Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драфты на репаках


waterhollow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смогу только СБ, ВС, ПН следующей недели. Возможно еще 1 подтяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Пока что понедельник - самый оптимальный день, значит, будем плясать от этого. Поскольку для некоторых он будет рабочим, лучше всего начать в 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб смогу в пн..и что нас 4его?

Вообще тут в теме вижу уже семь человек. Андрей Егоров навряд ли сможет, но бустера подготовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь это включая меня и того кого подтягивать собирался?

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь это включая меня и того кого подтягивать собирался?

Нет, того, кого ты хотел подтянуть, не включил. Кстати, если перенести на вторник, возможно, будет на 1-2 человека больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 1.11 :happy:

 

Странно, я думал все отдыхают.

Кстати, кто хвастался тем, что есть официальные правила для репаков? можно? для общего развития)

 

Держи Моя ссылка

 

А во сколько вы завтра планируете? Смогу во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз большинство сможет во вторник, переносим турнир на этот день. Начало в 19-00 (вдруг кто-то работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хоббите, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не вовремя вы решили изменить дату..почему никто раньше не мог сказать что не смогут в пн..

Скорей всего я пас..

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно учесть возможности всех игроков. Я вот так думаю - нужно назначить один день недели, когда будут проводиться коммон-драфты. Давайте это будет вторник, 19-00.

В связи с тем, что магия сильно подорожала, надеюсь, многие игроки пересмотрят свое отношения к дешевому формату и турниры будут собирать достаточное количество участников.

Еще есть мысль сформировать большой пул интересных карт из всех сетов и устраивать что-то типа куб-драфтов, чтобы собранные в ходе драфта карты игрок сдавал в конце турнира обратно. Таким образом, затраты будут только на призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно учесть возможности всех игроков. Я вот так думаю - нужно назначить один день недели, когда будут проводиться коммон-драфты. Давайте это будет вторник, 19-00.

В связи с тем, что магия сильно подорожала, надеюсь, многие игроки пересмотрят свое отношения к дешевому формату и турниры будут собирать достаточное количество участников.

Еще есть мысль сформировать большой пул интересных карт из всех сетов и устраивать что-то типа куб-драфтов, чтобы собранные в ходе драфта карты игрок сдавал в конце турнира обратно. Таким образом, затраты будут только на призовой фонд.

идея норм, вот только по ВТ модерн..был раньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея норм, вот только по ВТ модерн..был раньше(

Надо хотя бы коммон-драфты возродить. Когда-то они три раза в неделю проводились, и всегда народ собирался, иногда даже человек по 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хотя бы коммон-драфты возродить. Когда-то они три раза в неделю проводились, и всегда народ собирался, иногда даже человек по 20.

можно, только где? если гоббит готов по 150 руб. устраивать комон драфты то отлично. Так же можно в гаге помощи спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только где? если гоббит готов по 150 руб. устраивать комон драфты то отлично. Так же можно в гаге помощи спросить.

В Гаге к сожалению отказали, был разговор с ними. А в Хоббите вроде один из судей подписался проводить наши турниры, при этом клуб, фактически, ничего с нас не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, во вторник, в 19-00 собираемся в "Хоббите", лучше прийти чуть раньше. Стоимость турнира - 175 рублей, из которых 125 в призовой фонд (полбустера), 50 - стоимость трех репаков (в которых есть рары и анкомоны).

Копирую сюда сообщение, которое я оставил в контакте в группе "Хоббита":

 

Завтра, 4 ноября (и вообще каждый дальнейший вторник), в 19-00 в "Хоббите" мы планируем провести коммон-драфт на картах из сетов, вышедших из типа (в призах полбустера с участника на топ). Стоимость участия в турнире 175 рублей. За эти деньги вы получаете более 40 интересных карточек (среди них рары и анкомоны), много удовольствия и возможность выиграть 1-2 бустера ханов.

 

Я поговорил с Максимом Холодняком, клуб готов в дальнейшем сам проводить коммон-драфты стоимостью в 200 рублей, то есть с завтрашнего дня коммон-драфты включаются в клубное расписание (по крайней мере, будем стараться собираться в эти дни в достаточном количестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи Моя ссылка

Спасибо)

 

А где решили собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первый коммон-драфт состоялся и собрал 8 человек. Однако не обошлось без косяков: человек, который обещал собрать репаки из старых сетов, без объяснения причин собрал репаки по ханам таркира, что выяснилось только за два часа до драфта. Правда, репаки были годные, с рарами и анкомонами, то есть вполне можно было вскрыть Лодыжкореза или Wrath.

В общем, такого больше не повторится, он обещал собрать хорошие репаки из старых сетов к следующему турниру, и даже если он снова нас подведет, мы принесем запасные репаки из собственных запасов. Карты их ханов если и будут попадаться, то только в единичных экземплярах.

Теперь важная инфа: мы договорились с "Хоббитом", что будем проводить коммон-драфты ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 19-00. По вторникам там слишком много других турниров, покемоны и прочее. Стоимость драфта 175 рублей (убедительная просьба приносить эту сумму без сдачи).

Также есть идея провести так называемый радужный силед или даже двухголовый гигант в формате силеда. То есть куча карт из самых разных сетов, ну и дальше все как обычно. По деньгам выйдет тоже недорого. Но это все пока в проекте.

Распространяйте эту инфу среди знакомых, пусть выползают с кухонь и играют дешевый лимитед с реальными призами. Новичкам тоже будет полезно потренироваться перед какими-нибудь FNM-драфтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первый коммон-драфт состоялся и собрал 8 человек. Однако не обошлось без косяков: человек, который обещал собрать репаки из старых сетов, без объяснения причин собрал репаки по ханам таркира, что выяснилось только за два часа до драфта. Правда, репаки были годные, с рарами и анкомонами, то есть вполне можно было вскрыть Лодыжкореза или Wrath.

В общем, такого больше не повторится, он обещал собрать хорошие репаки из старых сетов к следующему турниру, и даже если он снова нас подведет, мы принесем запасные репаки из собственных запасов. Карты их ханов если и будут попадаться, то только в единичных экземплярах.

Теперь важная инфа: мы договорились с "Хоббитом", что будем проводить коммон-драфты ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 19-00. По вторникам там слишком много других турниров, покемоны и прочее. Стоимость драфта 175 рублей (убедительная просьба приносить эту сумму без сдачи).

Также есть идея провести так называемый радужный силед или даже двухголовый гигант в формате силеда. То есть куча карт из самых разных сетов, ну и дальше все как обычно. По деньгам выйдет тоже недорого. Но это все пока в проекте.

Распространяйте эту инфу среди знакомых, пусть выползают с кухонь и играют дешевый лимитед с реальными призами. Новичкам тоже будет полезно потренироваться перед какими-нибудь FNM-драфтами.

а как идея сократить стоимость турнира до 125 рублей ( пол бунера) и каждый может приносить свои репаки. Если у кого-то нет карт или он по каким-то причинам не собрал, мы можем обеспечивать их своими репаками за скромное вознаграждение. У меня допустим где-то 5кг карт начиная с зендикара и я бы с радостью пустил бы их в ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, главное Андрея к подготовке репаков больше не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ввести банк репаков.

И Клуб Любителей Репаков создать :db:

 

Суть в двух моментах:

1. КЛР всегда скупает репаки по 10 р. за шт. у населения.

2. Репаки бесплатны для постоянных членов клуба.

 

Чтоб стать постоянным членом Клуба нужно сдать 100 в месяц (10 бустеров), то есть 3 драфта.

Зато всегда будет фонд для выкупания репаков у населения.

 

У Клуба будет запас бустеров с запасом.

Как вам, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...