Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Креативщики - сюда!!


Kotka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, поскольку я в очередной раз не выиграл ковер на Game Day или еще где-нибудь, a мой старый (купленный) мне надоел и не отображает мой внутренний мир, то решил сделать на заказ. Собственно, идея: переделать ультрапрошный коврик с грампи кэтом. Вот такой (картинка в спойлере):

 

 

 

product_2629.jpg

 

 

 

В базовом ковре меня не устраивает надпись. Насколько я понимаю, написано там "Are you done, yet?", что переводится как "Ты, наконец, закончил?" (поправьте, если не прав). Я считаю, что надпись довольно неинтересная и для вечно недовольного кота (который так похож на меня в жизни и на турнирах) она слабовата.

 

Моей фантазии не хватает (меня может осенить за минуту, а могу и за месяц ничего не придумать), поэтому прошу помощи креативных магов. Предложите свой интересный вариант надписи (можно на русском, можно англ). Что-нибудь этакое в стиле грампи кэта. Шутка, сарказм, самоирония, самобичевание, депрессивный настрой - приветствуется, но рассматриваются все варианты. Кол-во попыток неограниченно:robnkill:

 

Большое спасибо! :slon-pro:

 

P.S. Если знаете у кого/где можно заказать коврик - буду благодарен

 

P.P.S. Оффтоп

Немного смотрел последний ССГ оупен, а именно миррор БВ. Была, конечно, дикая мятва, но.....один из пилотов - парень лет 15. И он идет Оупен 5-1....А я за 4 года знакомства с магией даже ковра не имею. Не то, чтобы зависть, но немного обидно....

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМКУ СВОЮ СКОНТРИ, ПЁС

 

LoL.

 

You win, but my deck price has you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за 4 года знакомства с магией даже ковра не имею. Не то, чтобы зависть, но немного обидно....

Это не твоя недоработка, а заслуга сильнейшей местной меты.

:spiteful:

Поехали ГД в другой город играть :give_rose:

Гетеры пополам

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I ate your goldfish" или "Can I have a goldfish?"

Изменено пользователем Format_C_evt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого топика захотел иметь ковёр.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Format_C_evt, тоже думал что-нибудь про вражеский голдфиш написать, но не придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikareijii,

Lol, а что это такое?:D

 

Очень понравилось:"Да потому что у нас не мета, а г....!"

Как же актуально для меня. Первый ГД - одни мидренджы (монстры, БВ'хи, Гв'хи). Приходишь на след. день тебя парят на бурн, контроль, белую виню:D

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol, а что это такое?:D

Рандомизированный сборник отмазок для проигравшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol, а что это такое?

Это Bone Shredder. И его испанский вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, напиши "Прояви немного достоинства" (ну ты понял, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Марк......и я не понял смысла, предназначенного только для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймдей скоро. Судя по последним рез-ам у меня есть все шансы его взять. Но это ж я, поэтому ап теме,ибо надпись все еще не выбрана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему первый вариант, набравший тонны голосов, не устраивает? Отличный же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза забавная, даже плюсанул, но может показаться грубой для некоторых людей, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я думал, что много человек что-нибудь предложат. Дело-то нехитрое и для ленивых подойдет. Прочитал пост, посмотрел на картинку, написал фразу, которая пришла в голову (неск. слов всего лишь.) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто написал:

 

ХОДИ

 

Вкупе с картинкой оказывает мотивирующее влияние на игрока и раздражающее на оппонента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, учитывая что Андрейчиков будет отжигать в ЛА, а я в магию не играю, то твои шансы высоки как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...