Перейти к публикации

PTQ Khans of Tarkir в Москве


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Khans-Of-Tarkir-ptq.jpg

В июле (26 числа) в клубе «Единорог» на Новослободской пройдет PTQ в формате Modern, победитель которого получит квалификацию и оплаченный билет на Про-Тур Khans of Tarkir, который пройдет 10-12 октября в Гонолулу.

 

  • Место проведения: Москва, Клуб «Единорог»: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, дом 16, подъезд 4.
  • Дата: суббота, 26 июля
  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнира: 12:00
  • Формат: Modern с Top-8
  • Множитель очков Planeswalker`a - x5
  • Призовой фонд:
    • Гарантированный призовой фонд - 144 бустера
    • Участники ТОП-8 получат эксклюзивный коврик для игры (Pro Tour Qualifier Top 8 playmat)
    • Победитель турнира квалифицируется на Про Тур Khans of Tarkir в Гонолулу с оплаченным билетом до места проведения

    [*]Стоимость участия: 750 руб.

  • Распределение призов:
    • 1 место - квалификация на Про Тур Khans of Tarkir в Гонолулу с оплаченным билетом до места проведения
    • 2 место - 36 бустеров
    • 3-4 место - 18 бустеров
    • 5-8 место - 12 бустера
    • 9-16 места - 3 бустера

 

Кроме того, вы можете воспользоваться VIP-пакетом, который включает в себя:

  • Возможность предварительной регистрации на турнир (включая возможность онлайн-оплаты);
  • Рассадка в фиксированной зоне для VIP игроков. За каждым столом играет только одна пара;
  • Блокнот и ручка для записей, а также кубик D20;
  • Пицца, прохладительные и горячие напитки.

Стоимость VIP-пакета составляет 1250 руб. (включая участие в турнире).

 

По всем вопросам, связанными с VIP-пакетом, просьба обращаться к Александру Сёмкину на почту или в личку. VIP-пакет также можно приобрести при регистрации непосредственно в день турнира в клубе «Единорог».

 

PTQ_KTK_playmat.jpg

 

Подробнее о турнире »

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

пререгистрация будет?

На PTQ будет VIP пакет (подробности появятся чуть позже), который можно будет приобрести заранее. В другом виде пререгистрации не будет.

 

upd: добавлено распределение призов :)

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрация будет?

Для VIP участников будет пререгистрация. Состав пакета ОВП программы анонсируем чуть позже на этой неделе.

Но там точно будут увеличенное в 2 раза место, бесплатная вода из нашего холодильника и все такое

 

Обычной пререгистрации не будет.

 

UPD: Не успел

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, планируется ли что то в заведении "Единорог" на 27 июля (воскресенье), ну что бы как бы ДаблДэйсМодерн, вот это всё!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, планируется ли что то в заведении "Единорог" на 27 июля (воскресенье), ну что бы как бы ДаблДэйсМодерн, вот это всё!?)

Да, 27 июля пройдет первывый отборочный турнир нового этапа серии Modern Monsters - июль 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете воспользоваться VIP-пакетом, который включает в себя:

  • Возможность предварительной регистрации на турнир (включая возможность онлайн-оплаты);
  • Рассадка в фиксированной зоне для VIP игроков. За каждым столом играет только одна пара;
  • Блокнот и ручка для записей, а также кубик D20;
  • Пицца, прохладительные и горячие напитки.

Стоимость VIP-пакета составляет 1250 руб. (включая участие в турнире).

 

По всем вопросам, связанными с VIP-пакетом, просьба обращаться к Александру Сёмкину на почту или в личку. VIP-пакет также можно приобрести при регистрации непосредственно в день турнира в клубе «Единорог».

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd:

 

рассадка для VIP участников всегда фиксированная.

таким образом если обычный игрок попадает на ВИП-а - он подсаживается к его столику.

если 2 ВИПА парят друг на друга - они играют рандомно но тоже в ВИП зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 2 ВИПА парят друг на друга - они играют рандомно но тоже в ВИП зоне.

 

Если 2 ВИПА парят друг на друга - обоим записывается 2-0 и они сидят, пьют чай, обсуждают плебс.

 

По делу: в вип-зоне можно парить электронные сигареты? Ну, чтоб с крестьянами в курилке не встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там пицца в любом раунде по желанию, или когда тебе дадут - тогда и жри?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен выиграл раунд - получи кусок пиццы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столько сарказма, и яда? :)

каждый считает своим долго отпустить шутку на тему VIP участия? на всех ГП это есть и норм. на тех же SCG турнирах - тоже есть (там ваще значки и токены выдают) и тоже норм. Направление на сервис - это ок. Еда и напитки скорее бонус нежели встроенная покупка. Основная цель - это комфортная игра на соревновательном уровне применения правил.

 

Я скажу по своему опыту - фиче матчи намного удобнее играть - потому что там места сильно больше - очень удобно под рукой все разместить и сконцентрироваться на игре.

 

В целом я сам за идею, часть панд будет играть в VIP зоне - так действительно удобно.

Надеюсь со временем появятся "абонементы" - так во обще будет круто и не дорого и с сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне серьезно про пиццу спросил, т.к. далеко не всегда успеваешь пораньше закончить игру.

 

 

Я скажу по своему опыту - фиче матчи намного удобнее играть - потому что там места сильно больше - очень удобно под рукой все разместить и сконцентрироваться на игре.

Хз, я обычно молюсь, чтобы меня в фиче матч не отправляли, ибо если я там окажусь, то просто не смогу играть, ибо нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне серьезно про пиццу спросил, т.к. далеко не всегда успеваешь пораньше закончить игру.

Ну смотри, отдельного времени не будет, появилось окошко поел. Не в этом, так в следующем туре после следующего тура. Единственное, она может подостыть, но мы дадим тебе микроволновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мы дадим тебе микроволновку.

у него она есть! инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу: в вип-зоне можно парить электронные сигареты? Ну, чтоб с крестьянами в курилке не встречаться.

 

Курение запрещено на всем протяжении полета. В том числе электронных сигарет. В туалетных комнатах установлены детекторы дыма. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пицца, прохладительные и горячие напитки.

Сначала прочитал как "горячительные напитки"....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade ты уж меня прости, но я парю в том закутке рядом с туалетом, где столы с 400 по 2014, и ни разу никого ни из игроков, ни из менеджеров это не смущало. Особенно зимой. Но теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade ты уж меня прости, но я парю в том закутке рядом с туалетом, где столы с 400 по 2014, и ни разу никого ни из игроков, ни из менеджеров это не смущало. Особенно зимой. Но теперь буду знать.

 

Менеджеры тебя видимо не видели, а игроки у нас пофигисты)

Но теперь ты предупрежден. Сказать, я не знал - не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фан зона будет? для зрителей то 0_о

ps Посмотреть то можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли будет доехать до Единорожки и успеть зарегестрироваться на ПТКу, если поезд приходит на Ленинградский вокзал в 11:22?

Гугл мапс уверяют что дорога займет всего 14 минут, но я склонен им не верить.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли будет доехать до Единорожки и успеть зарегестрироваться на ПТКу, если поезд приходит на Ленинградский вокзал в 11:20?

Это зависит от нескольких переменных. В том числе от скорости вашего перемещения по Москве, эта величина нам не известна.

Не хотелось бы обещать, что бы потом вы опаздывая во всем обвиняли меня.

Я бы успел в общем, на метро ехать 2 станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли будет доехать до Единорожки и успеть зарегестрироваться на ПТКу, если поезд приходит на Ленинградский вокзал в 11:22?

Гугл мапс уверяют что дорога займет всего 14 минут, но я склонен им не верить.

На машине 5-7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...