Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рома, не вижу, что бы что-то поплыло. Можешь принтскрин скинуть? Там где пишет #ДЕЛ/0! - это значит, что такой колодой зимой не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Рома, не вижу, что бы что-то поплыло. Можешь принтскрин скинуть? Там где пишет #ДЕЛ/0! - это значит, что такой колодой зимой не играли.

 

Аааа, ок, тогда все понятно. Думал, что это глюк, оказалось, что все так и задумано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ок, тогда все понятно. Думал, что это глюк, оказалось, что все так и задумано =)

=еслиошибка(Значение;ЗначениеПриОщибке)

Можно добавить, дабы не смущать людей. Автозаменой стандартную формулу по выделенному сегменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я на завтрашнее легаси очень прошу 4 Plateau и 4 Price of Progress

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 плато и 4 прайсы захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вторник, снова регуляр по легаси. Я думал, что последний в этом сезоне, но нет - последний будет в ближайшую пятницу.

А пока 16 человек собрались померяться делверами, вастиками и форсами, в итоге 1 место с 12 очками занял Саша Разаренов с, внимание, РВ Бомберменом, по 9 очков набрали Шавырин Никита с Тим Америкой, Федя Родюков с УВР Делвером и Илья Щербаков с АНТом.

Увидимся в пятницу в новом лотосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, скажи, получил ли я ачивку лорд дна? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место с 12 очками занял Саша Разаренов

 

Саша с Ирой unstoppable! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GINGER COUPLE FTV!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GINGER COUPLE FTV!

 

DA RED GOES FASTA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ачивку лорд дна получил некий таинственный повелитель щеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ачивку лорд дна получил некий таинственный повелитель щеп.

Не получил, а заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый турнир в новом помещении клуба Лотос собрал 18 человек. Все прошло отлично, не считая мелких проблем с репортером. Спасибо Денису, клубу mtgsale и всем причастным за возможность поиграть любимый формат в дружеской обстановке в пятничный вечер!

 

Первое место с 12 очками занял опытный Рома Николаев, вернувшийся к любимой Тим Америке. По 9 очков набрали я (Сник и Шоу), Виктор Гляненко (Реаниматор) и Никита Шавырин (Тим Америка). Во вторник встречаемся в ГаГе!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционное легаси по вторникам в гаге собрало 18 человек. Вася Балабанов настолько озверел от того, что я не упомянул его колоду в обзоре зимнего сезона, что разорвал всех своими ручными щепками и набрал 12 очков, после чего был официально объявлен Повелителем Щепа. 2-4 места с 9 очками заняли Сережа Путилов с Эльфами, Влад Мартынов с Гоблинами и Федя Родюков с УВР Делвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася просто Щепострах!

Увидимся в пятницу в Лотосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася просто Щепострах!

Увидимся в пятницу в Лотосе!

 

Щепотрах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турнир в Лотосе собралось 12 человек. Ровно такое же количество очков набрал Антоша Мягкий, возглавивший белых человекчов, собравших с оппонентов Смерть и Налоги. По 9 очков заработали Никита Шавырин (Тин Финс), Дима Зелянин (МАД) и Влад Мартынов (Гоблины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...