Перейти к публикации

next Hall of Fame forecast


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня, судя по фейсбуку, Великие мира Магии начинают обдумывать за кого голосовать в Hall of Fame в этом году.

Давайте что ли и мы проголосуем? Всем кому пофигу - просто ставьте минус, я знаю что тема только для особенных.

 

Вот тут статистическая сводка по всем кандидатам: http://magic.wizards...r/hof/2014stats

Можно отдать голос одному-пяти кандидатам. (Если я ничего не путаю, голосование за меньше чем 5 человек, не усиливает голос.)

 

Наша голосовалка тут: https://docs.google....m?usp=send_form

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. Результаты только по итогам будут видны или есть возможность посмотреть промежуточные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я соображу как их обработать, эти промежуточные. Там при таком типе вопроса оказалось, что все ответы пишет в одну ячейку через запятую. Но это не долго.

 

p.s. Пристальное внимание конечно вызывает прогноз известного магического астролога Димы Медведева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё мысли и цифры от любителя магической статистики. приближенного к Визардам: http://husbandfathermage.wordpress.com/2014/07/03/2014-mtg-hall-of-fame-my-ballot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. Хотелось бы все-таки увидеть рекламируемый ответ Премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Unfortunately, the new site design does not allow for sortable tables at this time." :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, если бы голосовал Топдек результаты были бы такие

Juza 64.52%

Saito 48.39%

Wafo-tapa 48.39%

Rietzl 29.03%

Thompson 25.81%

Froehlich 22.58%

Lebedowicz 22.58%

Martell 22.58%

 

Т.е. прошли бы первые трое. И двое из них мне не очень нравятся smile.gif

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, конечно.

Но я думаю, что Саито не будет в ХоФ.

Никогда, а не только в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, конечно.

Но я думаю, что Саито не будет в ХоФ.

Никогда, а не только в этом году.

Можно для темных: что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно для темных: что с ним не так?

НУ ВОТ НАПРИМЕР

Дисклаймер: столлить нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, они уже пустили Оливье Руэля и Боба Махера в HoF. Но Сайто нельзя пускать ни в коем случае, он даже похуже тех двух, раз этак в 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторинг разнообразных голосователей (настоящих) позволяет предположить, что точно выберут Михару и почти точно - ВафоТапу. Еще кандидатов 6 часто мелькают - это Гэри, Ритцль, Юза, Эдель, Ясука, Мартел. Про Саито почти все пишут, что читакам не место в ХоФе, но естественно публичные статьи пишут далеко не все голосовальщики.

 

Я голосовал - Willy Edel, Tom Martell, Makihito Mihara, Paul Rietzl, Guillaume Wafo-tapa

Премьер - Martin Juza, Tom Martell, Tomoharu Saito, Guillaume Wafo-tapa

Если бы голосовал топдек прошли бы Юза, Вафо-Тапа и Саито (с ближайшими преследователями - Томпсоном и Ритцлем)

Если бы голосовал топдек, то состав ХоФа с максимальной точностью угадал бы Comrade. (Премьер второй, так как голосовал за четверых, еще человек 5 следом с пятью голосами)

Кто будет ближе всего к реальному результату - посмотрим.

Все результаты тут https://docs.google....dit?usp=sharing

p.s. Кстати, кто играл с Юзой на ГП всяких, как он вам психологически? Просто во взаимодействии игрок-судья он ведёт себя как абсолютный козёл.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Кстати, кто играл с Юзой на ГП всяких, как он вам психологически? Просто во взаимодействии игрок-судья он ведёт себя как абсолютный козёл.

так он клевый чувак выходит.

еще приятно удивляет, что за чмошного хипстерочка любочку аж 1 голос от топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще приятно удивляет, что за чмошного хипстерочка любочку аж 1 голос от топдека.

Просто всем кто слушал его комментарии и сравнивал с комментариями Васи, очевидно, что его 4 ПТ топ8 - это обычная случайность. [почти и не сарказм]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще приятно удивляет, что за чмошного хипстерочка любочку аж 1 голос от топдека.

Вот это ты к чему написал? Если для того, чтобы себя дурачком выставить, то получилось. Какие-то игровые травмы?

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто играл с Юзой на ГП всяких, как он вам психологически? Просто во взаимодействии игрок-судья он ведёт себя как абсолютный козёл.

Мороз играл на прошлом ГП Москва, остался доволен вполне.

Изменено пользователем angst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл подробности, но Страхов в Утрехте был весьма впечатлен, в смысле "козел" - это довольно мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Кстати, кто играл с Юзой на ГП всяких, как он вам психологически? Просто во взаимодействии игрок-судья он ведёт себя как абсолютный козёл.

 

ну он по ощущениям от наших разговоров довольно конкретно звезду словил, и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично бы очень хотелось, чтобы в Зал попал Джастин Гэри, который один из немногих участников Your Move Games еще туда не угодил. А декбилдер и игрок для своей эпохи был просто непревзойденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на ГП. Обычная такая Юза, но понятное дело, что не порсто мальчик в карточки зашел поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...