Перейти к публикации

Золотой Запас Единорога


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень здорово. 5+ за идею. Список призов тоже очень ок. Прям слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас мини-Овиногеддон))

Турнир будет ежемесячным?

Изменено пользователем teufel010691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас мини-Овиногеддон))

Турнир будет ежемесячным?

На ежемесячные места в расписании не во все месяца есть. Для примера, в сентябре 2 пары выходных выпадают на Пререлиз и Релиз. Мы не гарантируем ежемесячности, но будем стараться держать темп.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым выбирает приз из заранее анонсированного списка карт победитель турнира, потом 2 место и так далее до 8 согласно финальным стедингам

А зачем при таких призах нужен топ8?

Ну т.е. если призы по выбору, почему просто не заканчивать турнир швейцаркой? Ведь так в топе надо будет играть игры за 3,4,5,6,7,8 места? Разве нет?

 

Ну это просто на правах любопытства. А так очень даже не дурно и приятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем при таких призах нужен топ8?

Ну т.е. если призы по выбору, почему просто не заканчивать турнир швейцаркой? Ведь так в топе надо будет играть игры за 3,4,5,6,7,8 места? Разве нет?

 

Ну это просто на правах любопытства. А так очень даже не дурно и приятно. Спасибо.

Чтобы не так сильно зависеть от стэндингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Турниры за карты, как по мне, всегда интереснее безликих баллов/паков в призах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное начинание! Попробую выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, хороший турнир. Неудобно только будет еще 2 тура ждать окончания финала, если ты вылетел в топ8, чтобы сделать свой пик. Такая система в драфте работает хорошо, когда все играют одинаковое количество туров, а в топе не очень. Обычно на топы фиксировано распределяют карты, к тому же они у вас итак по стоимости ранжированы. Как-будто кто-то пикнет сульфур фоллс над скалдинг тарном? Реально выбор должен быть только у первого места из двух опций (та, что не выбрал, отправляется второму). Два набора карт одинаковой стоимости третьему и четвертому месту раздавать фиксировано и отпускать домой (либо играть за третье место, если разные стоимости). И 4 набора одинаковой стоимости 5-8 местам.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению не смогу присутствовать,

 

Но хотел бы заметить, что в связи с последними событиями 1е и 2е место стали фактически равнозначны...

Или более точно - 1е место просело в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменили немнного систему призов, как и советовала ЗОЯ сделали так, что бы проигравшим не нужно было ждать остальных.

 

Первое место теперь может выбрать как команду, так и фечку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или там в распределении призов кто-то неверно указал:

 

На финал, первым выбирает победитель

4x Courser of Kruphix

4x Temple of Enlightenment

На 3-4 место, первым выбирает тот, кто выше по швейцарке

4x Ajani, Mentor of Heroes

4x Keranos, God of Storms

 

Любой приз за 3-4 место круче, чем 4x Temple of Enlightenment, если что :)

 

Да и приз за 5-8 место в виде 4x Temple of Malady тоже круче, чем 4x Temple of Enlightenment )

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или там в распределении призов кто-то неверно указал:

 

На финал, первым выбирает победитель

4x Courser of Kruphix

4x Temple of Enlightenment

На 3-4 место, первым выбирает тот, кто выше по швейцарке

4x Ajani, Mentor of Heroes

4x Keranos, God of Storms

 

Любой приз за 3-4 место круче, чем 4x Temple of Enlightenment, если что :)

 

Да и приз за 5-8 место в виде 4x Temple of Malady тоже круче, чем 4x Temple of Enlightenment )

 

Спасибо за фидбек, сейчас переоценю их.

Ты бы как предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсер, если что, ощутимо подорожал после спойлеров Ханов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсер, если что, ощутимо подорожал после спойлеров Ханов

Тем довольнее будет тот, кто его выиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы как предложил?

 

За первое / второе либо курсеры, либо аджаники.

 

За третье / четвертое либо кераносы, либо черно-зеленые храмы.

 

Всё остальное за 5-8.

 

Аджани и Кераносы в общем-то равноценные, причем последние играют не только в стандарте, а потому более перспективные. С другой стороны, кераносы, как правило, играют не более 1-2, а аджаники в типе вполне могут и в большем количестве в колоды ложиться. И так как турнир стандартный, я бы аджаников давал именно за 2 место, а не за 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в модерне призы какие-то грустные и дело не в стоимости даже. Просто БВ фильтр - это что вообще и куда? Да он стоит 25 баксов, чему я был удивлен, так как он не играет в модерне. Вообще.

То же касается SUlfur Falls - унылая филерная земля, лежит 1-2 штуки в 1-й колоде.

Поскольку формат значительно менее ликвидный, хотелось бы видеть либо более серьезные карты (за счет стоимости турнира/числа участников), либо что-то более праздничное что-ли. Player rewards карты - это круто, даже если они стоят те же 200 рублей.

Ну и карты более широкие подбирать в призы - есть куча существ играющих много где с высокой ликвидностью - ресторейшн, майндцензор, узя, снапкастер, клика

batterskull в конце концов.

 

Просто лично мне получить красивый маналик будет значительно приятнее, чем земельку за 10 баксов, которую никому не впаришь даже.

 

+ можно рассмотреть вопрос подписи/печати на карты

 

ПС не знаю, где вы закупаете карты, но на tcgplayer.com полно мелких магазинчиков, в которых можно найти очень выгодные предложения по отдельным картам залежавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС не знаю, где вы закупаете карты, но на tcgplayer.com полно мелких магазинчиков, в которых можно найти очень выгодные предложения по отдельным картам залежавшимся.

отвечу за Сашу: покупать у мелких магазинчиков и частных торговцев на tcgplayer неудобно, т.к. придётся забирать у каждого них по 1-2 позиции, после чего добавлять минимум 2.5 доллара на доставку (по Штатам, разумеется, пересылка в Россию вообще имеет смысл только одной большой коробкой из нескольких заказов, которые, опять же, ещё и проверить нужно).

 

в результате получатся "те же сити, только в профиль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что Keranos больше подходит для призов в модерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за Сашу: покупать у мелких магазинчиков и частных торговцев на tcgplayer неудобно, т.к. придётся забирать у каждого них по 1-2 позиции, после чего добавлять минимум 2.5 доллара на доставку (по Штатам, разумеется, пересылка в Россию вообще имеет смысл только одной большой коробкой из нескольких заказов, которые, опять же, ещё и проверить нужно).

 

в результате получатся "те же сити, только в профиль".

Не, немного не то имею ввиду. Можно найти магазин с чем-то вкусным и дешевым, найти его сайт и заказать чисто в одном магазине пачку разного, что там будет выгодно. На пару турниров такого заказа хватит, я думаю. Непосредственно через центральный сайт вообще неудобно заказывать, там геморно и требуют, чтоб адрес доставки совпадал с адресом оплаты. Что не позволяет mailforwarding использовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вашего мнения выше попросил, конструктивного, если не сложно напишите плиз.

 

Состав карт на Модерн не обсуждается. Вы готовы перенести турнир на пару месяцев, пока мы аккумулируем и доставим картон по вашим запросам? Маловероятно. Это эксперимент, если пойдет - само собой будем развивать и улучшать.

 

Если тебе не нужен фильтр и ты его вдруг выиграешь, готовы или выкупить его или дать бустерами вместо него призы. А пока ты его не выиграл, это обсуждение коней в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вашего мнения выше попросил, конструктивного, если не сложно напишите плиз.

 

Состав карт на Модерн не обсуждается. Вы готовы перенести турнир на пару месяцев, пока мы аккумулируем и доставим картон по вашим запросам? Маловероятно. Это эксперимент, если пойдет - само собой будем развивать и улучшать.

 

Если тебе не нужен фильтр и ты его вдруг выиграешь, готовы или выкупить его или дать бустерами вместо него призы. А пока ты его не выиграл, это обсуждение коней в вакууме.

Никто не предлагает переносить, просто высказал свое мнение, конструктивное, на будущее.

 

Кто-то его в любом случае выиграет и будет не очень рад, равно как и пульсу фойловому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...