Перейти к публикации

Безопасность вещей в Хоббите


Ntoir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем закончилась история? Написал Саар заявление в органы или так и спустили на тормозах?

Хотелось бы увидеть того, кто сумел бы Сергея Саара привести к принятию иной точки зрения чем его собственную, а так же убедить его сделать что либо, противоречащее его комфорту, выражающегося минимальными затратами сил на что либо.

если не понятно выразился, я за поход Сергея в органы , но в это не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну если ему наплевать на то, что у него (у них) сперли картона на несколько тысяч баксов(или сколько там?) - то да, не стоит ничего делать.

 

Понять Хоббит и простить. Они же ему пре-релиз предложили оплатить! Спасибо за щедрость.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять Хоббит и простить. Они же ему пре-релиз предложили оплатить! Спасибо за щедрость.

это как в чужую церковь со своей библией.

 

Похоже что действия и решения Сергея обидели твои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если что не ради эмоций и чувств написал, тем более от теоретиков войны с Хоббитом, которые много лет пишут что в Хоббите плохо и продолжают есть кактус.

Мне скорее интересно развитие истории, интересно понять ищут ли органы вора, ведь, как кто-то мне сказал недавно, есть мнение что это сделал вполне конкретный чувак в жилетке с накладными карманами.

Хобот был, есть и останется своеобразным заведением, бог ты с ним, но если крысу не проучить, пример может стать заразительным.

Отжал картей, все повайнили на форумсах, можно дальше тусоваться, будто ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если что не ради эмоций и чувств написал, но если крысу не проучить, пример может стать заразительным.

Отжал картей, все повайнили на форумсах, можно дальше тусоваться, будто ничего и не было.

Попробуй убедить, может у тебя получится

https://vk.com/id872783

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как в чужую церковь со своей библией.

 

Похоже что действия и решения Сергея обидели твои чувства.

 

Да нет, его дело.

 

Впрочем, Коля всё выше написал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, ты зачем употребляешь в первой половине дня?

 

С утра выпил - весь день свободен же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что клуб несет ответственность за сохранность вещей в ящиках и должен возместитть убыток. Не думаю что вы обызаны это сделать "по бумагам", но думаю это единственно-правильное решение

Будучи бы игроком в комьюнити в Питере предложил бы байкотировать все мероприятия Хоббита, до полного разбирательства.

 

В полицию заявление надеюсь написанно было?

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что клуб несет ответственность за сохранность вещей в ящиках и должен возместитть убыток. Не думаю, что вы обязаны это сделать "по бумагам", но думаю это единственно-правильное решение

Будучи бы игроком в комьюнити в Питере предложил бы бОйкотировать все мероприятия Хоббита, до полного разбирательства.

В полицию заявление, надеюсь, написанно было?

 

А ты сам как думаешь, написал его Сережа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что клуб несет ответственность за сохранность вещей в ящиках и должен возместитть убыток.

тогда ключ нужно держать у администрации и прием/забор картонок в ящик должен проводиться только по описи. Ну и стоимость аренды ящиков должна полностью покрывать зарплату админа ящиков, который при такой схеме будет необходим.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ключ нужно держать у администрации и прием/забор картонок в ящик должен проводиться только по описи. Ну и стоимость аренды ящиков должна полностью покрывать зарплату админа ящиков, который при такой схеме будет необходим.

Кстати, недурная услуга была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...