Перейти к публикации

Исповедь наркомана


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему в москве нельзя играть то?

 

в Москве теперь ГП лет через 10 только будет, Саша не может так долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в москве нельзя играть то?

MAGIC: THE GATHERING® TOURNAMENT RULES

Effective June 2, 2014

1.4 Participation Eligibility

...

The owners of organizations that run Premier Events are not permitted to play in those events (even if the owner

is not listed as a tournament official (organizer, judge, and/or scorekeeper) for that event.

 

Premier Events include the following events: Magic: The Gathering World Championship, World Magic Cup,

World Magic Cup Qualifiers, Pro Tour, Pro Tour Qualifier, Grand Prix, Grand Prix Trial, WPN Premium

Tournament, and WPN Premium Qualifier

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты можешь ездить в другие клубы играть.

А если по делу, припиши к ГП формат, в котором они играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты можешь ездить в другие клубы играть.

А если по делу, припиши к ГП формат, в котором они играются.

Могу, ближайшие ПТКу и ВМЦКу есть в моем списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-16 ноября - Мадрид - ГП

 

Мы думаем лететь в Мадрид с посадкой в Fiumicino (через Рим), так билеты дешевле, если разумно все спланировать, можно по Риму немножко погулять. Но мне непонятно, что там с датами ГП Мадрид- поменяться не могут? Ходила на сайт Pabellón Multiusos, смотрела календарь, ничего не нашла. На топдеке спрашивала - никто не ответил, наверное, сами пока ничего не знают, информации нет. В общем, я пока жду, билеты не бронирую, думаю. Насчет гостиницы тоже не знаю, конечно, хотелось бы такой вариант, чтобы совсем рядом с мероприятием, чтобы не пришлось вставать ни свет ни заря в субботу, но в то же время муж бубнит про "четыре звезды", так что с удобствами на этаже не поедем, хотим стандартный двухместный номер нормального вида. Потестить/поиграть могу со всеми желающими, в соответствующей теме уже об этом писала, кому надо - обращайтесь. Руммейтов/компаньонов никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-16 ноября - Мадрид - ГП

 

Мы думаем лететь в Мадрид с посадкой в Fiumicino (через Рим), так билеты дешевле, если разумно все спланировать, можно по Риму немножко погулять. Но мне непонятно, что там с датами ГП Мадрид- поменяться не могут? Ходила на сайт Pabellón Multiusos, смотрела календарь, ничего не нашла. На топдеке спрашивала - никто не ответил, наверное, сами пока ничего не знают, информации нет. В общем, я пока жду, билеты не бронирую, думаю. Насчет гостиницы тоже не знаю, конечно, хотелось бы такой вариант, чтобы совсем рядом с мероприятием, чтобы не пришлось вставать ни свет ни заря в субботу, но в то же время муж бубнит про "четыре звезды", так что с удобствами на этаже не поедем, хотим стандартный двухместный номер нормального вида. Потестить/поиграть могу со всеми желающими, в соответствующей теме уже об этом писала, кому надо - обращайтесь. Руммейтов/компаньонов никак нельзя.

Даты ГП не изменятся, можете смело брать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты можешь ездить в другие клубы играть.

скандалы, интриги, расследования. ЦеХ, оказывается, тайная теневая сашина страктура, которая позволила бы ему играть PTQ(q) и WMCQ в Москве.

 

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мадриде и Страсбурге готов составить компанию. Если еще не брал в Мадрид билеты - можешь сесть на хвост нашей группе, туда 13.11 LH2527/LH1804, обратно 17.11 LH1123/LH1470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока раздумываю над Стокгольмом, но боюсь, что пропускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегот в Питеро-Швецию захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как тот ребенок, который с тоской смотрит в окошко на счастливые семьи, сидя на подоконнике детдома.

 

Саша, видит бог, я тебя очень люблю, но сравненьица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень напугало название топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cardboard Crack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент разыскиваю руммейта в Стокгольм, пошарить дабл в гостинице, в которой будет проходить ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же дорого?

Даже не знаю что на это ответить. Скажу, что дорого - понятие относительное, минусами закидают.

Отвечу так, местные шведы говорят, что если своей машины нет, то этот отель лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап

Ищу руммейта в Scandic Infra City с 23 по 26 октября, стоимость номера 16166 за 3 дня с двоих. Я плачу 10 000, с вас всего 6166. Выгодно, экономно, удобно.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

166 рублей сверху - за гранью добра и зла) :jew:

Если никого не найдется, помяни моё слово, всё дело в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...