Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Solforge] Превью второго сета и форджинг


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

fenomen

Я бы сказал что карта специфична, как тот же Soul Harvest и Energy Surge и рассчитана на позднюю игру.

Играл метасайтом в трабле на дефендерах, которым сделал вин-стрик в 3 победы, еще со старыми картами. Потом было 0-3 и 1-3 по причине того, что ни в одном из паков не было джет пака (да и титанов с альфами тоже, которые тоже ключевую роль играют) и я по этой стратегии больше не собираюсь. Порой игры сильно затягиваются. Там метасайт хорош тем, что мы просто забиваем стол дефендерами и прочими толстыми существами и у нас есть время чтобы проапать свою деку и на круге 5 просто забивать стол существами 3-го уровня.

При этом метасайт приходит в последних 2-3 картах, где особо выбора нет.

Обычно играл в 2 копии. Плюс техносмиты и энерджи сурджи, бесплатная прокачка центрального и прочие карты, что уходят в первом круге или втором под метасайт.

Плюс его же можно апать на втором через техносмитов до третьего, на котором он бесплатен.

Сейчас он апнут за счет того, что появилось еще много парней, которые любят, когда играются спеллы и за них растут или делают прочие ништяки. Раньше же с него получал пользу только Совер зеленый в виде токена 1/1 и С Мастера элементов его можно было сыграть бесплатно, за отсутствием другие альтернатив (что было синергично, но редко приходило одновременно в руку).

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо драфтмашина сжалилась и сейчас почти подряд выдала мне две Cercee. Думаю надо затащить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо драфтмашина сжалилась и сейчас почти подряд выдала мне две Cercee. Думаю надо затащить..

Завидую... Две легенды, эх. Они привязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

Заметил что на драфте все добытые карты дают не привязанными к аккаунту.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

Заметил что на драфте все добытые карты дают не привязанными к аккаунту.

 

Как уже замечал amarto, если хотя бы один тик из потраченных на драфт был куплен за голд, то весь драфтовый пул будет анбандед.

Но многие сейчас живут на старых накоплениях, плюс форжинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я с самого того объявления продвигал идею, что один раз надо купить золота за деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я с самого того объявления продвигал идею, что один раз надо купить золота за деньги)

 

Ни разу не покупал ничего в этой игре, однако почти все карты непривязаны. Не знаю, как так получилось, но это так.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brian Kibler

We just pushed an update that increases the size of gold and platinum prize packs and increases the chance of legendary cards appearing in gold packs.

Проверяйте голд и платинум паки - вроде должно стать 8 карт в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь:

4-0 - 1, 10 карт, 1 легенда, 2 героика, 4 рарки

3-1 - 2, 8 карт, 0 легенд :(

1-3 - 1, 6 карт, 0 легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите тупому куда и как писать в саппорт. Задолбало. Уже третий раз просыраю.

Закрытие солфрджа во время партии (глюк ОС, попытка очистки оперативки(из-за тормозов после апдейта) и тп) - приводит к невожмоности в эту партию вернуться. Перезапуск игры с отключением ее в процессах винды происходит без проблем, но подключение к партии - виснет прогу.

Тупо игра запускается. Жму в турнаменте продолжить игру - экран с лоадинг навсегда. Попытка переключится к примеру в браузер - теперь белый лист навсегда. Приложение не отвечает.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суппорт можно писать с любой страницы сайта solforgegame.com - там слева такой ярлычок ездит вместе со скроллингом.

Вчера вот писал - выяснилось, что если оба игрока в одном бою убивают друг друга, побеждает тот, у кого больше хитов (или sudden death если одинаково). Вот меня и победил чувак со счётом -3 у него, -6 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зашла в проапдейченный солфордж...

А почему у него на иконке теперь Тарас Шевченко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зашла в проапдейченный солфордж...

А почему у него на иконке теперь Тарас Шевченко?

Вот зачем ты это сказала? Теперь я не смогу смотреть на эту иконку как прежде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл легендарку в сильвер паке (за 2-2) и в голд паке (за 3-1).

Отлично поиграл с чуваком, у которого в драфтовой колоде была легендарка и пять хороших героиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую форсить Мимиклифов. В последнем драфте собрал двоих (потому что я теперь всегда беры героики ради серебра, рародрафчу :spiteful:), так они, когда попадались на первый круг, творили ад - причём все три круга подряд. Жутко дружат с прокачками. Грубо говоря, это 11 "нанеси существу в ход 11 повреждений" плохоубиваемый мужчина. Если Мимиклиф прожил больше одного хода, то можно существами вообще не играть, знай раскачки кастить.

В констрактеде такие себя не показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот отказался от сбора комб, т.к. последние несколько драфтов огорчали наборами (динозавры, мобильность, тп). Часто после первых пиков и начала сборы какой либо комбы, нужны карты просто отрезало вообще.

 

Считаю, что собирать комбу основным планом нецелесообразно, т.к. большой шанс не получить нужных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно переехан (правда при собственном левел скрю и удачном Предаторе 2.1 сожравшем у меня хитов 50) комбовитой NU на куче регенерящихся трупаков (включая новых 1/9, 2/5) и зелёных раскачках + Spiritleash. Тоже архетип возможно. Тем более регенератов сейчас предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в итоге копируется мимиклиф? Как исходное существо или с учетом прокачек?

Архетип на регенерации видел, благо мерзейший Nightgaunt - рара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, Мимиклиф кладет копию себя? Если накидать ему броньки/ хелсы, то он положит копию с такими же абилками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, Мимиклиф кладет копию себя? Если накидать ему броньки/ хелсы, то он положит копию с такими же абилками?

Это-то и интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мимиклиф базового себя положит. Без накруток.

 

Недавно как раз опытным путем проверил.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в итоге копируется мимиклиф? Как исходное существо или с учетом прокачек?

Архетип на регенерации видел, благо мерзейший Nightgaunt - рара.

По правилам Магии он копируется) Мимиклиф первого уровня 10/10 рожает Мимиклифа первого уровня 2/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл дважды таким: Ebonskull Knight

Если вы ещё не в курсе докладываю - он офигенный. Возможно даже уровня первого пика (на самом деле нет).

Мало того, что его можно не левелить и он будет суперски меняться, так его можно ещё и левелить и он не становится хуже. На первом и втором шаге цикла он строго требует ответа или наносит 40 - 24 повреждений (2й уровень 65 - 39). Хозяйке на заметку: если его поставить в пустой лейн, то разобрать его одной картой оч сложно (в RoF издали много существ с силой 7, а вот с силой 8 всё ещё дефицит), и оппонент может решить пропустить всю эту кучу повреждений. Тут смотрите сами, что нужно в колоде.

Поставленный на 3 шаге он съедает атакера и наносит 8, что совсем неплохо. Ну а на четвертом может хорошо поменяться с существом большего уровня.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...