курвы конечно да. Но че-то хотелось от КА собирать.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да, согласен, что лайтварден понадежнее был бы. Хотя классовых хилов кроме Гвардиана вспомнить не смог.

11. Двое из троих посоветовали Блессинг над Фарсиром. Ну у нас же вроде четвертый слот проблемный и так. А фарсир надежная тушка. Имхо в начале драфта правильнее брать Фарсира.

13. Двое из троих посоветовали Дракона над Скарлетом. Хм. Скарлет вроде 2-к-1 часто. Плюс у паладина и так всегда есть 2 дроп. Честно говоря не особо проникся.

15. Да, лидера, согласен

18. Голем и Дварф вроде равные пики, не?

19. Гвардиана совсем не люблю. Плюс опять же четвертый слот. Архмага над Эльфом взял чисто в ключе ваших советов не перебарщивать с первыми дропами.

21. HALF, не согласен с недо-агентом над Блессингом. Он настолько хуже по силе, что я потерпю перегрузку соседнего слота

24. HALF, сильно хотел взять хоардера, но опять же пытаюсь следовать совету не перебарщивать с существами с 1 задницей.

25. Путеводный, та ну, палладин же не олл-иновый класс чтобы даблстрайкером играть.

27. Ладно smile.gif

28. lioo: Брюмастером есть кого подбрасывать ну и он второй дроп же.

29. HALF, ну в ключе агро курвы конечно да. Но че-то хотелось от КА собирать.

 

1. Гвардиан, меч, холи лайт или как-то так и возложение рук) + к нейтральным картам, он бы попадал)

11. Про фарсира все равно не согласен, бывает так что и вообще мало всего дадут. Блессинг очень важен, хотя общий принцип твой мне понравился) Ведь гораздо чаще раздадут в четвертый, чем наоборот. И все же блессинг.

25. А на 25м пике класс уже не при чем-) Колода собрана - тебе дали всякие качалки типа белссингов, мечей и удвоения. Да базово скарлет надежнее, но под твои карты не солидный тралмар лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрулил тут за вара: http://arenamastery.com/eZk7

Самоанализ подсказывает, что 20й и 24й пики были явно нелучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрулил тут за вара: http://arenamastery.com/eZk7

 

Кроме совсем очевидных пиков, почти все неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме совсем очевидных пиков, почти все неправильно

А стат у него высокий :О

1. Яйцо или лорд. Я бы попробовал яйцо.

2. Страйк

4. Панда или гном

6.. И тут я устал, понял, о чем тебе пишет дарклайт)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрулил тут за вара: http://arenamastery.com/eZk7

Самоанализ подсказывает, что 20й и 24й пики были явно нелучшие.

24 нормальный. 20-й как мисклик выглядит, да. Много всего неправильного еще, но ща нет сил разбирать.

 

А в чем проблема в 6? Пока казней и всяких берсерков не завезли нормальный пик в непингающем классе. Или вы из этих?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы из этих?

 

У кого-то просто личная неприязнь к бомберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он у тебя и без того жесткий))

Я в рогах слаб, но в

9. Брал бы наверно дварфа.

18. Либо акколита либо даже гоблина.

22. Два крита и так есть, пойзон получше, особенно учитывая что есть оружие.

9. Да, Шив над Дварфом это было сознательное решение в пользу усиления комбо-составляющей, хотя Дварф конечно сильнее. Ну и наличие Йети+Амбушера за первые 8 пиков давали шанс на неплохой четвертый слот в итоге (при том, что я рога обычно стараюсь делать с курвой 7-7-5-5-3-(3)). В результате дали двух агентов и три Эвицерейта, так что считаю затея удалась.

18. Решил попробовать гаргулию - в целом доволен. Думаю где-то равные пики с Аколитом. Очень понравилось например бить гаргулией Шилдмастера, добивая его Эвицерейтом, а к нашему ходу Гаргулия снова цела. Кстати думаю в пингающих классах она вообще идеальна. Ибо является дополнительным пингом каждый ход против мелких и средних существ.

22. Пойзон дает больше адвантаджа, но вынуждает сильнее ранить себя. Всё-таки третий Эвицерейт лучше. Над четвертым взял бы Пойзон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то просто личная неприязнь к бомберу)

Да нет же, это вы все фанаты. Я предпочитаю более оптимистично драфтиться - взял бы бомбера. Но в базовой ванильной деке на существах без заметного числа оружия и прочих взаимодействующих с ним вещей он ничем не лучше воргена - может зайти в начале на отлично, но на столах с преимуществом (а у чуваков, следящих за курвой, таковое часто случается) у него дроубэк.

 

Ну и да, люди без рефлексий берущие бомбера в палада и шамана, потом приходящие ныть аааааа, какой бэдбит, мне в таунтерный тотем один дамаг пришел с моего бомбера и позиция развалилась, почему-то у меня жалости не вызывают :girl_devil:

 

18. Решил попробовать гаргулию - в целом доволен. Думаю где-то равные пики с Аколитом.

меняй дилера. Ну или наоборот - не меняй, если так вставляет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Вася но Варлок пока мне даётся.

9. Очень близко все три карты, но всё же Коил.

10 пока на совсем низкую курву не похоже (плюс нету ни одного 1-го дропа) поэтому Кодо.

14. Элементаль.

15. Имп

28. Эльф

30. Аддикт вроде будет работать в такой деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй дилера. Ну или наоборот - не меняй, если так вставляет.

Не, ну а чо? Отличная трава. Я просто не рассматриваю рога, как деку об КА, а скорее, как темпо, где разумное КА, сочетается... короче, кому я рассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 нормальный. 20-й как мисклик выглядит, да. Много всего неправильного еще, но ща нет сил разбирать.

 

А в чем проблема в 6? Пока казней и всяких берсерков не завезли нормальный пик в непингающем классе. Или вы из этих?

Это ты просто гоблина не любишь))

Хотя я вообще за крокодила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо? Отличная трава. Я просто не рассматриваю рога, как деку об КА, а скорее, как темпо, где разумное КА, сочетается... короче, кому я рассказываю.

 

Не останавливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что надо скачать, чтоб записывался процесс драфта, итоговая дечка, и велась статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arenamastery.com/Bra7

Магом традиционно играю плохо, может дело в драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему я тут через нейроинтерфейс пишу?

Кто тебя знает, мне вот телнетом например приходилось имейлы писать.

Может ты по старинке тоже: telnet topdek.ru 80

GET /

И поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...