Перейти к публикации

ГП Варшава


Den-Rome
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы же не знаем о чем они говорили в этот момент. Он вполне мог сказать, что после смерти линвалы он покажет электролиз в сира и элементаля, ибо ББД подтупливал и пытался высосать из патовой ситуации непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате твича уже 10 минут идет истеричный спор жива ли была линвала на тот момент или нет.

а о чем там можно спорить вообще? как её могло не быть?

 

Мы же не знаем о чем они говорили в этот момент. Он вполне мог сказать, что после смерти линвалы он покажет электролиз в сира и элементаля, ибо ББД подтупливал и пытался высосать из патовой ситуации непонятно чего.

Ну там вообще не сдался сразу, а игра продолжалась ещё 2 хода после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-е-е-е-е-е!!! Сушальского поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто болел за меня) немного не повезло в топе. Мулиганится боросом до 5 и меньше весьма печально обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, поздравляю с топом! Голубкин тоже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, в теперь модерне скейпшифт обыгрывает УВР-контроли... Что творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топ8 не дает квалификацию на ПТ? Или там было меньше людей, чем нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вроде бы набрал достаточно очков, что бы стать капитаном на чашку от Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, это мы уже посчитали friends.gif

 

(Ну и по правде, он игрок посильнее меня, плюс и сезон у него очень хороший - ПТКу, три раза в деньгах на ГП, один из них в топе. Хотя в Праге мы неплохо поиграли с ним и Плисовым в одной команде, я бы повторил на Чашке)

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная причина по которой Сергей лучше тебя в качестве капитана (если забыть про твое поведение на фановых турнирах) - это то, что квалифаеры будут играться с топ8, а не с топ7+Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на том фановом турнире кто-то не получил фан? rolleyes.gif Призы и фан - они ведь с разных сторон удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто болел за меня) немного не повезло в топе. Мулиганится боросом до 5 и меньше весьма печально обычно.

 

Поздравления и овации!) :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...