Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

попробую поддержать, отличная идея Серега.

так же, зашел бы в бар-турнир, но не в будний день, поскольку работа, раньше восьми затруднительно появиться, если это не вторник.

 

ЗЫ: а можно поподробнее, для слоупоков, почему турнир в гаге последний?

Ключевое слово "в этом году". Очевидно, что вторник 30-го числа у них либо мероприятие, либо они просто закрыты. В любом случае турнир по легаси они устроить не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Идея очень крутая. Вот только я 25 декабря улетаю домой на пару недель =\

В Гаге поддержу, а дальше тоже может быть поддержу, но уже без личного присутствия х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу начинание с огромным удовольствием! Особенно круто будет всем встретится в формате сайдивента перед НГ или в первых числах, очень буду рад всех еще раз увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно - завтра у нас последний в этом году турнир, далее лофт оккупирован елками)

Жду всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно - завтра у нас последний в этом году турнир, далее лофт оккупирован елками)

Жду всех)

 

Наташа, я рассчитываю на твою помощь завтра в приемке карточек от меценатов в призовой фонд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень крутая. Вот только я 25 декабря улетаю домой на пару недель =\

В Гаге поддержу, а дальше тоже может быть поддержу, но уже без личного присутствия х)

 

В Петроград улетаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ГаГе собрался жгучий легаси регуляр на 15 человек. Королем горы стал Артур Малимонов с 10 очками (Ник Фит), за ним следом идут девятиочковые преследователи - я (УГ Инфект), Дудин Матвей (Рыбки), Серёга Решетников (УВР Блейд) и Разаренов Саша (АНТ). Отдельно хочется отметить 7и очковые дебют в легаси Влада Петрова (УВ Блейд) и кам бек Ильи Манина (Смерть и Налоги).

 

Так же турнир порадовал участников ценными призами, которые были принесены по Серёжиной инициативе. Выглядело всё это роскошно, примерно так:

 

6717932.jpg

 

 

Спасибо всем кто пришёл, и отдельное спасибо тем, кто принес картонки с собой! Так же спасибо Наташе за прекрасный сладкий презент победителю! Увидимся скоро на следующих регулярах!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, спасибо за такой отличный предновогодний турнир. И за отличные карточки в виде дополнительных призов. Вы все крутые! Очень было неудобно пикать карточки :( Поскреб по сусекам и обнаружил у себя только тонны запчастей к гоблинам - постремался приносить. Обязательно в следующий раз найду и принесу всякого разного добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидимся скоро на следующих регулярах!

Надеюсь, что хотя бы к весне будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошие карточки удалось урвать,это успех,очень доволен,в следующий раз с радостью картона больше скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что хотя бы к весне будут...

Надеюсь, что ты хотя бы к весне зайдёшь на один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за турнир!

очень понравилось, море отличных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, отлично, заходи еще!

И спасибо большое за карточки! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение закрыть легаси-сезон 2014 года в Дер Шпилере. Например, с 18:00 и до последнего посетителя.

Опционально можно приносить с собой колоды и прочие аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение закрыть легаси-сезон 2014 года в Дер Шпилере. Например, с 18:00 и до последнего посетителя.

Опционально можно приносить с собой колоды и прочие аксессуары.

Я хоть и не маэстро легаси, но вроде чуть-чуть поучаствовал в сезоне, посему хотелось бы поучаствовать и в закрытии его. Вследстсвие чего попросил бы колодку принести мне поиграться в перерывах между поздравлениями и бурными дискуссиями.

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение закрыть легаси-сезон 2014 года в Дер Шпилере. Например, с 18:00 и до последнего посетителя.

Опционально можно приносить с собой колоды и прочие аксессуары.

Предложение замечательное! А на какое число планировать?

 

Я вот, например, не могу завтра, потому что ДР у дитёныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержку и готов принести необходимый аксессуар. Пусть и запроксенный.

 

спасибо всем за турнир!

очень понравилось, море отличных впечатлений!

Так вот кому я пишу про классные карточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение закрыть легаси-сезон 2014 года в Дер Шпилере. Например, с 18:00 и до последнего посетителя.

Опционально можно приносить с собой колоды и прочие аксессуары.

Я смогу в зависимости от числа проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12 норм?

Как раз вторник, немного разогреться перед праздничным днем. Или все будут оголтело затариваться в магазинах?

В принципе, дата обсуждаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12 норм?

Как раз вторник, немного разогреться перед праздничным днем. Или все будут оголтело затариваться в магазинах?

В принципе, дата обсуждаема.

Мне 30.12 норм. На этой неделе уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12 норм?

Как раз вторник, немного разогреться перед праздничным днем. Или все будут оголтело затариваться в магазинах?

В принципе, дата обсуждаема.

Теоретически у меня 30-го корпоратиффчег и вечером закупки к новому году... Но с корпоратива можно сбежать, а закупки перенести на 29-е, например.

 

Так что если тотальное большинство устроит следующий вторник, то я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...