Перейти к публикации

Безопасность вещей в Хоббите


Ntoir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но вроде же у хоббита мы арендуем ящик, ничего на хранение не даем. И естественно их позиция будет - хотите пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь. И писать им ничего не надо, насколько я помню - ответсвенности они не несут за содержимое ящика(что довольно логично). А у сааровского сообщества есть свои истории про тиммейтов, потому наверно и не особо дергаются.

 

Я вот думаю, а чем закочилась бы эта история, если бы все происходило сейчас?

 

Точно также бы и закончилась, если бы не зашел кто нить с улицы, абсолютное левый. Сам периодически забываю/оставляю все на столе.

 

З.Ы. профессионал-обчищатель в питере только один, и он ,увы, с воровством не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Quote>>Поэтому первоначальные выводы могут быть таковы: есть ключи, которые подходят к нескольким номерам ячеек, и кто-то об этом знал.

 

Это легко проверить если попробовать ключ от обварованной ячейки к остальным. Если откроется что-нибудь, будет повод поразмыслить.

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote>>Поэтому первоначальные выводы могут быть таковы: есть ключи, которые подходят к нескольким номерам ячеек, и кто-то об этом знал.

 

Это легко проверить если попробовать ключ от обварованной ячейки к остальным. Если откроется что-нибудь, будет повод поразмыслить.

 

Неверный посыл.

У нас в клубе ключ от ячейки номер 3 открывал ячейку номер 1

Обратное не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело что там замки за 200р. , и ключи там разные везде подходят, но к чему все ведут то ? xDD

 

или так - пописать, почитать все хотят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренние сочувствия Сергею и его тиммейтам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя секция ячеек в видеокамерами просматривается плохо ввиду частого скопления игроков за крайними столами ввиду чего цена на них составляет 210р/м-ц (в отличии от верхних ячеек по цене 350р/м-ц)

 

Цены не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея-то норм,но лучше бы в полицию обратились...

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли освящение

Да не украден будет обменник твой! Аминь!

 

появится стойка п/велосипед

Зависть гложет меня.

Однорог такое позволить не может: места итак нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут своевременный вопрос возник, который сразу, думаю, можно занести в список условно-риторических.

А поясните, мягко говоря, разбирающемуся человеку: как, ввиду настройки wifi, может отсутствовать видеосъемка и, собсна, передача и запись, внимание, на отдельный сервер? И почему wifi, как я понял, настраивали, мать его, минимум 27 часов? Покажите мне этого человека большого ума. Я лично вручу ему сертификат самого-большого-долбоклюя (кроме моего начальника офк :D )

Собсна, ребятки, если мы будем наказывать хобот, то я категорически с вами, могу подсказать пару статей, касающихся иб. Благо, за тот год, что я не работал в органах, статьи особо не поменялись:3

 

 

 

Небольшое лирическое отступление: как работают подобные камеры

От камеры через коаксиальный кабель передается сигнал на плату видеозахвата, которая находится в компьютере. Сигнал кодируется в системе РАL. Видеосигнал обрабатывается платой, которая автоматически регулируется в соответствии с разрешением, доступным камере. Если плата поддерживает обработку звукового сигнала, то он также проводится от камеры к компьютеру, но уже по другому кабелю. Напряжение на камере — 12В. Частота — 25 Герц. Обработанный сигнал тут же записывается на жесткий диск или другой носитель.

 

 

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему маэстро наказывания так возмущается по поводу камер? Вроде камеры стоят для самого клуба, и нам показывают записи по доброте душевной. Ну не фартануло, что в те дни не работало, т.к.владельцы их решили не включать, но обвинять в чем то хоббот да еще "наказывать" это попахивает бредком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, и за содержимое ящиков никто ответственности не несет. Вот только, работает это все иначе: на заборе написано взлет, а за ним - дрова.

Все за все отвечают. И исключений никаких нет. А возмущаюсь, потому что это - грубейшее нарушение правил безопасности. Я тут собирался привести интересный пример, но мне стало лень формулировать. Ограничусь тем, что существуют ситуации, когда записи обязаны быть предоставлены. К тому же, это, конечно, дело десятое, но репутация клуба, все дела. А с доброй волей, подачками и тп - на кухню к Николаю II, пожалуйста.

 

Я понимаю, что после драки кулаками не машут; я и не собираюсь, в принципе. Это просто моя любовь щелкать по носу зазнавшихся людей говорит. Если коротко - есть уйма способов поставить на место кого угодно, особенно с таким количеством таких проколов

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понабежали: ст 901, 902, 924 ГК РФ. улыбаемся и машем :)

Если коротко: уголовку повесить не получится, по административке, скорее всего, будет оправдак; а вот по гражданке можно чего-то добиться

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но работает именно так, что никто за такие вещи отвечать не будет и не должен. При чем тут зазнавшиеся люди вообще. А так же хотелось бы узнать о каких "таких количествах" подобных ситуаций идет речь?

 

Удачи с договором хранения, когда на ячейки идет договор аренды. Но улыбаться и махать можно всегда конечно.

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но работает именно так, что никто за такие вещи отвечать не будет и не должен. При чем тут зазнавшиеся люди вообще. А так же хотелось бы узнать о каких "таких количествах" подобных ситуаций идет речь?

Я дико извиняюсь за прямоту, но полностью я буду отчитываться при/после составлении обвинительного акта и только тогда, если до этого дойдет. До этого момента, это - секрет :) (по понятным причинам).

 

Работает примерно так, как я написал.

Уголовку не повесить, потому что:

1. Полиция пошлет с глупыми карточками

2. Нет доказательств (презумпция невиновности исключает возможность обвинения с учетом косвенных доказательств, но без учета прямых)

Если административка, то там будет оправдательный приговор с вероятностью 90%

Если гражданка, то можно чего-то добиться. офк, ни о каких компенсациях и речи быть не может, потому что пропали неустановленные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему маэстро наказывания так возмущается по поводу камер? Вроде камеры стоят для самого клуба, и нам показывают записи по доброте душевной. Ну не фартануло, что в те дни не работало, т.к.владельцы их решили не включать, но обвинять в чем то хоббот да еще "наказывать" это попахивает бредком

Полностью согласен. Вор с наибольшей вероятностью- человек знакомый с реалиями клуба с тем- где ящики пожирнее,заядлый посетитель "в теме", скорее всего даже очень близко знаком с самим Сергеем. День был выбран специально, когда проходил день вахи и магов был строгий минимум.

 

Камеры- идиотская случайность,сыгравшая на руку вору. Администрацию обвинять глупо поскольку то, что камеры не работали персонал не знал, а владельцам клуба эти карточки точно до фени.

 

"Крестовый поход от Василия" попахивает жареными шапками. Во что верить очень не хочется.

Вот эту бы энергию да на поиск вора, а не на разбирательство с ветряными мельницами

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока попахивает околоправовым бредом как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойчиво рекомендую разместить этот пост как отдельную тему, чтобы хорошая инициатива в несвязанных с ней комментариях не утонула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Вор с наибольшей вероятностью- человек знакомый с реалиями клуба с тем- где ящики пожирнее,заядлый посетитель "в теме", скорее всего даже очень близко знаком с самим Сергеем. День был выбран специально, когда:

а) Проходил ГП и многие уехали с города.

б) Был день вахи и магов был строгий минимум.

 

Камеры- идиотская случайность,сыгравшая на руку вору. Администрацию обвинять глупо поскольку то, что камеры не работали персонал не знал, а владельцам клуба эти карточки точно до фени.

 

"Крестовый поход от Василия" попахивает жареными шапками. Во что верить очень не хочется.

Еще раз повторюсь: Никто. Никого. Не обвиняет. У каждого есть своя точка зрения, тут ее каждый высказывает. Особенно, если она обоснована и подкреплена чем-то. Тем более, что это - не первый и, я уверен, не последний "крестовый поход". Так уж вышло, с Хоббитом у нас отношения не сложились ровно с того момента, как администрация криво отрепортила квал на нац в 10м году и я не прошел по рейтингу из-за этого.

Про жареные шапки хотелось бы поподробнее.

Массовое игнорирование моего замечания о том, что

а) похоже на ситуацию с филюковым, когда практически все, кто в теме(и он в т.ч.), считают что это были проделки хоббита

б) клуб не против избавиться от ящиков

в) что выливается в повышение цен на ящики

г) но когда съезжают не все

д) происходит столь неприятная ситуация

тоже попахивает жареными шапками. Как и, практически, любое сообщение в данной теме.

 

Толь, это на тебя жара так действует? Или тебе текст продиктовали "сверху"? Пошли лучше пива попьем; в любом случае, ни одно мое сообщение тут не адресовалось Хоббиту напрямую.

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь: Никто. Никого. Не обвиняет. У каждого есть своя точка зрения, тут ее каждый высказывает. Особенно, если она обоснована и подкреплена чем-то. Тем более, что это - не первый и, я уверен, не последний "крестовый поход". Так уж вышло, с Хоббитом у нас отношения не сложились ровно с того момента, как администрация криво отрепортила квал на нац в 10м году и я не прошел по рейтингу из-за этого.

Про жареные шапки хотелось бы поподробнее.

Массовое игнорирование моего замечания о том, что

а) похоже на ситуацию с филюковым, когда практически все, кто в теме(и он в т.ч.), считают что это были проделки хоббита

б) клуб не против избавиться от ящиков

в) что выливается в повышение цен на ящики

г) но когда съезжают не все

д) происходит столь неприятная ситуация

тоже попахивает жареными шапками. Как и, практически, любое сообщение в данной теме.

 

Толь, это на тебя жара так действует? Или тебе текст продиктовали "сверху"? Пошли лучше пива попьем; в любом случае, ни одно мое сообщение тут не адресовалось Хоббиту напрямую.

Я из дома пишу). Я за снижение градуса и прекращение твоего холивара против Хоббита, поскольку основание для него лежит вне темы обсуждения и, как следствие, тебя припекает просто по всем удобным и нет поводам. О "ситуации с Филюковым" вообще первый раз слышу в таком разрезе. Там такие же приметы- человек "в теме" оперативно залез в машину, (припаркованную не в Хоббите, как ни странно). При чём тут Хоббит то? Администраторы? Из всех посетителей им это сделать тяжелее всего- они работают и покинуть надолго место работы не могут. Про пиво- идея неплохая...)

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что за теории заговора. Если хоббит так сильно бы хотел избавиться от ящиков - просто не заключали бы рассторгнули договор аренды и вынесли бы все к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Про жареные шапки хотелось бы поподробнее.

...

...ходят истории про недовольных тиммейтов с большими сумками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась история? Написал Саар заявление в органы или так и спустили на тормозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...