Перейти к публикации

вопрос о круизах в мидренджах


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А никто не встречал сколь-либо нормальных листов джанд мидренджа, на круиз посплешенных? Вроде просящаяся идея (много нужных фечек, сосизики положить можно опять же, а можно и не класть), но сам под грузом опций и слишком кул сингсов (типа нанесения дамага по манакосту) для того, чтоб быть играбельными, до стадии мейна из хотя бы 50 карт никак не дойду. Может, кто-то сделал работу за меня?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы форматом не ошиблись в своей дискуссии? Раздел про стандарт-то.

 

Или все правильно, и речь о круизе в типе2? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы форматом не ошиблись в своей дискуссии? Раздел про стандарт-то.

 

Или все правильно, и речь о круизе в типе2? о_0

а в чем проблема с круизом в типе два? в деке, где есть манаразгон и можно пихнуть восемь фечек безболезненно. ну на анцестрал не выйти, так вроде и в типе дроу трех 5 стоит другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чандра+круфикс, зачем еще полугриксис полумил

опять же есть за 4 посмотри 4 возьми 2

делв лучше в демонов 4/5 или в ремувал за 5 имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспер же позволяет такое же количество фечек, дискарда и ремувала, чтобы безболезненно играть круизами. Или же Султай - фечек меньше (хотя можно вместо скрайлендов например Evolving Wilds положить ради такого теха), стабильность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно Джандовый шелл?

Потому что я там карты понимаю. В султае сфинкс хороший, а дальше как-то мутно все. Эспер вообще о другом.

 

Дебри люблю, буду иметь в виду, что они в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем играть evolving wilds не лучше ли положить фечки у которых только один цвет подходит, пусть даже не комплектом? хоть не тапаные будут или стандарт совсем погряз в пучины низкого темпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я там карты понимаю. В султае сфинкс хороший, а дальше как-то мутно все. Эспер вообще о другом.

 

Дебри люблю, буду иметь в виду, что они в формате.

Зачем говорить Круиз тогда, если можно в конце чужого хода сказать Положи ХХ зомбей на все, через Урборг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем говорить Круиз тогда, если можно в конце чужого хода сказать Положи ХХ зомбей на все, через Урборг?

Да что вы какими-то плохими картами предлагаете играть. То демоны ничего не делающие, то вообще полтора зомби за миллионы маны. Я уж лучше больше hornet queen положу, чем таким трэшем играть буду.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...