Перейти к публикации

[HS] Curse of Naxxramas


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

basilis я не очень понимаю о чём мы спорим, но я положил в дечку 8 карт "убей спору т2", убил спору и дальше как-то смог.

Я б ещё алхимиков положил, но посчитал, что петухи 2/2+2/1 круче (но это не так).

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis я не очень понимаю о чём мы спорим, но я положил в дечку 8 карт "убей спору т2", убил спору и дальше как-то смог.

Рассказываю, как приблизительно это происходило:

попытка 0 произвольным трешом, посмотреть, с чем босс начинает

попытка номер 1 друидом.

получил жеребца, монетку-лепрогнома, атаку все в табло, потом оппонент еще какое-то условно приличное существо прислал. тупо не нашел второй лайфгейн, хотя разобрал спору и стол очень сытно.

Попытка номер 2.

Получил жеребца, монетку-жеребца, атаку жеребцом в арчера, без споры на столе вытянуть уже нечем было.

Попытка номер 3 дека-то у нас треш как ни старайся, поэтому муллиган из трех карт иногда приходит сам по себе.

Попытка номер 4, в этот раз паладом (кажется, была еще одна, забытая, попытка, где у меня существа кончились, иначе непонятно, с чего класс поменял).

там поставили только лепрогнома, я раздал чувака со щитом, выдал ему еще раз щит после атаки 3/6 туда. Спору разобрал на стопицотый ход, чуть не проиграл, потому что оппонент решил получать только нормальных существ и не получать весь свой трешовый ремувал, от которого мы поем и пляшем.

И весь этот экспириенс как-то намекает, что разбор споры т1 глубоко вторичен, важнее сошедшиеся в остальном звезды, прежде всего в действиях и раздаче оппонента.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стартовую спору в победном матче убил ход на 6 через пироманта (этим пиромантом в итоге и убил). А стенка 3/6 словила Слово тьмы т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой кайф получил от квартала)

Первый - все режимы без смертей можно пройти колодой агропаладина)

 

Второй заставил думать) Проходил снова лолодином, только героического лотхиба убил колодой... ПРИСТА С МУРЛОКАМИ)Лотхиб заставил реально попотеть, сидел уныло перебирал карты в колоде) Хорошо, что углядел мурлоков)) Вкупе со жрецовскими классовыми картами очень просто и комфортно убил его)

 

Больше всего понравилось, когда выигрываешь у Нота КелТузед говорит: просто ОЧУМЕТЬ какой поганый день))

Душевно они все таки делают) Да и споры лотхиба - я прям в студенчество перенесся) Как будто снова рейд Накс) И какой-нибудь дебил заберет себе спору случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото то вернут или нет, вот в чем вопрос

фармить бешенно 700 голды нет желания никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante они ж говорили, что вернут. Если сомневаешься - они предлагали написать им напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилось, когда выигрываешь у Нота КелТузед говорит: просто ОЧУМЕТЬ какой поганый день))

 

Poor Noth. That was just "Noth" his day.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я написал, просто кому то вернули, а кто-то ждет

вот беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3я неделя на Героике совсем интересная :)

Гораздо лучше предыдущих, да.

 

Я на второй попытке от обиды за пророка сдался, потом сообразил, что скорее всего выиграл бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равенство не работает на бароне. Фууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо лучше предыдущих, да.

 

Я на второй попытке от обиды за пророка сдался, потом сообразил, что скорее всего выиграл бы:(

Напомнило немного другое, сейчас расскажу)

Дрался с фростмагом. У мага кончились карты маг в 1-2 хитпоинтах. В свой ход я его не убиваю - срабатывает ледяная глыба. На следующий ход он точно убивает меня. Я расстроился, сдался. И ПОТОМ ПОНЯЛ, ЧТО В СВОЙ ХОД ОН ВНАЧАЛЕ БЫ ПОТЯНУЛ КАРТУ НА 2-4 УРОНА И СКОПЫТИЛСЯ БЫ.

 

Долго мечталось потом самого себя встретить в темной подворотне и отмуд*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равенство не работает на бароне. Фууууу

Ну по сути(если вспоминать исходный накс) всадники не существа, а часть босса) Или равенство и на существ, вызываемых ривендером не работает?) Кстати не понятно, почему ривендер, а не моргейн в качестве всадника... Разве что брали уже накс вотлк периода :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути(если вспоминать исходный накс) всадники не существа, а часть босса) Или равенство и на существ, вызываемых ривендером не работает?) Кстати не понятно, почему ривендер, а не моргейн в качестве всадника... Разве что брали уже накс вотлк периода :disgust:

 

Я в ВоВ не играю, у меня от этого брат умер с девушкой расстался. Ривендер не вызывает существ, их просто нет в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть коммента была в том, что всадники не существа)

 

А оффтопить о том, кто расставляет приоритеты: вов или человек в него играющий, пожалуй не стоит :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть коммента была в том, что всадники не существа)

 

А оффтопить о том, кто расставляет приоритеты: вов или человек в него играющий, пожалуй не стоит :acute:

 

Суть коммента было в том, что всадники не существа потому, что так в этой вашей вовке. По крайней мере так я это понял. И потом ещё какая-то пурга опять же про вовку. А теперь вы призываете меня не оффтопить. Фу таким быть.

 

Они вполне себе существа, просто когда кастишь равенство

Вылезает кел-тузад и говорит - фиг тебе. Просто затычка, чтобы сразу не прошел. Пришлось друидом переигрывать несколько раз, пока наконец не намулиганил себе разгон. Надо ещё попробовать семена у друида покастить, даст или нет, интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть коммента было в том, что всадники не существа потому, что так в этой вашей вовке. По крайней мере так я это понял. И потом ещё какая-то пурга опять же про вовку. А теперь вы призываете меня не оффтопить. Фу таким быть.

 

Они вполне себе существа, просто когда кастишь равенство

Вылезает кел-тузад и говорит - фиг тебе. Просто затычка, чтобы сразу не прошел. Пришлось друидом переигрывать несколько раз, пока наконец не намулиганил себе разгон. Надо ещё попробовать семена у друида покастить, даст или нет, интересно.

 

Эм, ну давай посмотрим как называется бой?) Барон Ривендер?) Или как "в этой вашей вовке"?) Я только и имел ввиду, что раз уж бой в ХС со всеми 4 всадниками, вполне логично, что они не существа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть коммента было в том, что всадники не существа потому, что так в этой вашей вовке. По крайней мере так я это понял. И потом ещё какая-то пурга опять же про вовку. А теперь вы призываете меня не оффтопить. Фу таким быть.

 

Они вполне себе существа, просто когда кастишь равенство

Вылезает кел-тузад и говорит - фиг тебе. Просто затычка, чтобы сразу не прошел. Пришлось друидом переигрывать несколько раз, пока наконец не намулиганил себе разгон. Надо ещё попробовать семена у друида покастить, даст или нет, интересно.

 

Семена (это которые все 2/2, да?) дает, но зачем (я ради интереса проверил все подряд - кодо, клона, еще что-то такое). Я честно говоря не понимаю смысл затыкания равенства, никакого сразу с равенством нет, там счетчик, если не разбирать существ здесь и сейчас т4-т5, т.е. комфортный разбор всадников с равенством по пасьянсовости не будет отличаться от, не знаю, натуралайз, найтуралайз, механик в белочку.

 

И обв всадники существа, на них миллионы карт с таким критерием цели работают.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда кастишь равенство

 

Много на каких боссах не работают много какие карты. На лохоеде не работает алекстраза, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадники не существа, курица не птица!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думсеером хотел абузить, пришлось вейпорайзами честно разбирать.

З.Ы.: экволити с пиромансером т4 чистит стол, наверное поэтому и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думсеером хотел абузить, пришлось вейпорайзами честно разбирать.

З.Ы.: экволити с пиромансером т4 чистит стол, наверное поэтому и нельзя.

так это честно, с учетом секретов убьют некст терн если ничего не было критичного до этого.

Много на каких боссах не работают много какие карты. На лохоеде не работает алекстраза, например.

лохоед это который, чот не могу вспомнить, где алекстраза зачем-нибудь нужна

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохоед это который, чот не могу вспомнить, где алекстраза зачем-нибудь нужна

 

Это Loatheb о 99хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всадников легко прошел, даже базовой колодой великанов...

а вот остальных пришлось переделывать под каждого, Готик Жнец очень читорный, с ним повозиться пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...