Перейти к публикации

Донат в Арену с российской карточки (если кому-то интересно и еще кто-то не знает)


Jim Raynor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Steam в любом регионе, за исключением EU+GB, цены будут в USD, потому что в отличии от криво реализованной эвристики базового клиента, которая вдруг решила, что вам положено EUR, Steam-клиент отображает валюту в зависимости от реально выставленного региона клиента.

Изменено пользователем ZerOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые! Может быть есть у кого-то инструкция по оплате через российский стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 09:41, Kuk Bar сказал:

Доброго дня, уважаемые! Может быть есть у кого-то инструкция по оплате через российский стим?

Привет. Вряд ли тут тебя помогут, тут не особо принято. Обстебут и наставят дизов.

  • Нравится 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pavlusha сказал:

Привет. Вряд ли тут тебя помогут, тут не особо принято. Обстебут и наставят дизов.

Приветствую) ничего страшного, к стебу я устойчивый, а на смайлики вообще по барабану)) да и не нужно в людях разочаровываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 09:41, Kuk Bar сказал:

Доброго дня, уважаемые! Может быть есть у кого-то инструкция по оплате через российский стим?

Насколько мне известно, оплата через российский аккаунт Steam невозможна, магазин (Арены) просто даёт ошибку при попытке дать им денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZerOwl получается сейчас нет вариантов из России задонатить? Раз юнионпэй сломали

Изменено пользователем Kuk Bar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuk Bar сказал:

@ZerOwl получается сейчас нет вариантов из России задонатить? Раз юнионпэй сломали

Айфон же (Билайн, МТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuk Bar Можно купить предоплаченную карту(раз, два), затем запустить не привязанную к Стиму Арену через зарубежный ВПН. В качестве страны указать Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kuk Bar сказал:

@ZerOwl получается сейчас нет вариантов из России задонатить? Раз юнионпэй сломали

Как указали выше, можно через iOS, причём на данный момент это просто лучший вариант: 20000 гемов стоит 8999₽, а это меньше чем 100$. Кроме того, Union Pay не сломали, насколько я знаю, сломали аккаунты пользователей, изменив им валюту на евро. У тех у кого остались доллары, могут продолжать платить через UP.

Изменено пользователем ZerOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня аккаунт в ум вернулся с последним обновлением, вернулось USD вместо EUR. Есть ещё подобные примеры?

Я ошибся, ничего у меня не вернулось, зато обнаружилась лазейка, по временному возврату аккаунта в подобающее положение:

  • Создаёте новый аккаунт: без VPN, с указанием того, что вы из России и прочее. Убеждаетесь, что новый аккаунт имеет цены в USD.
  • Выходите из игры и запускаете VPN, который находится чем дальше от Еврозоны, тем лучше.
  • Убеждаетесь, что игра запущена с этим новым аккаунтом.
  • В той же игровой сессии (не выходим из игры!) делаем Log Out через настройки.
  • Входим в свой основной аккаунт и получаем доллары в магазине. Совершаем покупку.

Огромная просьба к собратьям по EURонесчастью: если вы воспользуетесь этой лазейкой, проверьте не вернутся ли цены к долларам после совершения транзакции (разумеется, после закрытия и переоткрытия игры).

Изменено пользователем ZerOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZerOwl Крутой способ, спасибо. Но, как Вы уже заметили выше, с таким курсом в нем особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тема называется "пополнение РОССИЙСКИМИ карточками...", но может есть тут такие, кто пользовался турецкими Олдубил (находясь в России, конечно же)? Поделитесь пожалуйста опытом?

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить помощь в пополнении аккаунтов Steam через предметы steam.

Грубо говоря вы платите рубли, я вам вещей которые при продаже на торговой площадке стима дадут вам рубли на баланс кошелька и которые можно потратить в арене.

курс 1 к 1

Изменено пользователем Simonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если вдруг кому интересно, я вчера смог задонантить, но работает оно странно, конеш.

У меня 2 карты ЮП, почта виртуальная и газпром реальная. Прошлый сет почта работала, всё было ок. Тут релизнулся стим, и начали писать, что почта накрылась. 

Закинул денег на газпром, арена версии без стима, впн, включается процессинг Xsolla и на первом этапе (до перехода на страничку ЮП) пишет что моя карта ЮП от газпрома не работает, лол.

Меняю её на виртуалку от почты и проходит на процессинг от ЮП, там ввожу газпромовскую, вуаля и даже смс не понадобилось, всё оплатилось.

Скажу сразу, у меня доллары на евро не менялись (хотя при таком курсе и баксы то так себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят "Почта Банк" попал под санкции, следовательно скоро умрут их ЮП. 

Есть новости? Кто как теперь донатит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dull boy сказал:

Есть новости? Кто как теперь донатит? 

А он нужен так часто, этот донат? Донатил на гемы 20$ когда курс был 55. Вот с тех пор потребностей пока ещё не было. Мне просто понять: люди увлекаются всякой косметикой и предложениями дня? Берут предзаказы? Или просто хочется играть в любимый лимитед нонстопом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ПБ всё, тогда остаётся Apple Store и зарубежная карточка. Pyypl можно оформить довольно легко, если есть загран. паспорт или свежий (выданный, вроде, после 2011) паспорт РФ. Ну и казахстанский Steam, само собой.

Изменено пользователем ZerOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли по состоянию на февраль действенный способ купить gems в mtg arena в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kinjal сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли по состоянию на февраль действенный способ купить gems в mtg arena в РФ?

тут смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kinjal сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли по состоянию на февраль действенный способ купить gems в mtg arena в РФ?

А куда их девать? 16к гемов... Периодически бывает больше, чем голды

Screenshot_20240207-160259.thumb.jpg.d8982b5fc10a4d5cb10efe7caaf53dbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Net_Ware сказал:

А куда их девать? 16к гемов... Периодически бывает больше, чем голды

Косметика, драфты, упаковки карт, в конце концов, люди покупают. У меня гораздо больше ресурсов и то меня вопрос пополнения баланса волнует.

image.png.b447a9ed52ecc5389340dc87e5fdd71a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ZerOwl сказал:

Косметика, драфты, упаковки карт, в конце концов, люди покупают. У меня гораздо больше ресурсов и то меня вопрос пополнения баланса волнует.

image.png.b447a9ed52ecc5389340dc87e5fdd71a.png

Первая и последняя косметика, которая была куплена, автара Анграта )))) периодически беру бустера, если джокеров не хватает и быстрые драфты. Вот если бы гемы можно было менять  на джокеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Net_Ware сказал:

 Вот если бы гемы можно было менять  на джокеры...

Так можно же. 1 джокер - 1200гемов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Daenyr сказал:

Так можно же. 1 джокер - 1200гемов. 

Это примерно звучит так: приехать в автосалон и поменять 4matic на matiz, а чего такого, звучит почти одинаково!

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...