Перейти к публикации

ЦеХ Feedback Form


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В правилах сказано, что игрок обязан быть на месте к началу раунда.

Так же в правилах сказано, что игрок обязан уведомлять судью о своем отсутствии.

Даже на турнире с УПП "мяу" за опоздания наказывают по всей строгости занока. Потому что опоздавший задерживает весь турнир.

 

Я уведомил судью. Судья сказал, есть 10 минут до конца раунда и мы все успеем. Я, чесслово, не стал бы задерживать людей, если бы знал, что так все развернется.

 

У оппонента тоже можно из вежливости, но тут как бы главное, чтобы судья был в курсе.

 

Он играл рядом. Он увидел меня. Я просто не знаю, какие у нас есть правила для играющих судей. В любом случае, если бы я вернулся, узнал, что "йоптваю" уже 10 минут идет игра, я бы сначала пошафлился, а потом отлучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я уведомил судью.

у турнира есть ГС, и Слава Скрипник им не является.

 

Когда вы играете в Единороге и вам нужно отойти по нужде во время раунда, то говорить об этом нужно человеку за судейским столом, а не Саше Сёмкину.

 

Орг отвечает за другие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждать надо было судью, а не оппонента, тогда все было бы нормально - вам просто добавили время и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера очень понравилось играть с медведями hate bears, так было интересно!

Еще хочу похвалить прекрасный кофе и музыкальную программу, стресс после сложной недели на работе куда-то исчез, я хожу счастливая. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера очень понравилось играть с медведями hate bears, так было интересно!

Еще хочу похвалить прекрасный кофе и музыкальную программу, стресс после сложной недели на работе куда-то исчез, я хожу счастливая. Спасибо! :)

Приятно слышать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ЦеХ в первую очередь ради Добра собираюсь.

Когда ж тебя ждать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет свету прибавить на пререлиз? Поскольку играя драфт, было не достаточно освещения, а если подходил зритель, просил его поменять позицию из-за тени. Еще как бы не заснуть в уютной атмосфере :spiteful:

 

 

ps Надеюсь мы сыграем в зале пред сценой который :popcorn:

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет свету прибавить на пререлиз? Поскольку играя драфт, было не достаточно освещения, а если подходил зритель, просил его поменять позицию из-за тени. Еще как бы не заснуть в уютной атмосфере :spiteful:

 

 

ps Надеюсь мы сыграем в зале пред сценой который :popcorn:

Свет сделаем. Скорее всего в синем зале врежем ещё светильников.

И естественно сделаем всё для того, чтобы поиграть пререлиз в белом зале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большой тип два приехал без колоды, но мне и Корневу дали по клубной колоде на турнир. Это очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большой тип два приехал без колоды, но мне и Корневу дали по клубной колоде на турнир. Это очень круто!

моноред и UW героик?) :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima57rus

ну, не надо передёргивать. когда я точно так же, как и Vishen приехал на драфт, который не собрался, мне предложили пошпилить jund-монстрами. совершенно эталонными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моноред доложил копий и даже смог 3-2 сыграть) ув героиком на испытаниях играл Спортсмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете триальчик к легосевому овинногеддону организовать?

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете триальчик к легосевому овинногеддному организовать?

хм... надо уточнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что вашему клубу нужно для проведения Grand Prix Trial Madrid?

Уровень получить, чтобы вам вообще ГПТ разрешили проводить?

 

В Англии в сентябре будет ГПТ, там Тармогойфа победителю дадут. В Испании в Торревьехе уже был ГПТ Мадрид 7 сентября.

А в Москве что? Объективно ведь - чем больше ГПТ, тем лучше же, обязательно москвичи приедут во все клубы родного города, только надо расписание, чтобы в разные дни, ну вы же понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что вашему клубу нужно для проведения Grand Prix Trial Madrid?

Уровень получить, чтобы вам вообще ГПТ разрешили проводить?

 

В Англии в сентябре будет ГПТ, там Тармогойфа победителю дадут. В Испании в Торревьехе уже был ГПТ Мадрид 7 сентября.

А в Москве что? Объективно ведь - чем больше ГПТ, тем лучше же, обязательно москвичи приедут во все клубы родного города, только надо расписание, чтобы в разные дни, ну вы же понимаете.

 

Провести ГПТ Мадрид мы, к сожалению, уже вообще не сможем - на него уже закрыто окно для заказа..

Если всё сложится удачно и в эти выходные мы получим уровень Advanced, мы сможем на самое ближайшее время заказать ГПТ Балтимор, ГПТ Милан, ГПТ Денвер, ГПТ Манила, ГПТ Стокгольм ну и уже дальше ГПТ Омаха, Шидзуока, Мехико Сити, Стасбург и Сан Антонио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мы сможем на самое ближайшее время заказать ГПТ Балтимор, ГПТ Милан, ГПТ Денвер, ГПТ Манила, ГПТ Стокгольм ну и уже дальше ГПТ Омаха, Шидзуока, Мехико Сити, Стасбург и Сан Антонио..

где-то слышал, что для Мск только к европейским турнирам можно заказывать ГПТ ... что-то изменилось/или вообще неправильная была информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то слышал, что для Мск только к европейским турнирам можно заказывать ГПТ ... что-то изменилось/или вообще неправильная была информация?

Уточню.. мне кажется география тут не важна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню.. мне кажется география тут не важна..

Только европейские. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести ГПТ Мадрид мы, к сожалению, уже вообще не сможем - на него уже закрыто окно для заказа..

 

Печальная печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести ГПТ Мадрид мы, к сожалению, уже вообще не сможем - на него уже закрыто окно для заказа..

Если всё сложится удачно и в эти выходные мы получим уровень Advanced, мы сможем на самое ближайшее время заказать ... ГПТ Милан ... ГПТ Стокгольм ... Стасбург

Прошу прощения, но почему на октябрьский Стокгольм и ноябрьский Страсбург сможете, а на ноябрьский же Мадрид нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но почему на октябрьский Стокгольм и ноябрьский Страсбург сможете, а на ноябрьский же Мадрид нет?

ты ж сам цитируешь - на него уже закрыто окно для заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но почему на октябрьский оно открыто, а на ноябрьский закрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но почему на октябрьский оно открыто, а на ноябрьский закрыто?

У Wizard'ов спроси..

http://wpn.wizards.com/ru/landing-page/turniry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести ГПТ Мадрид мы, к сожалению, уже вообще не сможем - на него уже закрыто окно для заказа..

Если всё сложится удачно и в эти выходные мы получим уровень Advanced, мы сможем на самое ближайшее время заказать ГПТ Балтимор, ГПТ Милан, ГПТ Денвер, ГПТ Манила, ГПТ Стокгольм ну и уже дальше ГПТ Омаха, Шидзуока, Мехико Сити, Страсбург и Сан Антонио..

 

У вас же завтра будет больше сорока человек играть турнир, из них часть совсем новички, даже dci номеров нет. Если будет два судьи или один очень-очень расторопный, которые не будут сами параллельно играть турнир, а будут смотреть за игроками, отвечать на вопросы и помогать новичкам в сложных ситуациях, то всё у вас сложится удачно. Перед турниром скажите речь, что каждый играет начальным набором и никакие карточки не добавляет из бустеров, а главный судья турнира такой-то такой-тович и будет рад помочь, мол, очень рады вас видеть, сегодня специальный турнир по акции для вас. Еще можете сказать, чтобы не опаздывали к началу раунда, мол, перед тем как уйти в свой перерыв на улицу, дорогие игроки, уточните у судьи, когда начало следующего раунда, а то за опоздание полагается наказание по всей строгости. Оденьтесь понаряднее, улыбайтесь почаще. И всё у вас будет хорошо. :friends:

 

Очень будем надеяться на вас, чтобы все получилось и поскорее, пока на ГПТ Милан окно в Европу не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...