Перейти к публикации

ЦеХ Feedback Form


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У вас же завтра будет больше сорока человек играть турнир, из них часть совсем новички, даже dci номеров нет. Если будет два судьи или один очень-очень расторопный, которые не будут сами параллельно играть турнир, а будут смотреть за игроками, отвечать на вопросы и помогать новичкам в сложных ситуациях, то всё у вас сложится удачно. Перед турниром скажите речь, что каждый играет начальным набором и никакие карточки не добавляет из бустеров, а главный судья турнира такой-то такой-тович и будет рад помочь, мол, очень рады вас видеть, сегодня специальный турнир по акции для вас. Еще можете сказать, чтобы не опаздывали к началу раунда, мол, перед тем как уйти в свой перерыв на улицу, дорогие игроки, уточните у судьи, когда начало следующего раунда, а то за опоздание полагается наказание по всей строгости. Оденьтесь понаряднее, улыбайтесь почаще. И всё у вас будет хорошо. :friends:

 

Очень будем надеяться на вас, чтобы все получилось и поскорее, пока на ГПТ Милан окно в Европу не закрыли.

 

Спасибо вам за ваш ценный совет.. Надеюсь, что завтра всё сложится именно так, как вы говорите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мы посчитали размещение информации о наших мероприятиях и в календаре и на сайте "Центр Хобби" избыточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посчитали размещение информации о наших мероприятиях и в календаре и на сайте "Центр Хобби" избыточным.

Очень зря. Календарь можно было связать со своим календарём и это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ГПТ стокгольм все таки будет или нет? на ночном пререлизе сказали, что да, но в локаторе информации о нем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ГПТ стокгольм все таки будет или нет? на ночном пререлизе сказали, что да, но в локаторе информации о нем нет

Судя по локатору, вместо ГПТ Стокгольм у вас будет ГПТ Милан и Балтимор..

Вопросы задавайте тому, кто их заказал.. Как можно догадаться, это был не я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с освещением что-то планируете делать, а то на пререлизе не очень было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что насчет гардероба? Можно разместить где-то пальто (в перспективе шубу)? Зима близко (с).

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб не планирует проводить вместо дуэльного командира по вторникам — мультиплеерный, по средам или понедельникам?

Дуэльный вроде как не собирается.

Дело в том что командир — совсем не дуэльный формат и в него дуэли играют скорее от недостатка оппонентов, чем от желания играть дуэли.

Хотя лучше всего было бы провести опрос — здесь и Вконтакте.

Что насчет гардероба? Можно разместить где-то пальто (в перспективе шубу)? Зима близко (с).

Да, вешалки бы совсем не помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, из соседнего треда. Пользуйтесь. Может у вас руки дойдут.

 

Вот делов-то!

Саша, запили турнир для мужиков со стальными градинами по типу "Маверика" - взнос 5к, победитель получает всё. Понятно, что лупоглазов там не будет, да и вряд ли народу соберётся больше 20 человек, но легенда будет жить вечно.

А ещё лучше - ограниченное число мест и на вылет. Чтобы уж совсем хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попросить администрацию начинать турниры в анонсированное время. Релизный силед начался с опозданием 30+ минут :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще хотелось бы увидеть постоянное расписание работы, не в виде форумных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже среда, а расписания на неделю всё нет. Сегодня планируется что-нибудь? А в пятницу FNM будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже среда, а расписания на неделю всё нет. Сегодня планируется что-нибудь? А в пятницу FNM будет?

Совсем беда! :disgust: Где то руководство ЦеХа зазывала в соц секту вк, типо вся инфа там. По мне так с работы доступ в секту закрыт. Раньше Слава делал на топдеке расписание,а сейчас как хочешь так и крутись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просили календарь, мы его вернули, он в подписи. Сейчас наши программисты работают над его интеграцией в сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просили календарь, мы его вернули, он в подписи. Сейчас наши программисты работают над его интеграцией в сайт.

На сайте информации о турнирах на этой неделе нет, в vk - нет, здесь - нет. Думаете много народу может собрать турнир при такой рекламе? 95% ваших потенциальных клиентов не пользуются календарем и понятия не имеют что у вас что-то запланированно на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень радует, что в октябре будет четыре ГПТ. Летом еще говорили, что для получения нового уровня клубу важно, чтобы турниры собирались. Мне приходилось в воскресенье вставать в шесть утра, чтобы вовремя приехать в ЦеХ и принять участие в турнире вдвоем, хорошо, что все это было не зря. Сейчас, к сожалению, состояние здоровья не позволяет появляться часто, как хотелось бы, но мы смотрим фотографии, читаем и радуемся за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте информации о турнирах на этой неделе нет, в vk - нет, здесь - нет. Думаете много народу может собрать турнир при такой рекламе? 95% ваших потенциальных клиентов не пользуются календарем и понятия не имеют что у вас что-то запланированно на выходные.

я на сайте видел про берсерк. Порадовало что там по берсу Констрактед КВ был =) :popcorn:

 

( КВ - это квест? ) :spiteful:

 

ps магия в ЦеХе умерла? 0_о :soska:

инфу в календаре увидел

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

 

Начинайте турниры вовремя. Если драфт в пять часов, то почему я должен ждать, пока не доиграют свой турнир модерновые слоупоки, чтобы в итоге начать драфт на полчаса позже? Это неуважение.

 

Объявляйте условия раздрафта на рассадке, причем не так, в форме обсуждения, мол а что вы игроки хотите, по таймеру или по готовности? Лично мне удобнее по готовности передавать.

 

Почему при 12 игроках один стол на 12 лиц, а не два по 6? В чем смысл такого драфта, интереса же никакого нет. Что с круга будет приходить при 12ти игроках?

 

 

Впечатление о клубе не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

 

Начинайте турниры вовремя. Если драфт в пять часов, то почему я должен ждать, пока не доиграют свой турнир модерновые слоупоки, чтобы в итоге начать драфт на полчаса позже? Это неуважение.

 

Объявляйте условия раздрафта на рассадке, причем не так, в форме обсуждения, мол а что вы игроки хотите, по таймеру или по готовности? Лично мне удобнее по готовности передавать.

 

Почему при 12 игроках один стол на 12 лиц, а не два по 6? В чем смысл такого драфта, интереса же никакого нет. Что с круга будет приходить при 12ти игроках?

 

 

Впечатление о клубе не очень.

 

Два стола на шесть - жесткач какой-то. Там с пиками тоже ужас твориться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация клуба не реагирует на сообщение в теме для обратной связи - это жесткач похлеще)))

 

Зачем им игроки тогда? В принципе сотрудники клуба и так неплохо проводят время, поигрывая в ноутбук за прилавком. Возможность пить пиво в клубе конечно хорошо, но этого мало.

Изменено пользователем pautinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к отзыву паутиныча, да добавлю свои пять копеек.

 

Турниры не стартуют вовремя: сегодня пришёл за 5 минут до объявленного старта турнира, подождал пока запустят другие эвенты, сам сел играть минут через 40. И это при том, что на кассе помимо местного "джаджа" сидели ещё двое. Золотой середины орги не знают и не ищут её.

 

В клубе громко играет музыка.

 

Придираться к мелочам мне не хочется, поэтому просто хочу сказать, что общее впечатление - не очень, а вкупе с транспортной доступностью и меньшим "проходняком" это играет только против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а так ли сложно/невыгодно поставить терминал для приёма платежей банковскими картами?

Сейчас карточки принимают везде и чуть ли не в ларьках... Честно говоря, уже отвык из-за этого носить с собой запас наличности, и было очень неудобно вчера стрелять у знакомых деньги на драфт из-за того, что заранее этим не озаботился.

Вы можете сказать, конечно, что сам дурак... Но вы же заботитесь о комфорте клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...