Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Василий, если покс у меня на время пятничного турнира занят не будет - могу проспонсировать тебя комплектом вастиков.

Только не забывай отдавать после турнира =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ему это не поможет :)

акурозадо придет за ним, а стояк нагонит тоску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникают ассоциации с :g::b::w: поксом, посплешенным в :g: ради ломов...

Изменено пользователем Rakdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа а почитай тут тему покс.дец вот это поксолоам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял... )

Не, Вась, лучше ломом жарь. Покс уже всем приелся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собралось 12 человек, включая гостя из Ижевска aka blaze, который и поделил призы в финале с Алексеем Лебедевым. Лебедев играл мерфолками, второй финалист - Павел Виноградов, пилотировал Team America с мейновыми терраворами и фактами. Также в топ-4 попал я с Zoo и Андрей Киселев с мерфолками (рыбный день).

 

Также Павел увез с собой в качестве сувенира альтерированный Mental Note авторства Тимы Стороженко, ну и, надеюсь - хорошее настроение от посещения нашего турнамента =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может этот топик в раздел "события про питер" перетащить? Он там вроде более к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотел предложить - перетащите в магию в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Legacy магам Питера за хороший прием. Я действительно играл Team Izhevsk (с мейновыми Fact or Fiction и Counterspell), столько раскритикованной в прошлом году в Москве.

На основе остатков записей сегодня накидал отчетик Legacy, 18.06, Top2

 

Отдельное спасибо за рукотворный Mental Note, положил в коллекцию. Жаль не посмотрел миррор мерфолков.

 

ps: И немного инсайда - дуалки в Питере уже есть, а вот Wastelandов мало. Поэтому с удовольствием играл в 3 Wasteland'а, хоть перед игрой и заменил 4ый на Tropical Island.

Изменено пользователем blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, заезжай еще, если будешь в наших краях.

Кстати, отчет по ссылке выдает error 404 =(

 

Вчера, кстати, на турнире, собравшем 15 человек, ANTы в количестве двух штук пытались пропеть свою лебединую песню, но их обоих в четверть-финалах остановили Андрей Белостоцкий со своей чудесной, всеми любимой, черно-белой дечкой aka BW-Enchantment Control и Миша Шабалов с мерфолками. Компанию им в топ-4 составили Андрей Киселев (мерфолки) и Александр Гвоздев (GWB-комбо эльфы). В топ-8, помимо 2 антов, были реаниматор и Zoo.

 

Алексей Ишмуратов взял на себя героическую миссию - ориентировать народ на заполнение и сдачу деклистов, а также публикацию оных на декчеке.

 

Я вчера первый раз пилотировал NO Bant Aggro, дечка просто ураган. Не попал в топ только из-за своих ошибок в 2 партиях и последовавших из-за этого проигрышей =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, заезжай еще, если будешь в наших краях.

Кстати, отчет по ссылке выдает error 404 =(

 

Ссылочку исправил, буду рядом - обязательно заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в стартпост место проведения регулярных легаси-турниров и общую инфу о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятницу, тем временем, несмотря на жаркую погоду, собралось 12 человек, желающих пошлепать карточками по столам. В финале бустера посплитилии мы с Ваней Уваровым (BW-Pox и LEDless Dredge), который умудрился в пятницу пораньше вырваться на побывку из армии. В топ-4 я одолел аффинити, а Ване почему-то сдался Андрей Белостоцкий с боросами, пропустив его в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Эмин сказал, что в Питере метагейм рукоблудов.

В прошлый раз паринги: бай, АНТ, бэнт(светлое пятно), АНТ, АНТ. (Одному анту проиграл.)

В этот: инквизиция, дредстил(светлое пятно), бурн, эмракул, дредж. (Бурну проиграл, с дреджем играть уже не было никакого желания.)

 

Серёж можешь в следующий раз мерфолков одолжить? Чую в третий раз мне ауру "нераскручивания комбы" не раскочегарить.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мерфолков в бант разобрал. Если мне ордеры Леша принесет в пятницу - буду им играть.

Есть свободный зоосад, покс, драгонстомпя и дредж. Выбирай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда спроси у Леши Ишмуратова, думаю, он без проблем мерфолками поделится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-градусная жара на улице не помешала вчера 14 участникам собраться и сыграть очередное пятничное легаси в Саргоне. Так как топ-4 начался довольно-таки поздно, было решено посплитить призы между его участниками - Александр Гвоздев (комбо-эльфы), Андрей Киселев (мерфолки), Дмитрий Сверчинский (Ur-Dreadstill) и я (NO Bant).

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не доехал в Пятницу. Готовился к 02-дроп пререлизу :)

 

upd: А что есть No bant? :unknw:

Изменено пользователем Rakdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера, под шум дождя, разогнавшего летний зной, собралось 16 человек. Топ-4 опять было решено не играть, поэтому призы посплитили Миша Шабалов (BW-Pox), Александр Гвоздев (комбо-Эльфы), Костя Чайкун (Zoo) и Глеб Ефремов (вроде бы Аффинити, если не прав - поправьте плз).

 

Мой NO Bant в первом туре был растоптан Крысами-НИНЗЯМИ под предводительством Balthor The Defiled ))) Это повергло меня в когнитивный диссонанс и глубокую депрессию, из которой я не мог выйти до конца турнира, закончив его где-то в районе 12 места по итогам швейцарки. Пичаль и Скорбь ;)

 

Отдельный респект двум магам-олдфагам, посетившим наш легаси-турнир - Косте Чайкуну и Владу Сергееву. Надеюсь, не в последний раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вы посмотрите на них, пока мы тут умираем от жары, у них там шум дождя!

Деклист бы показал, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...