Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша, от того что Сережа выкатил доп призы из личных закромов, Гага не становится хуже лишь потому, что не предлагает тебе такого же.

 

Никогда не хотел попробовать организовывать турниры из своего кармана в убыток себе?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

господа, давайте обсудим это в баре сегодня=) ездить в гагу не очень удобно, не я не могу отрицать что там приятно проводить время с чаем и алкоголь фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебе не нравится?

 

Я сравниваю понятное окончание легаси года от Сергея Путилова с непонятным окончанием легаси года от представителя Гаги. Указал что было хорошо у Сергея. И никак не могу этого сделать в отношении Гаги, потому что они не говорят.

 

Или тебя на большее чем "ох, лол" и цитирование не хватает?

Мне не нравится, что ты бред какой-то пишешь. Про бред я могу только цитировать и писать "ох, лол". Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приеду в это чудное место, извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, от того что Сережа выкатил доп призы из личных закромов, Гага не становится хуже лишь потому, что не предлагает тебе такого же.

Речь не о дополнительных призах от Сергея, а о том, что понятно, какие они вообще. В этом суть вопроса идти или не идти.

 

Мне не нравится, что ты бред какой-то пишешь. Про бред я могу только цитировать и писать "ох, лол".

Если тебе не нравится моя позиция - это не значит, что это бред. Бред - это то что ты писал до этого, потому что оно вообще лишено какой-либо смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о дополнительных призах от Сергея, а о том, что понятно, какие они вообще. В этом суть вопроса идти или не идти.

 

Тебе совершенно не очевидно, что речь идет о чем-то меньшем по стоимости, чем судейский Стифл?

Мне, например, понятно, что Наташа пытается нам сделать небольшой комплимент\жест вежливости в меру возможностей. Формально, Гага ничем не обязана тебе была компенсировать. сегодняшнюю отмену турнира. Ибо нет у плейлофта пока нет постоянного расписания для легаси. Ну и опять же, наверное, ты не из-за неизвестного приза не придешь в Гагу, правда?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе совершенно не очевидно, что речь идет о чем-то меньшем по стоимости, чем судейский Стифл?

Мне, например, понятно, что Наташа пытается нам сделать небольшой комплимент\жест вежливости в меру возможностей. Формально, Гага ничем не обязана тебе была компенсировать. сегодняшнюю отмену турнира. Ибо нет у плейлофта пока нет постоянного расписания для легаси. Ну и опять же, наверное, ты не из-за неизвестного приза не придешь в Гагу, правда?

Вообще всё не так. Анонс приза был в честь последнего турнира в году. А не в честь отмены. Про компенсацию никто не говорил. И даже никто не начинал. Зачем ты это сюда приплёл - непонятно.

 

Действительно понятно что призы будут не судейскими стифлами. И даже понятно что они будут тоже хорошими. Но вот чтобы лично я (если ты уж хочешь такой конкретики) пришёл и притащил Макса Иванова, герра Нефёдова, Олега Копылова, то мне надо им сообщить нечто большее, чем волшебный приз от деда мороза. Отсюда мой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда думал что интерес магии - в процессе игры, а не в призах. Новых карточек на них не приобретешь, шанс вскрыть в призовом бустере что то полезное для легаси - призрачен. Может придти и поиграть ради игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про секретный приз: Это я не умею читать, то что пишет Наташа. Я подумал лучше о Гаге, чем оно есть. Упс.

 

Саш, вопросов собственно нет. Я так понимаю, вариант для вас прийти на легаси это иметь либо в честь последнего дешевого(это не шутка) легаси турнира в этом году крутые призы, либо возможность пить, а иначе нечего и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил пакет позитива, который с трудом дотащил домой. Не, ну футбольные фанаты толпой встретятся, поорут, попинают когонть - на фоне бегающих за мячиком миллионеров. Ну, скины соберутся, побычат, поминают когонть на фоне ничего, ну гопота, семки, попинаютченть в ничем.. А тут - АТмоСфера!

Спасибо Вам, Маги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Лучший регуляр, тащемта.

Рома лучший!

Изменено пользователем mornaennor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, регуляр в Шпилере удался! Приятно было видеть тех, кто редко ходит. Надеюсь, что еще соберемся. И не раз.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо огроменное всем кто пришел! Очень был рад всех видеть, очень душевно посидели. Побольше бы таких встреч. Если честно, то испытал море позитива, гораздо больше, чем от любого из регуляров!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибище Сереге Решетникову за подарок, мне ОЧЕНЬ приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность всем, кто пришел в дер Шпилер. Было очень круто и весело. Я видел как играли в легаси, сам поучаствовал в модерне. Проиграл Паше Иванову, но было очень круто и интерактивно.

 

Отдельная благодарность Роме Николаеву за то что он чемпион и собрал на всех на такое мероприятие. Это был настоящий праздник.

 

PS: Спасибо Сергею Путилову за ценный и нужный подарок. Скоро я им воспользуюсь против вас всех!

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не в силах был, отпишусь сегодня. Большое спасибо всем пришедшим, было клево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может неDCI турнир в кабаке типа дер Шпилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел предложить, но Сережа опередил. Если буду - тоже принесу что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может неDCI турнир в кабаке типа дер Шпилера?

 

Можно сайд-эвентом на следующий день, например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сайд-эвентом на следующий день, например )

Вот на такой я бы зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новогодняя идея. Поддержу карточками.

 

И сайд-ивент тоже было бы гуд

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, поддержу

 

Сайд ивент можно попробовать организовать через неделю, 30го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую поддержать, отличная идея Серега.

так же, зашел бы в бар-турнир, но не в будний день, поскольку работа, раньше восьми затруднительно появиться, если это не вторник.

 

ЗЫ: а можно поподробнее, для слоупоков, почему турнир в гаге последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...