Перейти к публикации

PTQ Magic 2015 - Москва (29 марта 2014)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я просто уточняю, говорим мы об одном и том же ПТКу, или нет. Скорее всего, о разных, но если вдруг об одном - то значит, заканчивать в кафешке устраивает. Так можно рассмотреть вариант проведения финала в каком-то заведении, и все довольны.

 

Я ж играть не умею, в топ не попал и ушел раньше, поэтому не знаю, чего там и где доигрывалось и какая была организация в топе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В общем, раньше ПТКу делают не потому, что органищация плохая и всё назло игрокам, а чтобы финал доиграть спокойно в клубе. К сожалению, для этого приходится начинать пораньше (это лучше, чем делать раунд в 40 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В славные времена саргоны большие воскресные турниры начинались в 10 утра.

А силеды пререлизные еще раньше (да, был один большой пререлиз, без всяких там флайтов).

И это было КРУТО.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, раньше ПТКу делают не потому, что органищация плохая и всё назло игрокам, а чтобы финал доиграть спокойно в клубе. К сожалению, для этого приходится начинать пораньше (это лучше, чем делать раунд в 40 минут).

Вы так пишете, будто я говорю, что организация плохая, и будто я не понимаю причин решения. Я просто пишу, что при таких условиях мне к сожалению приходится это ПТКу пропускать, не более того. А так как констрактед я почти не играю, то видимо и все остальные московские ПТКу тоже. Грустно, но терпимо, есть и другие города, под пару-тройку человек все равно глупо подстраиваться при турнирах в более чем 100 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишете, будто я говорю, что организация плохая, и будто я не понимаю причин решения. Я просто пишу, что при таких условиях мне к сожалению приходится это ПТКу пропускать, не более того. А так как констрактед я почти не играю, то видимо и все остальные московские ПТКу тоже. Грустно, но терпимо, есть и другие города, под пару-тройку человек все равно глупо подстраиваться при турнирах в более чем 100 человек.

Не ты говоришь, тут к Машиным формулировкам скорее у меня претензии были.

А откуда ты, что приходится Птку пропускать? Вообще нет никаких способов успеть добраться? Я не просто так спрашиваю, возможно сможем сделать за доп. небольшую плату что-то типа твой набор переписывают судьи, у тебя есть лишние 30 минут (типа слип ина на ГП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты говоришь, тут к Машиным формулировкам скорее у меня претензии были.

А откуда ты, что приходится Птку пропускать? Вообще нет никаких способов успеть добраться? Я не просто так спрашиваю, возможно сможем сделать за доп. небольшую плату что-то типа твой набор переписывают судьи, у тебя есть лишние 30 минут (типа слип ина на ГП)

 

Если доп плата будет умеренной, мне кажется, что и некоторые москвичи таким воспользуются. (да-да, я понимаю, что некоторые = единицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты говоришь, тут к Машиным формулировкам скорее у меня претензии были.

А откуда ты, что приходится Птку пропускать? Вообще нет никаких способов успеть добраться? Я не просто так спрашиваю, возможно сможем сделать за доп. небольшую плату что-то типа твой набор переписывают судьи, у тебя есть лишние 30 минут (типа слип ина на ГП)

 

Ну если это будет возможно сделать, это было бы прекрасно вообще. Вот только лучше об этом знать заранее, чтобы дорогу планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доп плата будет умеренной, мне кажется, что и некоторые москвичи таким воспользуются. (да-да, я понимаю, что некоторые = единицы)

У меня эта идея только - только родилась, и видимо этот Птку мы уже не успеем, только если по спец запросу тех, кто иначе никак не успевает. А на следующие я придумаю какой-нибудь ВИП пакет, там отдельные фиксированные столы там где свежее, более свободная рассадка, переписанные заранее наборы, бесплатная вода, ручки - блокнотики, что-нить еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта идея только - только родилась, и видимо этот Птку мы уже не успеем, только если по спец запросу тех, кто иначе никак не успевает. А на следующие я придумаю какой-нибудь ВИП пакет, там отдельные фиксированные столы там где свежее, более свободная рассадка, переписанные заранее наборы, бесплатная вода, ручки - блокнотики, что-нить еще)

И коллекционные значки не забудьте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта идея только - только родилась, и видимо этот Птку мы уже не успеем, только если по спец запросу тех, кто иначе никак не успевает. А на следующие я придумаю какой-нибудь ВИП пакет, там отдельные фиксированные столы там где свежее, более свободная рассадка, переписанные заранее наборы, бесплатная вода, ручки - блокнотики, что-нить еще)

И ещё специально обученные люди перед партиями шафлят дечку, одевают протекторы и букет цветов в вазочке на столике) Извините, не смог удержаться)) :slon-pro:

 

Идея хорошая, мне нравится :friends: Держи плюсик)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты, что приходится Птку пропускать? Вообще нет никаких способов успеть добраться? Я не просто так спрашиваю, возможно сможем сделать за доп. небольшую плату что-то типа твой набор переписывают судьи, у тебя есть лишние 30 минут (типа слип ина на ГП)

Ижевск. Поезд (единственный прямой) приезжает в 10:08 на Казанский вокзал. Там как раз успеваешь к 10:30, но любая задержка чревата опозданием со всеми вытекающими (минимум GL за опоздание, ну и шанс вообще не поиграть). А съездить в Москву - это 5к только на билеты, и просто так их заплатить и не поиграть не очень хочется. Поэтому + 15-30 минут на непредвиденные задержки для меня было бы решением. Если в следующий раз за умеренную плату этих рисков можно будет избежать - я всеми руками за. Т.к. отдать 8 тысяч или 8 с небольшим тысяч за ПТКу - не такая большая разница, зато спокойнее.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижевск. Поезд (единственный прямой) приезжает в 10:08 на Казанский вокзал. Там как раз успеваешь к 10:30, но любая задержка чревата опозданием со всеми вытекающими (минимум GL за опоздание, ну и шанс вообще не поиграть).

 

Напишите Александру Семкину, и оплатите все заранее. Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Александру Семкину, и оплатите все заранее. Должно получиться.

Писал месяц назад. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=29250&view=findpost&p=518369

Но пока суть да дело, да Пермский квалифаер переставили на апрель, я уже все переиграл, и не стал уже вмешиваться в происходящее :) На следующем лимитедном ПТКу очень постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижевск. Поезд (единственный прямой) приезжает в 10:08 на Казанский вокзал. Там как раз успеваешь к 10:30, но любая задержка чревата опозданием со всеми вытекающими (минимум GL за опоздание, ну и шанс вообще не поиграть). А съездить в Москву - это 5к только на билеты, и просто так их заплатить и не поиграть не очень хочется. Поэтому + 15-30 минут на непредвиденные задержки для меня было бы решением. Если в следующий раз за умеренную плату этих рисков можно будет избежать - я всеми руками за. Т.к. отдать 8 тысяч или 8 с небольшим тысяч за ПТКу - не такая большая разница, зато спокойнее.

По просьбе Петербургских игрjков такую возможность им дали, напиши в личку, скину реквизиты и для тебя сделаем, что бы успел с поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея с ВИП очень ок.

Если будет вменяемая цена, то прям вот пререг с ВИП на все лимитед эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь заренне переписаные наборы будут участвовать в дексвопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь заренне переписаные наборы будут участвовать в дексвопе.

А зачем? Это усложняет процедуру и не имеет плюсов с точки зрения предотвращения читинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeoTheHuman вы нам математикой своей в рожу-то не тычьте, вы нам дайте ощущение защиты от злого умысла. А то бояре там договорятся за 250 рублей-то с судьями, а мы потом по шесть мификов обыгрывай, уууу, барбара стрейзанд!

 

Тег айрони расставьте сами в случайных местах, пожалуйста.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паринги 4 тур

 

Надеюсь видно.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...