Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

M11.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сафин что за наезды псиные от человека без фойлового Джейса? Фойловый такой конечно нужен один, русский, на всяк пожарный.

 

А гейское возмездие в одну калитку гейские колоды. Да и не только. 8 хейст, не свордится. 7 маны конечно многовато, но терпимо. Тот же Квагнот стоит 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 721
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сафин что за наезды псиные от человека без фойлового Джейса? Фойловый такой конечно нужен один, русский, на всяк пожарный.

 

А гейское возмездие в одну калитку гейские колоды. Да и не только. 8 хейст, не свордится. 7 маны конечно многовато, но терпимо. Тот же Квагнот стоит 6

 

Эй, ты чо обзываешься?) А у тебя-то есть фойловый Джейс? :)

 

А хумилку кто-то отменил штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intro хумилка, ну или как вариант почампали и отврасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey965 согласно твоей аватарке ) У меня его больше нет, но я им обладал, трогал его и вообще.

 

Tinefol поэтому тебя никто и не любит ) Хуммилка вообще всех лечит, но этот парень может внезапно на 8 сходить, а врас сорсори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояки могут играть эдиктами или вишами за эдиктами, шардсами. Плюс пресловутые хумилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roc Egg - это же отличная синергия с Day of Judgment и прочими board-эффектами %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трампл и дестач вообще конечно раз в полгода на одном существе образуются, но изменение - г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, в Шандаларе можно было при мультиблоке сущ-ва с трамплом словить в лицо по его (трамлового сущ-ва) силе минус тафнесс самого слабого сущ-ва мультиблока. А вы говорите - новые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не понял, чем новые правила дестача от старых отличаются. То есть теперь Болл лайтнинг с дестачем может поассайнить по 1 демеджу по двум гризли бирами и 4 в репу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь Болл лайтнинг с дестачем может поассайнить по 1 демеджу по двум гризли бирами и 4 в репу?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трампл и дестач вообще конечно раз в полгода на одном существе образуются, но изменение - г.

Я вот как только мистик вышел, играл Ввг с мистиком и Basilisk Collar Behemoth Sledge и большим количеством ферст страйкеров, это правило выиграло бы мне не одну игру, и имхо оно мне кажется вполне интуитивным, если я мог на 1 пнуть чтобы убить зачем мне пинать на 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

Лол, нет.

дамаги должны быть летальными, как если бы не было дестача. Судейский рулинг: "существо со смертельным касанием может распределять свои повреждения между блокирующими, минуя стандартный порядок, но все еще обязано назначить блокирующим летальные повреждения, прежде чем сможет остаток пробивного удара распределить в игрока. Летальными в данном случае являются повреждения, равные защите существа за вычетом повреждений, которые могли быть уже нанесены ему в этом ходу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нет.

дамаги должны быть летальными, как если бы не было дестача. Судейский рулинг: "существо со смертельным касанием может распределять свои повреждения между блокирующими, минуя стандартный порядок, но все еще обязано назначить блокирующим летальные повреждения, прежде чем сможет остаток пробивного удара распределить в игрока. Летальными в данном случае являются повреждения, равные защите существа за вычетом повреждений, которые могли быть уже нанесены ему в этом ходу."

Это рулинг на данный момент. Сейчас правило о дестаче звучит так:

702.2c A creature that’s been dealt damage by a source with deathtouch since the last time state-based actions were checked is destroyed as a state-based action.

А с выходом м11 так:

702.2b Any nonzero amount of combat damage assigned to a creature by a source with deathtouch is considered to be lethal damage, regardless of that creature's toughness.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нет.

дамаги должны быть летальными, как если бы не было дестача. Судейский рулинг: "существо со смертельным касанием может распределять свои повреждения между блокирующими, минуя стандартный порядок, но все еще обязано назначить блокирующим летальные повреждения, прежде чем сможет остаток пробивного удара распределить в игрока. Летальными в данном случае являются повреждения, равные защите существа за вычетом повреждений, которые могли быть уже нанесены ему в этом ходу."

Правила дестача изменятся с выходом M11.

Не успел немного))

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая слизь, однако! Зеленому как-то совсем честно дают... 3\2 за ГГ, месть Геи, теперь еще антиврас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, а теперь каждый год менять правила будут?

И форматы перетряхивать, и рарности новые добавлять, а ты как думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, а теперь каждый год менять правила будут?

 

Ну вообще-то их с каждым сетом меняли :) Правда обычно в сторону добавления, а не изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, нубо-комбо на Vampire Aristocrat, например...

С хаском уже были комбоэльфики. Кстати красивая комба и сложная, действительно сложная, и не слишком мощная, в самый раз. Прикольно было бы что-нибудь такое снова получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хаском уже были комбоэльфики. Кстати красивая комба и сложная, действительно сложная, и не слишком мощная, в самый раз. Прикольно было бы что-нибудь такое снова получить

угу, мне тоже нравилось геральдов за геральдами посылать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена тринаксу.

sw0cfdov4t_EN.jpg

 

Идейная карта! Зачёт.

 

 

В основном изменилось то, что дамаг от дестача считается летальным в любых количествах и, в случае наличия трампла, можно протрамплять остатки на оппонента. Т.е. если сейчас отдельно есть определения летального как дамага по тафнессу и того, что существо уничтожается, если получило дамаг от существа с дестачем, то теперь это все заменено просто на правило, что дамаг по тафнессу, либо от существа с дестачем, считается летальным.

А регенирации одной теперь будет хватать? Или всё равно отдельно и от дамага и от дестача нужно будет регениться?

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...