Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RW Burn


Predallien
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нравится - играй. Но зачем ты постоянно кидаешь сюда свои "находки" и заставляешь других считать, что это хорошая карта?

Уже не первый вброс подобного типа от тебя.

Кого я заставляю? Тут вообще кто-то кого-то заставляет, что-то считать?

Здесь идет обмен мнениями и идеями ...

Мне сказали карта уг, я лишь привел в ответ доводы почему я считаю иначе, а там каждый решает сам, чья позиция ему ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот молодчина, всяким шлаком хорошую деку не портит, Рома задрал ныть, ты уже не школьник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот молодчина, всяким шлаком хорошую деку не портит, Рома задрал ныть, ты уже не школьник))

Мне просто не нравится слово безработный :disgust:

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал играть гутерснайпом? совсем пойло или с дмгкартами с низким манакостом что-то может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал играть гутерснайпом? совсем пойло или с дмгкартами с низким манакостом что-то может?

Совсем-совсем пайло, 3тий кост под который нет окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunwardelishes

вокруг него была дека, она вполне себе могла. там нужно было ещё blind obedience играть. Но на фениксе лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Победа Pinegin, Roman (Ная хеспрув)

2 Победа Balashov, Dmitry (Эспер Контроль)

3 Победа Pavlov, Dmitry (БР агрро)

4 Победа Sergey, Belikov (Эспер Контроль)

5 Ничья Mityakov, Alexandr (Джанд монстры) сыграл 5 раз 3-2 за мной

6 Ничья Krylov, Vladimir

7 Проигрыш Gaponov, Nikita (Эспер Контроль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне единоличного лидерства вайт вини на стандарт серии, представитель нашего бурн сообщества Виталий Гончар занял 2 место на

GPT Moscow с чем мы его собственно и поздравляем.

 

4 Mutavault

10 Mountain

1 Boros Guildgate

4 Sacred Foundry

4 Temple of Triumph

3 Eidolon of the Great Revel

4 Chandra's Phoenix

3 Shock

4 Boros Charm

4 Skullcrack

4 Warleader's Helix

4 Magma Jet

3 Searing Blood

1 Blind Obedience

2 Chained to the Rocks

4 Lightning Strike

1 Chandra, Pyromaster

SB

1 Dictate of the Twin Gods

1 Assemble the Legion

2 Mizzium Mortars

1 Изгоняющий Свет

2 Burning Earth

2 Chained to the Rocks

2 Satyr Firedancer

1 Anger of the Gods

1 WearTear

1 Blind Obedience

1 Searing Blood

 

Еще не зная деклистов с турниров,я ожидал увидеть стандартный деклист бурна с небольшими изменениями(тк в новом сете нам особо не завезли), но то, что я увидел в итоге- показалось мне если не революционном, то вызывающим много вопросов...

Все последующее просьба расценивать не как критику, а как вопросы для дискасса...

1)Eidolon of the Great Revel первая карта , которая у меня вызвала вопросы... и даже не сама карта, а ее наличие в мейндеке...

Ну и вопрос , когда ее играет автор, на 2 ход или на 4 после раскаста руки??? Так же интересно почему 3 эдалона а не комплект?

2) Blind Obedience тоже вызывает вопрос почему синглтон в мейне? насколько мне известно подход в стиле -пришла круто, не пришла хрен с ней до добра не доводит...

3) Satyr Firedancer 2 в сайде , смотрится совсем не надежно...

4) Dictate of the Twin Gods Assemble the Legion WearTear вызывают вопросы синглтоном, карты безусловно отличные, но шанс сыграть их 1 к 60, что делает их крайне не стабильными...

 

В общем у меня вопросов пока больше, чем ответов...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не зная деклистов с турниров,я ожидал увидеть стандартный деклист бурна с небольшими изменениями(тк в новом сете нам особо не завезли), но то, что я увидел в итоге- показалось мне если не революционном, то вызывающим много вопросов...

Все последующее просьба расценивать не как критику, а как вопросы для дискасса...

1)Eidolon of the Great Revel первая карта , которая у меня вызвала вопросы... и даже не сама карта, а ее наличие в мейндеке...

Ну и вопрос , когда ее играет автор, на 2 ход или на 4 после раскаста руки??? Так же интересно почему 3 эдалона а не комплект?

2) Blind Obedience тоже вызывает вопрос почему синглтон в мейне? насколько мне известно подход в стиле -пришла круто, не пришла хрен с ней до добра не доводит...

3) Satyr Firedancer 2 в сайде , смотрится совсем не надежно...

4) Dictate of the Twin Gods Assemble the Legion WearTear вызывают вопросы синглтоном, карты безусловно отличные, но шанс сыграть их 1 к 60, что делает их крайне не стабильными...

 

В общем у меня вопросов пока больше, чем ответов...

Итак, дорогая редакция отвечает.

Во-первых, я просто напрулил, играть не умею. Во-вторых, в Роге не был с ноября. В-третьих, дечку собирал за день за турнира, бегал по Единорогу, собирал карты, с которыми друзья не смогли помочь.

Теперь по вопросам.

1) Эйдолон просто прекрасен. Четвертого просто не нашел. Играется ноубрейн на 2й ход, если мы на ходе. В остальных случаях в зависимости от того, против чего играем и ситуации на столе. Мне он нравится больше фанатика, т.к. вносит свои 2 дамага с большей гарантией - ремувал стоит 2-3 маны, поэтому, убивая эйдолона, оппонент ранится. Может быть, по Эйдолону отпишутся те, против кого я его ставил.

2) Блайнд Обидиенс в мейне - потому что у меня всё же был легкая нервозность из-за Эйдолона и той боли, которой мы с него получим. Показала себя хорошо. Я могу представить ситуации, когда мы хотим топдекнуть любую не-землю, кроме неё. Больше одной в этой деке точно не нужно. Потому что вторая ну точно бланк. В сайде еще одна против хастовых дек.

3) Фаердансеры... Тут 2 причины. Я изначально хотел четырех. Чувак, с которым мы тестились, убеждал меня, что они не нужны в таком количестве. Но я всё равно нашел только двух. Сейчас тоже думаю, что четырьмя играть бы не стал. Причины - нам не нужно 2-3 фаердансера на поле. Нам нужен один. Если в деке оппонента есть ремувал, мы не обязаны подставлять фаердансера под него. Можем скастовать, когда оппонент затапан, и сыграть сразу спелл. Уже профит

4) Очень-очень искал Богоубийство, но никто не дал ни на поиграть, ни на купить, поэтому играл заменителем, хотел инстант, а боги не особо парят, за исключением Ксенага, но там Блайнд обидиенс в сайде против него, драконов и токенов маленького Ксенага. Оффтоп: Богоубийство вскрыл в призовых бустерах. Веление богов-близнецов - очень спорная карта, может внезапно убить оппонента, в теории. На практике - ни разу не приходила. Однажды отскраил её в поздней игре, имея на руке 2 Chained to the Rocks. Но для Созыв Легиона нужно время на раскрутку, а Диктат сразу приносит нам пользу. Надо больше тестов.

А в синглтонах не вижу ничего плохого. Вероятности вероятностями, а топдекаешь ты конкретные карты, и вероятность НЕ топдекнуть определенную карту практически всегда выше, чем топдекнуть эту карту. И еще для копий одной карты часто характерна уменьшающаяся полезность. Для не-лендовых перманентов усугубляющаяся еще к тому же Сферой Задержания у оппонентов, а для кричевых - еще и Bile Blight, для богов - Богоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим просто везет с синглами, играл в свое время фогом с копией телепатии

приходила стабильно в каждой игре, когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросов, если не трудно давайте дискас!

1. 4 Мутавольта - это не много? У меня к примеру очень часто батхёрт, решил один порезать.

2. По поводу ФаерДенсеров, они ведь божественны против МоноБЛЮ(плюсом есть всякие монстры и такого плана колоды) и даже топдекнув двух с той стороны все равно вешаются.

3. Сам до сих пор думаю играть ли Диктейтом и Асамблеей, такое ощущение что играть не хочется ни тем не другим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросов, если не трудно давайте дискас!

1. 4 Мутавольта - это не много? У меня к примеру очень часто батхёрт, решил один порезать.

2. По поводу ФаерДенсеров, они ведь божественны против МоноБЛЮ(плюсом есть всякие монстры и такого плана колоды) и даже топдекнув двух с той стороны все равно вешаются.

3. Сам до сих пор думаю играть ли Диктейтом и Асамблеей, такое ощущение что играть не хочется ни тем не другим))

1. Часто нечем дожигать, кроме Мутаволтов. Жертвуются под демона. Первый ход - мутаволт, второй ход - гора, мутаволтом в лицо - очень приятный старт, так как мы просто жаждем сносить хиты нахаляву. Если ты всё же решишь играть Диктатом, то Мутаволты сразу становятся лучше.

2. МоноБлю что-то не видно... Да и Мастера они всё равно не убивают. Писечки 1/1 нас все равно не парят. Я тестился с моноблю до сайда. Очень моноблю парят новые эйдолоны. Они не могут раскастовываться, получают очень много боли. С монстрами они заходят хорошо, но 4 мне нравятся только в вакууме - типа у нас и фаердансеров много, и бурна. В общем, количество фаердансеров - дело вкуса, я считаю.

3. ППКС. Карт для колоды очень мало. Ассамблея - хорошая карта, но она, зачастую, слишком поздно входит (23 земли и 5й дроп плохо сочетаются). Если играть в большее количество земель, у нас будут драконы и меньше бурна, пропадает основная фишка - то, что нам начихать на ремувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R/W Burn by Tyler Winn

Lands (23)

 

9 Mountain

2 Mana Confluence

4 Mutavault

4 Sacred Foundry

4 Temple of Triumph

 

Creatures (8)

 

4 Chandra's Phoenix

4 Eidolon of the Great Revel

 

Spells (29)

 

2 Chained to the Rocks

4 Boros Charm

4 Lightning Strike

4 Magma Jet

3 Searing Blood

2 Shock

4 Skullcrack

4 Warleader's Helix

2 Wild Guess

 

Sideboard

 

4 Firedrinker Satyr

2 Chained to the Rocks

1 Dictate of the Twin Gods

4 Satyr Firedancer

2 Wear

2 Act of Treason

Изменено пользователем Taf_Ang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wild guess Сомнительная все-таки карта, в моих тестах она себя не оправдала...(нормально комбиться только с фениксом)

Конкретно в эту колоду не нравится виртир...

Еще я размышляю над тем,что бы все таки вместо фаердринкеров играть тоил трабл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может подсказать варианты борьбы против Найя-Хекспруф?

Изменено пользователем Taf_Ang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойны ли места в мейне Eidolon of the Great Revel? В ходе тестов замечаю, что не сильно лучше Ash Zealot. Да и гораздо хуже, если нас уже обгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbigbrother

второй набор существ (Eidolon of the great revel, young pyromancer, ash zealot) зависит от метагейма. Какую мету ожидаете - от этого и отталкивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойны ли места в мейне Eidolon of the Great Revel? В ходе тестов замечаю, что не сильно лучше Ash Zealot. Да и гораздо хуже, если нас уже обгоняют.

Мужик, если ты играешь бурном и тебя обгоняют, я бы на твоем месте задумался бы...

 

По теме ейдолон прекрасен, просто нужно уметь разыгрывать...

 

П.С. интересно, проти каких дек зиолот оказался лучше ейдолона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в первую очередь зависит от ситуации, от колоды с которой играешь ну и всё в таком духе.

То что Дух делает больше Зилота это факт. Куда более интересное будет происходить после сайда, очень сильно влияет на ходе мы или на дрове и против какой колоды.

По поводу дек на фанатике, там извините анальная кара, если мы на ходе и как ему нелегко будет получить на второй нашего Эйдалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлопнет и не подавиться вашим эйдалоном, ментальная магия опять да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлопнет и не подавиться вашим эйдалоном, ментальная магия опять да?

С вашей стороны возможно:)

По поводу "хлопнет" сразу видно, что матч с этой колодой вы не тестили и совершенно не представляете какие проблемы в этом матче вызывает скорость оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я довольно часто играю бурном во всех форматах, и представляю игру против любой угрозы формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против любой неизвестной, и если дека с фанатиком

Если не секрет, что подразумевалось про неизвестную деку и про какого фанатика разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пироманы, увидел в мтго в сайде одного monoU Staff of the Mind Magus. Парит ли он бурн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...