Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЦеХ Feedback Form


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Меня зовут Вячеслав Скрипник и я отвечаю за всё, что касается направления MTG в клубе "Центр Хобби".

В этой теме я выслушаю любые замечания, критику, предложения и конструктивную обратную связь о работе клуба и турнирной сетке, а так же отвечу на ваши вопросы о "Центре Хобби".

 

 

UPD: Я здесь более не работаю..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Для получения левела Core нам необходимо провести минимум 4 санкционированных турнира, в которых примут участие 30 различных игроков, шесть из которых будут новичками. Как минимум один из этих турниров должен быть не менее чем на 12 человек. Мне кажется, что эти требования вполне выполнимы.

 

В понедельник 11 августа мы ждём вас на Standard и Booster Draft JOU-BNG-THS.

Во вторник 12 августа мы ждём вас на Modern и Booster Draft M15.

В среду 13 августа мы ждём вас на Standard.

В четверг 14 августа мы ждём вас на Modern и Booster Draft JOU-BNG-THS.

В пятницу 15 августа мы ждём вас на Modern, Legacy и Booster Draft M15.

В будни начало Констрактед турниров в 19:30; Лимитед турниров в 19:45.

 

Готов поиграть модерн с 11 по 17 (а так же стандарт,если дособеру картона). Однако, мне удобнее и привычнее ездить в единорог (пока что). Поскольку вам нужно набрать людей на эти турниры, то думаю, что некое адаптирование турниров на это время увеличит посещаемость. Например по 100р турнир и бустерок в призы. Или 300р и 3-4 бустерка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пользователь скажу.

На данный момент в выходные суббота- воскресенье планирую играть в роге. Объясню почему : Гейм дей и кол-во участников. Поддержу выше пост. Посетителей надо привлечь. Пока "Небольшая" разница за участие и отсутствие народу склоняет к чашу в рог. Меня цены устраивают везде,а вот завсегдатых надо вытащить,привлечь. Ты говорил турнир с большими призами! Да круто, я увидел силед "Моей мечты!(С)" , но стратегически он попал на дату с гейм дей... =((( В будущем надеюсь отличные ивенты не будут совпадать по дате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пользователь скажу.

На данный момент в выходные суббота- воскресенье планирую играть в роге. Объясню почему : Гейм дей и кол-во участников. Поддержу выше пост. Посетителей надо привлечь. Пока "Небольшая" разница за участие и отсутствие народу склоняет к чашу в рог. Меня цены устраивают везде,а вот завсегдатых надо вытащить,привлечь. Ты говорил турнир с большими призами! Да круто, я увидел силед "Моей мечты!(С)" , но стратегически он попал на дату с гейм дей... =((( В будущем надеюсь отличные ивенты не будут совпадать по дате!

Я прекрасно понимаю тех, кто планировал играть Game Day и прекрасно понимаю, где и сколько народу.. Субботний силед - это не тот самый "силед твоей мечты" - тот будет в сентябре..

Да и демпинговать ценами дабы привлечь посетителей - на мой взгляд моветон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как обстоят дела с парковкой?

Рядом с нами - прямо возле входа - есть бесплатная парковка, чуть подальше от входа есть паркинг гостиницы "Молодёжная", ещё чуть дальше - паркинг перед магазином "Дикси".. Уверен место найдётся, Серёж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные стандарты, в призах бустер - человек.

Аля даймонд) вполне устроит большинство) я лично вернусь в стандарт на таких условиях)

 

Ну а бабки закалачивать - продажей пива и сопутствующих товаров) вполне адекватно)

 

+ трейд с рук за бабло), а не только в обмен - всегда привлекал трейдеров) без каких- либо органичений по "продажам личных карт" из обменника.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные стандарты, в призах бустер - человек.

+ трейд с рук за бабло), а не только в обмен - всегда привлекал трейдеров) без каких- либо органичений по "продажам личных карт" из обменника.

Поддерживаю всеми руками. И ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что продажа еды и напитков не имеет к нам никакого отношения, мы с неё ничего не имеем и не зарабатываем.

 

Бесплатных турниров на данный момент мы в чистом виде не планируем - возможно с сентября будет какое-то количество бесплатных или околобесплатных турниров для начинающих игроков.

 

Касательно трейда с рук в бабло - на данный момент он не запрещён. Но в наших планах держать в нашем магазине такие цены и такой ассортимент, чтобы покупать было выгодно у нас, а не с рук. В будущем продажа тоже не будет запрещена, но мы начнём её регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивляют люди, которые говорят, что мол в роге "тусовка" и это перевешивает всё.

Конкретно своих я уже переманил, одним лишь предложением места, где не жарко.

Не знаю как про "тусовку", но своего рода извесностей в клубе достаточно.

Предложение организовать мини-фуршет в честь др было встречено с радостью.

Опять же игра, что была сегодня, мне очень понравилась. Не представляю себе игру в любом другом месте с такой атмосферой и уровнем доброты.

В отличии от сами-знаете-где, тут даже дорогие карты в паках открываются. Не знаю почему, но это не только я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня на модерн, комфортный и уютный клуб, не душно, очень понравилось что в клубе было тихо хотя народу играло прилично, супер в общем.

Молодцы! Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на модерне, всё понравилось. Помещение очень просторное, прохладно, шума нет, несмотря на -дцать человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место отличное! Не душно, просторно, спокойно. Сегодня были на турнире по Коммандеру, все очень понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на Коммандере сегодня, по пунктам:

+ Температура ок, кондей не дует прямо в лицо

+ Ценник в местном кафе ок

+ Достаточно свободно, часто играли вдвоем за отдельным столом

+ Есть парковка в выходные (надо проверить в будни)

+- Удобные столы, не очень удобные диванчики - низковато и далеко от стола сидишь; часть людей сидела на удобных стульях аля "офисные"

- Столы не ровные, с "выпуклым краем" - с ковриком не напрягает, без него не очень удобно

- Охранник резкий (прошли мимо пустой стойки у входа - выбежал через минуту из подсобки с криками "эта, ТЫ чо, эта, сумки, ё!", я уж подумал, что он ограбить меня пытается)

Опционально - очень далеко до места курения

Опционально - играет музыка, меня не напрягало

 

Спасибо организаторам и всем, кто играл сегодня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да охрана туповата. Может сложится впечатление, что у них одна забота - что бы не дай бог не пронесли свои напитки\еду...ну или рандомную бомбу. Сделали бы им рецепшн пониже и у противоположной ко входу стены, что бы парни не подрывались на каждый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на модерне. Очень понравилась атмосфера клуба. Приятно и свежо, тихо. Достаточно освещения. Буду приходить на модерн и агитировать других игроков.

Достойное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тоже сегодня в Цехе на модерне. Присоединюсь к вышеотписавшимся. Из отдельных плюсов - увидел Добро, которого не видел лет десять)

 

Из минусов - в будни успевать будет все же тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл драфт и коммандер - отличная атмосфера в клубе и конечно же, не сравнимый с "самизнаетечем" уровень комфорта.

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть номер телефона организатора турниров, а не самой киберарены. В воскресение из-за транспорта я опаздывал на турнир, а когда звонил от тимирязевской - мне сказали перезвонить через 5 минут, потому что организатор далеко и передать трубку нельзя. Перезвонив - услышал, что только что повесили парринги и записать могут только с поражением. Учитывая, что распечатать и повесить парринги - занятие на минуту максимум - теоритически мог бы, наверное, успеть, но только позвонив напрямую. Пришлось разворачиваться на полпути от метро и ехать обратно, что малость обидно. Претензий не имею, но учитывая, что телефон с сим-картой сейчас стоит +- 500р., а входящие бесплатные - можно завести свой для опаздунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: не пожалейте копеечку и купите коврик для игры, если у вас почему-то до сих пор его нет. В ЦХ столики с бортиками и без плеймата на них не очень удобно.

 

А диванчики наоборот - просто офигительные.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будильник, кстати, стоит гораздо дешевле телефона с сим-картой, а еще часто идет в комплекте с ним.

Вообще пунктуальность это хорошая черта.

А семеро одного не ждут работает всегда, точнее как раз семеро одного ждут, если он восьмой (и если он Леша Катков, например), но в нынешних реалиях, когда турниры собираются, ждать кого-то, как-то не очень.

 

Хотелось бы чуть подробнее про столики с бортиками, вот совсем неудобно без коврика или жить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lioo

я три тура играл: констрактед деку на кучки раскладывать не очень :) и карты собирать. но жить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...