Перейти к публикации

ПТ Путешествие в туда и обратно


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и в Дублине закончил 8-8, хз что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило отъехать на рыбалку на пару дней, а тут такой эпик фейл. Абыдно! Мужики, не печальтесь, все впереди. Чэпин крут.

 

Правда не знаю, чем мой пост кого-то расстроил. Может объяснишь, таинственный интернет воин.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия-то жива, как посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится)) Чапин красава, Дюк - топ наконец-то, сифка -молодец, уттер-лейтон на скиле. Менгуччи - мерзкий, остальные не интересуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть только формат помедленней и куча манипуляций с декой - тут же прошники на скилле!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПроТуре адово заанонсили будущий сет - Ханы Таркира. Сархан Вол, Монголия, конина, вот это все.

 

Очень и очень солидный топ, но каверадж тим в составе десятка брюзжащих и мало что понимающих плохих пиарщиков дичайще утомляет. Очередной минус Визардам за каверадж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный формат: у кого больше элспетов, тот и папка. А кто не резолвит элспетов, играет блевотным БУГом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, будет корейских чемпион, но хотелось бы ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда верил в этого непроизносимого 2/4 за 1гг, он ещё и в типке и в мочерне всем покажет.

 

Каверадж как всегда блевотный. Исключение составляют Маршал да и ЛСВ, которому слова не давали сказать.

Эти вот эпик фейлы -- как же он будет кастить дракона? а, у него +1 мана любого цвета за каратиду! -- у меня лицо уже от ладони вспотело.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йееееееееееее Чапиоооооон!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого поста я зашел в "записи" Николая и узнал, что он что-то стримил по магии

Немедленно отправляють на просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Еще Маршалл Сатклифф - у него голос приятный, но не особо шарит тоже. А вот ЛСВ реально круто комментит. Слушать приятно.

Сам Чапин кстати классно но редко комментит на ссг опенах.

 

Искренне надеюсь, что когда он завяжет с игрой, визарда заплатят ем достаточно, чтобы он стал регулярным комментатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супергодный ПроТур чемпион! Приятный новость утра понедельник. Его очень любят Эльспеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...