Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, да.

Где, во сколько, что там с парковкой.

Интерес академический, на этой неделе вряд ли буду, скорее на следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Где, во сколько, что там с парковкой.

Интерес академический, на этой неделе вряд ли буду, скорее на следующей.

 

Предварительно вторник, 19 вечера. Наташа обещала завтра окончательную информацию сообщить после согласования с руководством.

 

Плейлофт GaGa

—————————————————

2 минуты от м. Адмиралтейская, 300 метров красоты внутри и огромные окна с видом на крыши Петербурга в награду каждому, кто не поленится забраться на 5-й этаж.

Малая Морская, 15/7

(Вход с Гороховой 7)

 

(812)924-83-61

 

С парковкой в будние дни тяжеловато, в выходные должно быть попроще по-идее. Я в принципе всегда находил места на Гороховой или на М.Морской, не доезжая до Гороховой. Иногда со второго заезда. Играл ФНМ-ы по пятницам и пререлизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, во сколько, что там с парковкой.

Интерес академический, на этой неделе вряд ли буду, скорее на следующей.

 

Малая Морская, 15/7 (Вход с Гороховой 7)

(812)924-83-61

 

Легаси заявлено на 19:00.

С парковкой по выходным нормально, по будням - не знаю,ни разу не приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, во сколько, что там с парковкой.

Интерес академический, на этой неделе вряд ли буду, скорее на следующей.

 

По будням там бывал, могу сказать, что мне меньше везло чем Сереге и Вове. Парковку находил с дичайшим трудом и тратил около 25 минут на это. Если будет там более-менее регулярно турниры проводиться, то думаю, что придется на метро катать, на машине почти без вариантов. Хотя может быть я только такой удачливый, фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завтра, а информации точной все еще нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завтра, а информации точной все еще нет =(

 

Так в 19:00 же, все ясно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в 19:00 же, все ясно вроде.

Предварительно вторник, 19 вечера. Наташа обещала завтра окончательную информацию сообщить после согласования с руководством.

 

Хочется не предварительно знать.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash-news: сегодня Легаси в ГаГа не будет. Из-за праздников не удалось получить согласование турнира у руководства плейлофта.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash-news: сегодня Легаси в ГаГа не будет. Из-за праздников не удалось получить согласование турнира у руководства плейлофта.

 

Боль и печаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как спмый опасный маг угнал об этом непосредственно в гаге =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ходить в гагу за легаси. От каждого турнира по легаси в гаге, умирает один котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, что не так с Гагой то? Имхо отменный же клуб! Или там у тебя отобрали пиво, привязали к батарее и медленно его выпили на твоих глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помещение и работники - отличные. Добираться до туда, время турнира, день турнира, то что турнир тупо не состоялся - полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, что не так с Гагой то? Имхо отменный же клуб! Или там у тебя отобрали пиво, привязали к батарее и медленно его выпили на твоих глазах?

Это сложно объяснить... Он лично для меня не подходит. Так что если легаси переедет в гагу мне прийдётся, наверное, на некоторое время завязать с магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложно объяснить... Он лично для меня не подходит. Так что если легаси переедет в гагу мне прийдётся, наверное, на некоторое время завязать с магией.

 

Тебе слишком долго выходить на лестницу курить? Или тебя 3 года назад обыграла Наташа Надеждина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложно объяснить... Он лично для меня не подходит. Так что если легаси переедет в гагу мне прийдётся, наверное, на некоторое время завязать с магией.

Саша, а какие еще варианты ты видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите именно дисиай,то к сожалению никаких,а если хотите просто поиграть(скажем,скинувшись на "бутыль тармогойфа" или опаснейшего хана),то это можно много где организовать:

1) кафехи разные

2) лофты разные

3) дома у кого-нибудь

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Влад.

3 вариант представляется особенно перспективным и реализуемым. А ты точно про легаси говорил, а не про non-DCI драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно критически придраться ко многому,но я лишь ответил на вопрос с условным переходом,т.е. если DCI ,то всё ок вариантов немного,а если просто порубиться,то почему должна быть привязка к клубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что пояснил нам разницу между DCI и non-DCI.

Ты серьезно предлагаешь 12-15 человекам собраться у кого-нибудь дома и запилить турнир? Может быть, ты сможешь предоставить нам свой дом для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как в те темные незапамятные времена Саргоны, по выходным играть в какой-нибудь школе ,отличное прикрытие нашему делу,10-15 небритых учеников с портфелями, во главе с лысым учителем, заваливаются в школьную столовую и устраивают семинар,никто ничего не заподозрит

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,так нет...Не повезло,что я могу еще сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе слишком долго выходить на лестницу курить? Или тебя 3 года назад обыграла Наташа Надеждина?

Ты меня раскусил! До сих пор спать спокойно не могу и по ночам грызу подушку в бессильной ярости.

 

Саша, а какие еще варианты ты видишь?

Это у меня был крик души, если хочешь. Гага - лучший вариант. Просто я не смогу ходить, только и всего. Поэтому лично мне такой вариант не нравится. Но для легаси и нашего комьюнити лучше бы оно было в Гаге, чем вообще небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCI турниры можно и в кафе организовать, если взять с собой ноутбук и учетку клуба. Я не совсем уверен что это легально, но как вариант для копителей поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за подорожания стоимости бустеров в ГаГе вынуждены предложить условия на 50 рублей вверх. В итоге:

Вторник, 19:30

Стоимость - 320 руб.

Призы - 1 бустер с человека

В стоимость входит пребывание в плейлофте, чай, кофе, печеньки.

 

Предлагаю к следующему вторнику точно отписаться кто пойдет, чтобы собрать кворум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...