Перейти к публикации

GPT Moscow 2014


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При такой погоде как вчера можно спокойно поставить столики на улице.

Если сумеем найти столики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сумеем найти столики.

Пусть со своими приходят. Кто со стулом, скидка 50 рублей, а кто со столом, тому 150 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация закрыта.

 

Всех попавших в этот список убедительно прошу приехать в клуб не позднее чем за 15-20 минут до окончания регистрации для подтверждения участия в турнире. За 15 минут до начала турнира будет начата регистрация всех желающих.

Также напоминаю, что есть возможность заранее оплатить участие в турнире. В этом случае можно приехать непосредственно к рассадке.

 

Отдельно напоминаю крупными буквами - на турнир необходимы деклисты. Прошу подготовить их заранее. Отсутствие у игрока к началу турнира заполненного деклиста будет караться в соответствии с турнирными правилами.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, 2212459056 Dmitry Zaychenko. Если я правильно понимаю администрация не может мне отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, 2212459056 Dmitry Zaychenko. Если я правильно понимаю администрация не может мне отказать?

Если рассматривать ситуацию с точки зрения бинарной логики, то может.

Если подходить к вопросу по-человечески, то отказывать кому-либо очень не хочется. И уж тем более не будет отказа только ради отказа. Будем стараться посадить всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу играть у себя в машине на заднем сиденье если опп не против ))))))

в общем Алексей имей ввиду и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу заплатить 100 рублей штрафа и играть на трубе. Сидя на трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полном серьезе беру с собой завтра стол и 2 стула походные

 

И меня пререг вместо зрелова! Его на турнире завтра точно не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баи мне достались. Оппонент не подискартирлся в конце хода после ревелейшена и получил ГЛ при счете 1-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной конец для гпт.

 

А вообще было человек 40. Хорошо поиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так и было. При пустом столе у Бори и моем столе с элспет токенами , джейсом и полной рукой ответов я забыл подискардиться. Судья вынес на тот момент рулинг в пользу гейма. А после стало известно, что на гейм это не тянуло никак. Но виноват я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так и было. При пустом столе у Бори и моем столе с элспет токенами , джейсом и полной рукой ответов я забыл подискардиться. Судья вынес на тот момент рулинг в пользу гейма. А после стало известно, что на гейм это не тянуло никак. Но виноват я сам.

Кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так и было. При пустом столе у Бори и моем столе с элспет токенами , джейсом и полной рукой ответов я забыл подискардиться. Судья вынес на тот момент рулинг в пользу гейма. А после стало известно, что на гейм это не тянуло никак. Но виноват я сам.

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так и было. При пустом столе у Бори и моем столе с элспет токенами , джейсом и полной рукой ответов я забыл подискардиться. Судья вынес на тот момент рулинг в пользу гейма. А после стало известно, что на гейм это не тянуло никак. Но виноват я сам.

 

А другие ворнинги на тот момент у тебя уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу ряда обстоятельств нарушение было трактовано как DEC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, пожалуйста, без ГРВ и ЛГ, так, чтобы для простых смертных было понятно. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...