Перейти к публикации

Борос


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, как говорил мастер Сайто:

"Вашей главной задачей является не только получение удовольствия, но и планирование действий, при которых удовольствие будет увеличиваться."

 

проще будьте и хватит ссориться и спорить. Планируйте получение удовольствия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Господа, как говорил мастер Сайто:

"Вашей главной задачей является не только получение удовольствия, но и планирование действий, при которых удовольствие будет увеличиваться."

 

проще будьте и хватит ссориться и спорить. Планируйте получение удовольствия лучше.

 

Спасибо, Саш) ;) Да и мы уже и не ссоримся, по крайней мере я точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пас-лучший ремувал конкретно для боросов, вот тут истина...

 

Согласен! Но на мой взгляд и не только для боросов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутил дарк борос в разные стороны, пытался что-то придумать. работает когда рак рук развит хорошо. а в среднем случае или тутелажи на стартовую руку со снижением агрессивности, или выдохся уже, а вместо тутелажа прут земли всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а вместо ... прут земли всякие.

Это стандартная проблема бороса. Не только темного, так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тысячи матчей не наигрывал, на про туры не квалифицировался, мпх длиной в метр не отращивал, но как мне кажется текущий борос куда быстрее поначалу и умеет "взорваться" в конце. дарк борос хорошо фурычит когда тутелаж вставил третьим ходом, перед этим поставив рысь-геопеду, и каждый ход офк дропаешь земли. короче, в сказках он хорошо фурычит. ну и не передать всю гамму чуйств когда кипаешь руку с тутелажем, быстрым выдыханием, но зато полным набором карт для сказки, получаешь ремувал в тутелаж, пару плохих топдеков и собираешь карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тысячи матчей не наигрывал, на про туры не квалифицировался, мпх длиной в метр не отращивал, но как мне кажется текущий борос куда быстрее поначалу и умеет "взорваться" в конце. дарк борос хорошо фурычит когда тутелаж вставил третьим ходом, перед этим поставив рысь-геопеду, и каждый ход офк дропаешь земли. короче, в сказках он хорошо фурычит. ну и не передать всю гамму чуйств когда кипаешь руку с тутелажем, быстрым выдыханием, но зато полным набором карт для сказки, получаешь ремувал в тутелаж, пару плохих топдеков и собираешь карты.

 

Насчет тутелажа - спасибо за инфу) Кроме того, подумал как раз, что тутелаж то придти может, а вот черная земелька не всегда будет сопутствовать черному энчанту... сейчас с манабазой не так хорошо обстоят дела в типе, чтобы можно было без особых сомнений трёхцветку собирать, тем более - трёхцветную агроколоду, где тормоза любого рода критичны бывают!

 

А то, что текущий борос куда быстрее поначалу и умеет "взорваться" в конце (в основном - с помощью рейнджеров и бушвакеров) - сущая правда :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земли это последняя проблема дарк бороса. это понятно даже в режиме пасьянса в мвс. благо овер9000 фечек + драгонскулл саммиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найя, Бэнт и Джанд негодуют, а дечка Super Friens, являясь трехцветной в оппозитных цветах, негодует особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только все вышеперечисленные колоды не схлопываются на 4+ ходе. а бэнт вообще читорский со своим реликварием в кобру и иерархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земли это последняя проблема дарк бороса. это понятно даже в режиме пасьянса в мвс. благо овер9000 фечек + драгонскулл саммиты.

 

И посчитай, что получается - фечек больше 12-14 не положишь, можно играть, как в моём билде - 12 фечек + 2 терраморфика (перерождающиеся дебри), остаётся 10 слотов для земель (не более же чем 24 земли то играть) - если 1-2 горы, несколько драгонскулл саммитов, то сколько же останется под обычные базовые земельки?) Не, этот вариант не ахти... у меня и в двухцветке скрю бывает (хоть и нечасто), а уж в трехцветке - и подавно будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоустраняюсь из дискуссии.

Хинт напоследок: тераморфики ищут болото (внезапно), Marsh Flats тоже ищет болото.

Драгонскул саммиты тоже лезут ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоустраняюсь из дискуссии.

Хинт напоследок: тераморфики ищут болото (внезапно), Marsh Flats тоже ищет болото.

Драгонскул саммиты тоже лезут ок.

 

Marsh Flats - всего 4, а саммиты заменяют слоты базовых земель - искать будет особо нечего, и с плейнсами и горами проблемы появятся... попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найя, Бэнт и Джанд негодуют, а дечка Super Friens, являясь трехцветной в оппозитных цветах, негодует особенно.

Это с чего это Супер френдс в оппозитных цветах? Там основа УВ, вполне себе в соседних цветах, а красного там нет почти, так - легкий сплеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с чего это Супер френдс в оппозитных цветах? Там основа УВ, вполне себе в соседних цветах, а красного там нет почти, так - легкий сплеш

А кто тут предлагал тяжелый сплеш в черный? Phylactery Lich вроде не нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найя, Бэнт и Джанд негодуют, а дечка Super Friens, являясь трехцветной в оппозитных цветах, негодует особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зануда, а еще с кониной на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько смущает такой момент, что рассуждение об изменениях деки с уходом алары происходит без учета смены меты. Джанда не будет, мифика не будет... ВСЁ ПОМЕНЯЕТСЯ (*паника а-а-а*). Как можно предлагать картонки на замену, если не понятно зачем и против кого они будут нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько смущает такой момент, что рассуждение об изменениях деки с уходом алары происходит без учета смены меты. Джанда не будет, мифика не будет... ВСЁ ПОМЕНЯЕТСЯ (*паника а-а-а*). Как можно предлагать картонки на замену, если не понятно зачем и против кого они будут нужны?

 

Это утверждение ведет в тупик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько смущает такой момент, что рассуждение об изменениях деки с уходом алары происходит без учета смены меты. Джанда не будет, мифика не будет... ВСЁ ПОМЕНЯЕТСЯ (*паника а-а-а*). Как можно предлагать картонки на замену, если не понятно зачем и против кого они будут нужны?

Ну Борос одна из тех колод, которые играют сами с собой. Сдали - хорошо, не сдали - хуже.

Так что она от изменений филда не так страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю очень много колод с большим облегчением вздохнут после ротирования тринакса. независимо от того что его чудно можно рфг.

 

а предлагать картонки на замену, когда непонятно зачем и против кого они будут нужны, можно очевидно что в вакууме. да и дека (не жосско контрольная) в первую очередь должна свою линию гнуть, имея необходимые ответы на метагеймовые вопросы, а не отталкиваться от того что я с филдом сначала разберусь, а потом сама чета сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тринакс - самая ненавистная для меня карта. Именно из-за нее я так не любил джанд.

Правда теперь есть не менее ненавистный венджвайн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...