Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем не понял тебя. А что мешает приходить разными колодами вообще каждый турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Совсем не понял тебя. А что мешает приходить разными колодами вообще каждый турнир?

Выигрывать хочется, а не ругать себя после каждого тура, что краб и ничего в колоде не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в пятницу вообще есть шансы собрать кворум, или все в Москву едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в пятницу вообще есть шансы собрать кворум, или все в Москву едут?

 

Вообще многие перед поездом планируют откатать регулярчик )

ЗЫ: я точно буду, Вася Балабанов у меня деку стреляет ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал небольшой отчетик о приключениях "загадочного MBC" несколькими постами выше (вдруг все по подписке и не увидят;).

Изменено пользователем nekromancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в пятницу вообще есть шансы собрать кворум, или все в Москву едут?

Можно устроить перекличку=) Я с вероятностью в 75% буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо перекличек, всё как всегда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционное предложение желающим взять завтра с собой EDH или маленьких лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что готов таскать с собой лидеров и генерала потом по всей Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лотос в пятницу поиграть легаси пришло 10 человек - меньше обычного, т.к. вечером многие предпочли спокойно собраться к поездке в столицу на ЧР по легаси.

 

7LD394U.jpg

 

Второй раз за неделю мне, при поддержке топдеков и ушасто-патлатых лесных жителей, удается закончить турнир undefeated ;) Следом идут Влад Мартынов (Goblins), Никита Шавырин (UWr-Miracles), Филипп Грабовой (Death And Taxes), Тимофей Панчук (Manaless Dredge), Саша Щерба (Mono Red Sneak Attack), Егор Барыгин (Goblins), Костя Медведев (High Tide Combo), Дима Сверчинский (ANT) и Вася Балабанов (Mono Red Sneak Attack). Отметим, что Тимофей играл легаси впервые, для первого раза и в незнакомом метагейме 2-2 - вполне неплохо.

 

А также хочу напомнить, что завтра состоится V чемпионат России по легаси, на который из Питера поехала внушительная делегация: Рома Николаев, Вова Падве, Никита Шавырин, Влад Мартынов, Илья Щербаков, Олег Силюков, Иван Родионов, Саша Разаренов, Ира Угодникова и Илья Шумилов. Ребята, удачи вам всем! :clapping: Ждем завтра групповое селфи на фоне выигранного кубка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша делегация выступила вполне достойно (стендинги перед финалом под катом):

 

 

ImBHWNHAjT4.jpg

 

 

Олег Силюков (ANT) в топ-4, Илья Щербаков (RG-Lands) в топ-8, Влад Мартынов (ГОБЛИНЫ!) - 10 место, Вова Падве (Team America) - 15, Никита Шавырин (Miracles) - 23, Илья Шумилов (UR-Painter, видимо) - 29, Саша Разаренов (Jund) - 36, Илья Манин (мерфолки) - 38, остальных на скрине не видно.

Напомню, что всего было 102 человека.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита пилотировал чудеса, Илья Шумилов УР пэйнтер, Саша джанд, Манин рыбы.

Илья как всегда высок, Влад просто запределен, очень крутой результат, да и сам Влад просто молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита пилотировал чудеса, Илья Шумилов УР пэйнтер, Саша джанд, Манин рыбы.

Илья как всегда высок, Влад просто запределен, очень крутой результат, да и сам Влад просто молодчина!

 

Спасибо, поправил.

Сам-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поправил.

Сам-то как?

 

Стыдно мне очень, вот как. Проиграл двум омнителлам, за гранью фантастики. Рассказывать уже не охота даже. Ну и более ожидаемые проигрыши от мираклов и рыб, но это я уже когда по низам пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванов Павел 17 место,UBR с шоклендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно, это же наш Паша Иванов!

Спасибо за уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторник, Гага, легаси, 13 опасных игроков:

 

1 место - Вася Балабанов, повелитель мух, барсуков и ПЕСЬИХ ПСОВ, принесших ему 12 очков, RUG

2 - Саша Разаренов, в колоде которого присутствовали такие OMG-парни, как Урабраск Скрывающийся и Душа Шандалара, 9 очков, RG-"Урасики-Урабрасики"-Control

3 - Никита Шавырин и чудеса на виражах, накуролесил на 9 очков, UWr-Miracles

4 - Илья Щербаков, мастер искусства ландшафтного дизайна, 9 очков, RG-Lands

5 - Влад Мартынов с неизменными пациками с окраин, семки-сиги и 9 очков, Goblins

6 - Илья Манин, ставивший каверны, но не на рыб и даже не на мерфолков, 6 очков, Death & Taxes

7 - Сережа Решетников показывал старое доброе кино, кассовые сборы составили 6 очков, ANT

8 - Федя Родюков как всегда настроен крайне патриотично, но в этот раз только 6 очков, Patriot.

9 - Дима Сверчинский тоже пробовал себя в качестве режиссера, но кассовый успех поменьше - всего 3 очка, ANT

10 - Сергей Путилов, в этот раз зеленые парни были не настолько хороши, как на прошлой неделе, 3 очка, Elves

11 - Костя Чайкун запускал больших парней в скрытные атаки, но не всегда успешно - только на 3 очка, Mono Red Sneak Attack

12 - Ира Угодникова осваивала непростое искусство кинематографа, честно заработанные 3 очка в копилке опыта, ANT

13 - Филипп Грабовой собирал налоги, однако многие уклонились от выплат, в итоге 3 очка, Death And Taxes.

 

Увидимся в пятницу в Лотосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю часиков в 7 начать. Сильно раньше не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первомайское легаси пришло 10 человек. Первое место занял Влад Мартынов с любимой колодой, которая принесла ему 12 очков. На втором месте с 9ю очками расположилась Ира Угодникова с чем-то невероятным в РГ цветах. 3 и 4 места поделили 7и очковые Вася Балабанов с Гриксис контролем и Илья Щербаков с Землями.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, держи тебе буквы "Ы", "ы" и ни в чем себе не отказывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи прогнозируют 2 недели гоблинов! Влад анстаппбл!!! Молодца!

Отдельные поздравляшечки Васятке, гриксис, православие и духовность! =) Было бы здорово услышать о том с кем играл и как оно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи прогнозируют 2 недели гоблинов! Влад анстаппбл!!! Молодца!

Отдельные поздравляшечки Васятке, гриксис, православие и духовность! =) Было бы здорово услышать о том с кем играл и как оно прошло.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=45009&st=20&gopid=697037entry697037

Написал многобукв. Если кратко: оппонентам не раздавало, я крабил как мог и сайдился как некрофила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все равно молодца, зачет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...