Перейти к публикации

ЦеХ Feedback Form


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, ребята, просто нет слов..) у меня только один вопрос: вы правда считаете, что вокруг вас одни дурачки?)

 

Хотя, в общем-то, можете не отвечать, всё и так понятно

и написать буквально следующее: "если вы член клуба супер друзей Цеха, то для вас мы отменяем комиссию за попадание в призы!!! Плюс специально для вас объявленные турниры не переносятся на иные календарные даты без вашего письменного согласия на такого рода изменения в расписании клуба" :)

Написали же Вам, что ошиблись при публикации расписания, 10% возвращается каждому участнику, а не только победителям.

Ром, это ты, похоже, считаешь нас за дурачков. С чего бы это нам цену повышать в условиях её рыночного снижения?

Очевидная ошибка при публикации, а Вам бы только холивары разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ром, это ты, похоже, считаешь нас за дурачков. С чего бы это нам цену повышать в условиях её рыночного снижения?

Очевидная ошибка при публикации, а Вам бы только холивары разводить.

 

Тогда объясни, плз, смысл вот данного "нововведения". Зачем игроку с каждого турнира перечислять Х денег на некий клубный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясни, плз, смысл вот данного "нововведения". Зачем игроку с каждого турнира перечислять Х денег на некий клубный счет?

Объясню. В Единороге, чтобы получить скидку на турнир нужно заплатить сразу за 10 турниров это привязывает к клубу и заставляет тебя съездить в него 10 раз в течении, если мне не изменяет память, четырёх месяцев, у нас отыграв один турнир ты уже автоматически получаешь скидку на следующий в размере 10% от заплаченных тобою денег, если ты не будешь её использовать то через те же десять (отыгранных когда тебе будет угодно) однотипных турниров, ты сможешь сыграть один бесплатно. Но при этом, если тебе в любой момент времени захочется перевести накопленные тобою деньги на клубном счету в скидку на турнир или товар в магазине - ты легко сможешь это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню. В Единороге, чтобы получить скидку на турнир нужно заплатить сразу за 10 турниров это привязывает к клубу и заставляет тебя съездить в него 10 раз в течении, если мне не изменяет память, четырёх месяцев, у нас отыграв один турнир ты уже автоматически получаешь скидку на следующий в размере 10% от заплаченных тобою денег, если ты не будешь её использовать то через те же десять (отыгранных когда тебе будет угодно) однотипных турниров, ты сможешь сыграть один бесплатно. Но при этом, если тебе в любой момент времени захочется перевести накопленные тобою деньги на клубном счету в скидку на турнир или товар в магазине - ты легко сможешь это сделать.

 

И в итоге на любой дистанции, если посетитель захочет прекратить играть у вас турниры, за 1 турнир он заплатит по полной (забрать 60р со счета наликом же нельзя). А в Единороге именно остаются деньги в кармане (причем скидка по абонементу там выше). Где потенциальному клиенту профит-то?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге на любой дистанции, если посетитель захочет прекратить играть у вас турниры, за 1 турнир он заплатит по полной (забрать 60р со счета наликом же нельзя). А в Единороге именно остаются деньги в кармане (причем скидка по абонементу там выше). Где потенциальному клиенту профит-то?

 

Попробую посчитать.

Дейлики:

Цех:

Было: 550 р. Стало: 600 р + 10% на счет.

Раньше игрок регулярно отдавал по 550 р.

Теперь : один раз отдал 600 р., в следующий раз и далее отдал 540 (60 р. использовал со счета)

 

Единорог:

599 р. (без покупки абонемента)

либо за 529,9 р. (отдав сначала 5299 р. за 10 турниров в течении 4-х месяцев)

 

Драфты:

ЦеХ:

Было: 900 р.

Теперь: 1100 р один раз, следующий драфт: 990 р. (110 использовал со счета)

 

Единорог: 1099 р., 10 драфтов сыграл - 11 бесплатно (999,09 - 1 драфт, если сыграл 11 )

 

 

Вывод: Дейлики в Цехе подешевели на копейки,если сыграешь больше 4-х турниров, драфты стали дороже на 100 р.

В целом цены в клубах фактически сравнялись.

 

З.Ы. Надо бы еще призовые учесть.. но лень.

Изменено пользователем bard56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: Дейлики в Цехе подешевели на копейки,если сыграешь больше 4-х турниров, драфты стали дороже на 100 р.

В целом цены в клубах фактически сравнялись.

 

З.Ы. Надо бы еще призовые учесть.. но лень.

Лучше учесть, на драфтах у нас раньше был 1 бустер в призы, теперь 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовые по турнирам:

ЦеХ: 16 паков или суммарно 3040 р. на счёт.при драфте на 8 человек

Единорог: либо 17/16 бустеров или суммарно 2890/2720 р. на счёт. (Цифры для трёх туров без сплита/со сплитом)

Изменено пользователем bard56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, так у вас будет расписание на месяц?

Будет.

Завтра вечером опубликуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, кто посещал последнее время крупнейший межгалактический клуб ЦеХ, скажите, как там в помещении, холодно? Шерстяной свитер одевать на ГПТ? Раньше морозильник у них был, даже летом. Гардероб появился или нет, куда пальто пристроить в субботу? Что там с парковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз был - холодно не было и проблем с парковкой тоже. Гардероб не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, кто посещал последнее время крупнейший межгалактический клуб ЦеХ, скажите, как там в помещении, холодно? Шерстяной свитер одевать на ГПТ? Раньше морозильник у них был, даже летом. Гардероб появился или нет, куда пальто пристроить в субботу? Что там с парковкой?

на высоте :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, кто посещал последнее время крупнейший межгалактический клуб ЦеХ, скажите, как там в помещении, холодно? Шерстяной свитер одевать на ГПТ? Раньше морозильник у них был, даже летом. Гардероб появился или нет, куда пальто пристроить в субботу? Что там с парковкой?

Еще фонарик забыла упомянуть и отпугиватель бомжей. Ну и еще много страшных мифов про ЦеХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу впервые посетил Цех. Слушайте, место ОЧЕНЬ крутое. Просто отлично помещение. Добираться лично мне было не очень удобно, но от метро в принципе близко. Надеюсь, организаторы извлекут урок из всех своих косяков (коих уже накопилось, судя по всему), начнут активную политику развития клуба, будут дружны с комьюнити. Ибо зафэйлить такой шикарный клуб будет невероятным фэйспалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу впервые посетил Цех. Слушайте, место ОЧЕНЬ крутое. Просто отлично помещение. Добираться лично мне было не очень удобно, но от метро в принципе близко. Надеюсь, организаторы извлекут урок из всех своих косяков (коих уже накопилось, судя по всему), начнут активную политику развития клуба, будут дружны с комьюнити. Ибо зафэйлить такой шикарный клуб будет невероятным фэйспалмом.

Ну так о чём и талдычим всё время. Место-то потрясающее. Иначе бы просто в эту тему не ходили и не указывали на недостатки менеджмента в прекрасном помещении.

Мне, правда, самому жаловаться нечего, был всего один раз :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka

Курьез в том, что они не считают, что косячат сколько-нибудь значимо. С их точки зрения имеют место мелкие технические огрехи, ряд обстоятельств непреодолимой силы, происки Единорога, неблаговоление Осипова и тд. И капризное комьюнити, которое а) не знает, чего хочет - приходят разные люди, просят о чем-нибудь, Цех идет навстречу, Топдек начинает ковровое бомбометание, б) продажное - бежит туда, где на 50 рублей дешевле, в) неадекватное - вместо того, чтобы при обнаружении косяка подорваться, найти ответственное лицо, обрисовать ему проблему и надеяться, что время было потрачено не зря - оно просто вайнит на форуме.

После воскресного пптку я больше около 3х часов беседовал с Анатолием, который ведет направление настольных игр в МКС. Из разговора я понял, что они не против взаимодействовать с пользователями Топдека, но только если это для этого не нужно будет особо заморачиваться. Все остальные настольные игроки (Берс, Покемон, Вархаммер и тд) несопоставимо менее требовательные, нежели наши форумчане, для полноценной работы с которыми необходимо быть полностью в теме происходящего в магии в Москве и на сопредельных территориях.

В Цехе соотношение трудо-временных затрат на нашего брата к приносимой им выручке оставляет желать очень много лучшего. Лично мне, кстати, не кажется, что это единоличная заслуга клуба. И в связи с таким печальным соотношением местные управленцы уже размышляют на тему, нужен ли козе баян.

Короче, мы, мягко говоря, не в приоритете. Что с этим можно сделать? Глобально никто не знает, но очевидные тактические решения – Цеху адаптироваться или забить, магам – понизить накал страстей или быть готовыми лишиться возможности играть на этой площадке на регулярной основе.

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стульев нет, ок! Столы грязные ок! Переживем :angel:

Но турниры начинаются на 30-40мин позже! сделайте что нибудь с этим, гейм дей в воскресенье начался в 14 35 мин.

ps Про промки вообще молчу!!! "огонь" просто :yahoo:

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа что берсеркеры "несопоставимо менее требовательные"? Если не сложно, то мне было бы очень интересно это узнать. Если не сложно, то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka

Курьез в том, что они не считают, что косячат сколько-нибудь значимо. С их точки зрения имеют место мелкие технические огрехи, ряд обстоятельств непреодолимой силы, происки Единорога, неблаговоление Осипова и тд. И капризное комьюнити, которое а) не знает, чего хочет - приходят разные люди, просят о чем-нибудь, Цех идет навстречу, Топдек начинает ковровое бомбометание, б) продажное - бежит туда, где на 50 рублей дешевле, в) неадекватное - вместо того, чтобы при обнаружении косяка подорваться, найти ответственное лицо, обрисовать ему проблему и надеяться, что время было потрачено не зря - оно просто вайнит на форуме.

После воскресного пптку я больше около 3х часов беседовал с Анатолием, который ведет направление настольных игр в МКС. Из разговора я понял, что они не против взаимодействовать с пользователями Топдека, но только если это для этого не нужно будет особо заморачиваться. Все остальные настольные игроки (Берс, Покемон, Вархаммер и тд) несопоставимо менее требовательные, нежели наши форумчане, для полноценной работы с которыми необходимо быть полностью в теме происходящего в магии в Москве и на сопредельных территориях.

В Цехе соотношение трудо-временных затрат на нашего брата к приносимой им выручке оставляет желать очень много лучшего. Лично мне, кстати, не кажется, что это единоличная заслуга клуба. И в связи с таким печальным соотношением местные управленцы уже размышляют на тему, нужен ли козе баян.

Короче, мы, мягко говоря, не в приоритете. Что с этим можно сделать? Глобально никто не знает, но очевидные тактические решения – Цеху адаптироваться или забить, магам – понизить накал страстей или быть готовыми лишиться возможности играть на этой площадке на регулярной основе.

а понизить накал страстей это как? молча хавать? молча не ездить? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понизить накал страстей это как? молча хавать? молча не ездить? или что?

 

ну например так:

Надо более детальные числа видимо давать.

Допустим будет 6 туров.

Регистрация и сбор колоды - 1 час

Каждый тур - 1 час (Итого 6)

Раздрафт и сбор колоды - 1 час

3 тура в топе - допустим 3 часа.

ИТОГО

6+1+1+3=11 часов, т.е финал закончится 12 ночи.

А еще смело можно часок добавить на дополнительное время из-за дек-чеков и ходов.

И надо будет срочно бежать в метро.

Если 7 туров будет, то еще печальней для топа и остальных расклад будет.

Есть подозрение, что начало турнира стоит перенести на час или 2.

 

пост набрал 8 плюсов. думаю, это связано с корректностью формулировки и конструктивностью предложения.

 

или так:

 

Итак конструктив таков:

 

Турнир начать регистрацию в 10 утра, турнир в 11

Стоимость - сделать 2200 без 250 р на счет

Все прописать нормальным текстом

 

6 плюсов. мне кажется, по сходным причинам.

 

ниже я мог бы процитировать посты в пример того, как реагировать не стоит. но я уверен, что каждый, кто задумывается не только о том, как бы посмачнее плюнуть, но и о возможных последствиях, понимает, о каких постах идет речь.

 

 

Откуда инфа что берсеркеры "несопоставимо менее требовательные"? Если не сложно, то мне было бы очень интересно это узнать. Если не сложно, то в личку.

 

в ходе нашего разговора с Анатолием организатор берсов как раз рассчитывался за турнир. 1 человек. взял товар. распределил для турнира. распределил призы. расплатился. все.

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стульев нет, ок! Столы грязные ок! Переживем :angel:

Но турниры начинаются на 30-40мин позже! сделайте что нибудь с этим, гейм дей в воскресенье начался в 14 35 мин.

ps Про промки вообще молчу!!! "огонь" просто :yahoo:

 

Ну - раз турнир начался позже, значит можно было оценить состояние столов заранее. И как минимум сообщить об этом Михаилу - думаю что-нибудь придумали бы :)

Он же один там за залом смотрел, народу всякого-разного в ЦеХе прилично - не все отличаются чистоплотностью, к сожалению.

 

Позднее начло турнира - наверно стоит учитывать, что в анонсах обычно указывается время окончания регистрации. Время начала всегда смещается. Бывает что и надолго (ДСИ-репортер завис, админа отвлекли чем-то и т.д.) Как ни странно - такое бывает и в других клубах.

 

С промками конечно неприятно вышло - но, думаю, решится.

 

Откуда инфа что берсеркеры "несопоставимо менее требовательные"? Если не сложно, то мне было бы очень интересно это узнать. Если не сложно, то в личку.

 

Один из мифов магического сообщества - что ЦеХу оно очень нужно, и без него он загнется как клуб. На самом деле там постоянно собираются "Берсерк", "Покемоны", вархаммеры всякие с флеймс оф вар и прочие нинтендщики, игроки во всякую другую "неведомую хрень" Синий зал частенько по выходным довольно сильно заполнен.

 

 

а понизить накал страстей это как? молча хавать? молча не ездить? или что?

 

1. Можно молча "хавать".

2. Можно сообщать о недостатках типа грязных столов и плохого освещения на месте - сотрудникам ЦеХа

3. Можно отписываться о недостатках в личку либо на форуме в виде претензий.

4. Можно предлагать способы исправления\улучшения на форуме. (как сделали PieceOfLard, Guf )

5. Можно общаться с администрацией ЦеХа лично (как сделал pa3-pa3 - Анатолий парень своеобразный, но готов потратить пару-тройку часов на общение и диалог)

6. Можно предлагать и реализовывать какие-то свои варианты.

7. Можно просто не ходить

 

Вариантов масса, каждый выбирает для себя сам.

Изменено пользователем bard56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ходе нашего разговора с Анатолием организатор берсов как раз рассчитывался за турнир. 1 человек. взял товар. распределил для турнира. распределил призы. расплатился. все.

Я видимо не до конца правильно понимаю. Как это показывает что они менее требовательны и для них не нужно знать состояние берса в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо не до конца правильно понимаю. Как это показывает что они менее требовательны и для них не нужно знать состояние берса в стране?

для клуба турнир по берсерку = продажа продукции одному человеку. турнир по магии намного более хлопотное мероприятие, с которого намного больше отчислений, вследствие чего прибыль клуба существенно меньше. отличий много. если интересно, можно спросить кого-нибудь из оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я на 90% уверен что это совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с легасёвщиками можно точно так же. Один за всех платит и дальше играют сами. Только со столов не сгоняйте. Нужно, конечно, чтоб среди игроков был судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...