Перейти к публикации

Регулярные турниры формат Commander в Москве (опрос)


Volga
 Поделиться

Вы бы играли турниры по командеру?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких условиях вам было бы интересно играть регулярные турниры в формате Commander?

    • Мультиплеер 500 рублей с носа в призах паки
    • Мультиплеер 1000 рублей с носа в призах хороший картон
    • Дуэль 500 рублей с носа в призах паки
    • Дуэль 1000 рублей с носа в призах хороший картон
    • Дороже 300 играть бы не стал
    • Не буду играть турниры в формате EDH
    • Играл бы, но я не в этом регионе.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, добрый день!

Рассматриваем возможность организации турнирчиков раз в две недели по коммандеру вне Единорога. Для оценки жизнеспособности идеи и потребности в данном формате прошу вас принять участие в опросе. По пунктам 1-5 прошу голосовать тех, кто имеет возможность участия.

Спасибо.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер , не важен взнос , в призах нал) Тем более если клубными рамками, паки обязаловка это не ограничено)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает выриант игры на картон и взнос в 500р? И не так дорого и картон1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не играю, но в некоторой перспективе планирую и согласен с Кенни. 1000 рублей - это дороговато, а паки - не нужны.

Взнос около 500 приемлем, в призах карты или деньги - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кенни и Бехайнд: 500р и картон в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит рассмотреть вариант с 1к за турнир, но собирать его раз в месяц? Так и призы хорошие, да и раз в месяц не так уж и накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, я ручаюсь, что ни один клуб не разрешит деньги в призы. Либо карты, либо победила дружба, либо паки. Возможно, есть ещё вариант, но я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, политика рога самая честная в этом плане: в призах пак и промка, распределение равное, стоимость турнира равна стоимости пака. Если в призах будет картон - мне кажется, что кому-то он будет вообще не нужен, а кому-то не нужен конкретно этот. В любом случае лучше вскрыть пачок, чем получить карточку в 6 баксов, которую ещё надо затрейдить.

 

З.Ы. Вне единрога это где, если не секрет? Будут ли турниры DCI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Вне единрога это где, если не секрет? Будут ли турниры DCI?

DCI-коммандер? Мне всегда казалось, что это нон-дци формат по определению.О_о

А так - в призах картон, однозначно. Тут дело в том, что если стоимость участия равна 500 рублей, то я буду ходить чаще, чем если 1000.:) Думаю, не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, я ручаюсь, что ни один клуб не разрешит деньги в призы. Либо карты, либо победила дружба, либо паки. Возможно, есть ещё вариант, но я его не знаю.

 

причем тут клуб?? если турниры будут производиться "ВНЕ КЛУБА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призовой пул надо скидываться картоном. Наверняка, у многих есть ништяки, которыми они были бы ради поделится с другими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призовой пул надо скидываться картоном. Наверняка, у многих есть ништяки, которыми они были бы ради поделится с другими:)

В переводе на русский это означает, что у многих есть картон, который по ситям стоит миллиарды, но впарить никому не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переводе на русский это означает, что у многих есть картон, который по ситям стоит миллиарды, но впарить никому не получается?

Да, и купить по ситям отчего-то не получается:) А так приятно было бы выиграть Гуру Остров вместо 9000 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1к - совсем перебор, если честно. 500р и картон - нормальный план, только вот тогда вопрос возникает, кто берет банк и раздает картон? Опять же, не хочется море/вулкан за 2-3 отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто берет банк и раздает картон

Скидываем как в покере фишки в центр стола. :popcorn:

Сначала выбирает победитель, потом финалист, остальные в порядке убывания. А так - кому-то за 10к нужен Гуру Остров, кому-то больше пригодилась бы рус фойл Гризельбранд и пр. В реале карты будут не столь дорогие, поэтому актуальнее будет востребованность для себя, чем ценность для перепродажи. Опять же, не принимать в призовой фонд то, что никому не нужно :)

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, лично мне, соревновательный аспект в ЕДХ не нравится. Все будут усираться, кто как не так сыграл, чтобы выиграть что либо, вместо того, чтобы играть и получать удовольствие.

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...