Перейти к публикации

Золотой Запас Единорога


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если тебе не нужен фильтр и ты его вдруг выиграешь, готовы или выкупить его или дать бустерами вместо него призы. А пока ты его не выиграл, это обсуждение коней в вакууме.

Саш, не думаешь, что за такой приз могут базово не пойти играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и регионах покупательная способность народонаселения остаётся достаточно высокой, общий кардпул на обмен - более чем представительский. Выиграв фильтр или Кераноса вы без труда его переконвертируете во что-то, что вам принесёт радость и победы в турнирах в соответствующем формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Женю, за сульфур фоллс или бв фильтр никому ненужные (реально ни себе, ни фиг продашь) неохота выползать. За базово фойловый мана лик мотивации было бы гораздо больше) А так реально проще паками взять как на базовом регуляре. На типовый турнир с другой стороны постараюсь прийти, там весь картон очень актуальный, и хоть он у меня по большей части итак есть, пристроить его просто (хотя бы друзяшкам отдать гонять, все нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, если тебе нравятся турниры - ты приходишь. не нравятся - не приходишь. Хочешь что-то поменять что бы нравились, напиши мне, мы обсудим, обещаю все тебе конкретно объяснить и выслушать твое мнение.

 

Пишу - и ты все стираешь

паршивый ты модератор

 

Отвратительный, согласен. Ну уж какой есть.

 

 

2 Рома и Данияр.

Изменил распределение, в финал отправился Аджани. Цена одинаковая, потенциал выше, ну и турнир-то типовый)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Рома и Данияр.

Изменил распределение, в финал отправился Аджани. Цена одинаковая, потенциал выше, ну и турнир-то типовый)

 

С призами за стандарт теперь всё ок)

 

Как некоторое замечание, у тебя цена на модерн и на тип стоит одна и та же, а ценность призовых карт в стандарте существенно выше, чем призов для модерна. Меня это не сильно касается, конечно, но раз уж ты готов к конструктивной критике, обрати внимание на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С призами за стандарт теперь всё ок)

 

Как некоторое замечание, у тебя цена на модерн и на тип стоит одна и та же, а ценность призовых карт в стандарте существенно выше, чем призов для модерна. Меня это не сильно касается, конечно, но раз уж ты готов к конструктивной критике, обрати внимание на этот момент.

 

Стандарт расчитан исходя из посещаемости 30 человек, а модерн 20

тоесть при равном количестве участников, например при 30, на стандарте получат только карты, а на Модерне карты и 20 бустеров.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт расчитан исходя из посещаемости 40 человек, а модерн 20

тоесть при равном количестве участников, например при 40, на стандарте получат только карты, а на Модерне карты и 40 бустеров.

 

а, прозевал я этот момент. Кстати, не 40, а 30 вроде (если верить анонсу), но это не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, прозевал я этот момент. Кстати, не 40, а 30 вроде (если верить анонсу), но это не так важно.

Да, 30 конечно, как в анонсе, это я тоже невнимательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой Запас в формате Модерн собрал чуть больше 20 человек.

Всех сильней оказался Максим Зрелов, обыгравший в финале Данияра Дыйканова. Поздравляем!

Немного фото с турнира >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ну наконец-то! УРА :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКСИМКА МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим! Данияр! Ждем деклисты с турнира.

Мой лист:

 

MonoU Merfolks +

13 Island

4 Mutavault

2 Cavern of Souls

1 Oboro, Palace in the Clouds

 

4 Cursecatcher

 

4 Silvergill Adept

4 Master of the Pearl Trident

4 Lord of Atlantis

 

4 Merrow Reejerey

2 Kira, Great Glass-Spinner

 

3 Master of Waves

 

2 Dismember

2 Vapor Snag

2 Remand

1 Spell Pierce

 

4 Aether Vial

4 Spreading Seas

 

 

Sideboard

2 Vedalken Shackles

2 Negate

3 Hurkyl's Recall

2 Relic of Progenitus

2 hibernation

2 Grafdigger's Cage

2 Echoing Truth

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ханы будут легальны в типе?

26-го сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в типке цены поменялись и на текущий момент керанос, который за 3-4 место самый лучший приз

может не стоит ставить отдельно 1-2 и 3-4 места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в типке цены поменялись и на текущий момент керанос, который за 3-4 место самый лучший приз

может не стоит ставить отдельно 1-2 и 3-4 места?

Если такое предложение оценят участники турнира, мы вполне можем переформатировать призы. Так что со всеми предложениями обращайтесь уже в субботу. На переправе коней не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такое предложение оценят участники турнира, мы вполне можем переформатировать призы. Так что со всеми предложениями обращайтесь уже в субботу. На переправе коней не меняют.

 

так может вернуться тогда к первоначальному распределению: топ8 по результатам по очереди выбирают из пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ханы будут легальны в типе?

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть за карты очень ок. Пришел за бв пейнушками, выиграл бв пейнушки. Очень нраицца))) всем спасибо, до соедующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл УР храмы, которых у меня и так комплект, но это мои проблемы. Принципиальной разницы между таким призом и рандомными 3-4 паками не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Золотой Запас в дальнейшем планируется? Не увидел его в октябрьском расписании мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Золотой Запас в дальнейшем планируется? Не увидел его в октябрьском расписании мероприятий.

Нет, Дачнику не понравилось же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Дачнику не понравилось же.

Я такого не писал. Я писал, что "принципиальной разницы между таким призом и рандомными 3-4 паками не увидел", т.е. мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...