Перейти к публикации

Введение в карму для мага


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аристотель, конечно, во многом был неправ (с высоты современных представлений), однако надо помнить, что логику свою он разрабатывал в том числе в противовес жутко популярной в то время эристике (победа в споре любой ценой). Опираясь на его силлогистику, легче видеть, когда тебя пытаются обмануть, грубо подтасовать, спровоцировать и т.п. Не обижайте деда, короче. Он был решительно дхармичен всю жизнь, да и сейчас тоже, я думаю.

 

Статью решительно плюсую (кстати, отсыпьте плюсов, я их даже за деньги готов покупать, игра форумная эта меня последние месяцы занимает куда больше Магии).

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял, за что мне минусы поставили, потом включил логику и увидел, что мою просьбу плюсов можно трактовать как просьбу поставить мне плюс, а не дать мне самому плюсомёт.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охосподи-иисусе-христе, ОП-единомышленник, я теперь 1 апреля больше чем Новый год, и День рождения люблю.

 

бтв, жаль что мимо целевой аудитории текст =__=

 

А Поняшу, захотелось вагон, за такие размышления вслух, фойловых ништяков насыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный слог, широкий кругозор, где еще можно тебя почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо на добром слове, прям засмущали. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего толком не понял, конечно же, но целиком согласен со всеми утверждениями! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...