Перейти к публикации

Отчет о Гран-При Москва 2014.


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думал что ты напишешь отчет :-). Молодец! С радостью почитаю продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз читаю отчет с таким подробным описанием партий! Записивал в блокнот как что происходило что-ли? В общем не важно, плюс не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, большое спасибо за положительные отзывы.

Рад, что мой труд оценили.

Вторая часть будет сегодня.

Эпиграф уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, читаю твой отчет и старые добрые времена вспоминаются сразу, отличное выступление, Кирилл, поздравляю, жаль совсем немного до топа не хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль совсем немного до топа не хватило!

Эй, спойлер же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, отлично выступил)

 

От Ефима будет отчёт?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо выступил!!!

 

Отличный отчет, но один момент меня немного смутил

 

...На первый играю Temple of Triumph. Скрай, оставляю Warleader's Helix на топдеке. На второй ход поднимаю Magma Jet и ставлю Satyr Firedancer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет, но один момент меня немного смутил

 

Хоть кто-то заметил. Молодец! Фойлушка от меня при встрече как самому внимательному читателю :-)

 

На самом деле, Magma Jet я топдекнул на ход позже. Но не стал исправлять. Хотелось узнать, насколько народ внимательно читает отчеты.

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим выступлением.

У меня следующие вопросы - если вы не играете пиромантами в колоде, и знаете против каких дек вы игарете в тех или иных турах(монореды-боросы), то как можно объяснить отсайд Chained to the Rocks ради Glare of Heresy против миррора, неужели страх перед 2мя вражескими копиями Ереси так велик что мы убираем карту, которая избавляется от фениксов, эйдолонов и овец оппонента, ради карты которая убирает только овец/привязки?

 

Если в 7 партии: "Денис долго думает над сайдом, но в итоге у него точно такой же сайд, как у меня". То откуда После партии "Денис, говорит, что оставил руку с одним Chained to the Rocks и одним Searing Blood" . Остальные – пришли следом.

 

Ну и против моноБ и подобных(ракдос) - почему отсайживается бурн ради 4 Satyr Firedancer, которые ловят весь ремувал и бывает не успевают убить крысу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим выступлением.

У меня следующие вопросы - если вы не играете пиромантами в колоде, и знаете против каких дек вы игарете в тех или иных турах(монореды-боросы), то как можно объяснить отсайд Chained to the Rocks ради Glare of Heresy против миррора, неужели страх перед 2мя вражескими копиями Ереси так велик что мы убираем карту, которая избавляется от фениксов, эйдолонов и овец оппонента, ради карты которая убирает только овец/привязки?

 

Подробно ответил на похожие вопросы в соседней теме: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=32567&view=findpost&p=556920

 

Если в 7 партии: "Денис долго думает над сайдом, но в итоге у него точно такой же сайд, как у меня". То откуда После партии "Денис, говорит, что оставил руку с одним Chained to the Rocks и одним Searing Blood" . Остальные – пришли следом.

 

Под сайдом я имел ввиду то, что засайдил он против меня те же 5 карт, что и я против него. Что он убирал - не могу сказать. Думаю, что следует адресовать этот вопрос ему самому.

 

Ну и против моноБ и подобных(ракдос) - почему отсайживается бурн ради 4 Satyr Firedancer, которые ловят весь ремувал и бывает не успевают убить крысу?

 

1) Searing Blood убивают в этом матче только крысу. И только на второй ход. Варианты - убить Асфоделия за два Searing Blood я не рассматриваю.

2) Часть ремувала МоноБ отсайживает. Поэтому Сатиры будут меньше ловить ремувал. Плюс у нас есть фениксы, которые тоже напрягают оппонентов. На самом деле, это великолепный эффект, когда говоришь бурн в оппонента, а заодно убиваешь его спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...