Перейти к публикации

Fate Reforged


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3ий ход - это надо первые три дропать только локусы, как минимум 2 из которых будут клаудпостами и ещё поставить канделябр.

А земля монолит воркер не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А земля монолит воркер не хочешь?

ритуал, ритуал, потошнился, выиграл

болт, стп, форса, дейз, дикей. Больше ментальной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против афни и бурна не особо поможет,

в отличии от карна, не раньше 4-го хода, что делает не возможным давление на оппонента (т3 карн - съели землю, следующий ход съели еще одну)

думаю будут пытаться впихнуть в трон, 1-2 не более

 

В любом случае надо припрятать в альбомчик комплект, чтобы были. Метагейм поменяется, пригодится, очень хороший в трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч против боглов теперь выровнять можно) положу в ув трон такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против афни и бурна не особо поможет,

в отличии от карна, не раньше 4-го хода, что делает не возможным давление на оппонента (т3 карн - съели землю, следующий ход съели еще одну)

думаю будут пытаться впихнуть в трон, 1-2 не более

 

Думаю вместо второго эльдрази/титана + вместо одного облстоуна (или ОлИзДаста если такой чудом был в мейне) + вместо четвертого Карна. Отлично ложатся 3 штуки. Другой вопрос, что против некторых колод он малополезен и возможно не так универсален как тот же Карн. Но против условно честных Абзанов-Делверов-Зоо-Пода должен заходить получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вместо второго эльдрази/титана + вместо одного облстоуна (или ОлИзДаста если такой чудом был в мейне) + вместо четвертого Карна. Отлично ложатся 3 штуки. Другой вопрос, что против некторых колод он малополезен и возможно не так универсален как тот же Карн. Но против условно честных Абзанов-Делверов-Зоо-Пода должен заходить получше.

Ну в рг троне карн все сам делает, а вот в синих, более медленных тронах, можно и в мэин пару положить и в сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вместо второго эльдрази/титана + вместо одного облстоуна (или ОлИзДаста если такой чудом был в мейне) + вместо четвертого Карна. Отлично ложатся 3 штуки. Другой вопрос, что против некторых колод он малополезен и возможно не так универсален как тот же Карн. Но против условно честных Абзанов-Делверов-Зоо-Пода должен заходить получше.

 

Вот вместо второго эльдрази или титана можно пробовать, так это 4+ ход

единственное что титана можно поставить с каверны, а вот уджина - нет.

All Is Dust хорош тем, что говорится т3 и обходит Stony Silence

Камень хорош тем, что можно активировать на скорости инстант и под луной все-таки пропихивается быстрее

 

С абзаном у нас по идее итак все хорошо - Wurmcoil Engine

C подом тоже все должно быть хорошо. Главное знать когда камень взрывать.

С делвером главное сдать во время Pyroclasm / Firespout. После сайда отлично заходят Thragtusk (а вот против бурна он очень медленный)

С зоо все хуже - тут очень много бурна, и на 4 ход, если останемся в бурн-рейндже, Уджин нам опять не поможет.

 

Вот думал над связкой Trading Post + Spine of Ish Sah - вроде как и по отдельности что-то делают, а вместе вообще весело

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вместо второго эльдрази или титана можно пробовать, так это 4+ ход

единственное что титана можно поставить с каверны, а вот уджина - нет.

All Is Dust хорош тем, что говорится т3 и обходит Stony Silence

Камень хорош тем, что можно активировать на скорости инстант и под луной все-таки пропихивается быстрее

Само собой 4+. Так и Карн на третий всё-таки по праздникам только.

Момент с каверной актуален обычно не в тех матчах, в которых Угин что-то делает. Так что выманить контру = нормально.

Угин тоже отлично обходит Стони Сайленс. Плюс оставляет себя на столе. Плюс экзайлит, а не заставляет жертвовать (Криуз, Диг, Сигарда наконец :)) Так что вопрос только в косте.

Луна мейном будет плохой новостью для Угина. Но постсайд мы что-нибудь придумаем. Например отсайдим Угина и вернем камни. Ну или мейновые клеймы можно заюзать ;)

А вот инстантовость камня это сильный бонус. Нам правда тоже всё сносит. Но даёт выжить против афни, твина там... Поэтому я и не предлагаю заменить все камни на Угинов, только 1-2.

 

 

С абзаном у нас по идее итак все хорошо - Wurmcoil Engine

C подом тоже все должно быть хорошо. Главное знать когда камень взрывать.

С делвером главное сдать во время Pyroclasm / Firespout. После сайда отлично заходят Thragtusk (а вот против бурна он очень медленный)

С зоо все хуже - тут очень много бурна, и на 4 ход, если останемся в бурн-рейндже, Уджин нам опять не поможет.

Абзан не играет Пасами? Но я и не предлагал убирать Вурмкойлов, так что лучше сравнивать с Камнями-Титаном-Уламогом. Как будто Угин лучше.

Под сейчас крутится всё реже. Больше через value. Поэкзайлить всех - клёво. Но то такое.

С дэлвером это будет типа +3 Карна с опцией убить всех токенов. Почему бы и нет. Я думаю я бы даже Карна отсайживал, если нужно было бы облегчать деку, а не Угина, в этом матче.

С зоо - видимо да, но камень/титан/уламог поможет не больше. Карн да, сможет карточку из руки убирать или источник некрасной маны, но тоже не фонтан.

 

Т.е. возможно про трёх в мейне я погорячился, но два я бы точно попробовал. А в мете, требующей больше врас эффектов, и все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он Югин. Я понимаю, что в переводе уже Око Уджина, просто для полноты эрудиции, так сказать, интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он Югин. Я понимаю, что в переводе уже Око Уджина, просто для полноты эрудиции, так сказать, интересуюсь.

Может проще голосовалку запилить и посмотреть кому как больше нравится наз-ть его? Тем более кто-то писал, что даже иностранцы пишет, что без разницы как наз-ть его - Угин или Уджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще голосовалку запилить и посмотреть кому как больше нравится наз-ть его? Тем более кто-то писал, что даже иностранцы пишет, что без разницы как наз-ть его - Угин или Уджин

2iu236f.jpg

Изменено пользователем iwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с г vs дж понятно. Интересует йотирование первой гласной. Ну то есть ю vs у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русский перевели как "Уджин". Что вообще не правильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русский перевели как "Уджин". Что вообще не правильно(

Лучше не правильно, чем УГин, это им это слово ухо не режет :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте спросить, какие проблемы трона решает ужин? Наиграл РГ троном довольно много, сложилось впечталение такое: не любим - в порядке убывания вредности - многохейта (особенно соль), быстрый счётчик, контра. Ни одну из этих проблем новый волкер не решит. И зачем он, спрашивается, нужен трону?

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем он, спрашивается, нужен трону?

 

Ну вот представляешь, пакостный делвер разложился, мухи, пироманты, копейщицы, и тут выходит Угин, вторую абилку активируем, говорим -2 и все, нет никого. И еще повторить можем в следующий ход. А если его ультануть - это ж вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот представляешь, пакостный делвер разложился, мухи, пироманты, копейщицы, и тут выходит Угин, вторую абилку активируем, говорим -2 и все, нет никого. И еще повторить можем в следующий ход. А если его ультануть - это ж вообще.

Пиорклазм и играем дальше. Экономия 6 манок на вурма например или на камень.

И стоит делать пометку, про какие версии трона речь идёт. Я уджина пока только в синих тронах вижу. Пчто что контрольный и финишер еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиорклазм и играем дальше.

 

У Делверов spell snare под это дело. Я именно поэтому убрала пироклазмы (две штуки в сайде оставила), и вместо них firespout положила. Опять же, если вдруг нет контры у пилота делвера, ты ему пироклазм, а он в тебя болт, копейщицы потолстели и не издохли от пироклазма. Угин надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~ Ну ты такая кастишь Уджина в полный стол, а тебе Spell Pierce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka чисто теоретически можно было бы в ответ ricochet trap или autumn's veil, но под них, конечно, никто место не будет выделять в рг троне.

 

Так что, получается, просто "Ой, все!" (с)

 

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Уджином играл чисто по приколу: Дракон-Мироходец же! Ещё и что-то делать может.

А ещё он аномалия: по-английски - Угин, а по-русски Уджин :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...