Перейти к публикации

Всё новое - это хорошо забытое старое, или сказ о формате magic 93/94.


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот сейчас пытаюсь гонять:

Мелко:

 

 

JOthX78l.jpg

 

 

Крупно:

 

 

JOthX78.jpg

 

 

Несколько кривовато, т.к. очень хочется играть мощью синхолов, но выйти быстро на ББ довольно тяжко без фечек. Плюс неоднозначные мысли о форсспайках, возможно Power Sink все же будут лучше. ну и плюс в филде из 2 игроков есть небольшая дилемма - с одной стороны не хочется откровенно "точиться" против другой деки, с другой - не хочется и класть вроде нужных, но и не совсем классных в матче с данным оппонентом карт, например мейновые дизенчанты. Наверное все же эта дека движется в сторону превращения в полноценное УВ. Ну а дальше может решу играть по другому плану.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в теме) 6 проксей, если с ними можно)

Серёга, у нас не на столько сурово, как у наших Екатеринбуржских друзей. У меня вот, пока едет посылка из стран заморских, этих проксей 28 :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воувоу полегче:) Мы не то, чтобы суровые - просто эстетством страдаем в терминальной стадии.

 

Мы вот тоже скоро посылочку получим с модным картоном - числа 11-12 уже. Будем хвастаться. С нас видео и фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть "суровые". Я вот тоже страдаю эстетством, но гораздо больше страдаю интересом к оптимальной игре, когда все решается тактикой и стратегией, а не вложенным в деку баблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла первая партия картона, сегодня забрал с почты. Очень хочу поделиться этой радостью. Так тороплюсь, что опять пришлось фотографировать на утюг.

Колода стала вот такой. Увы проксей еще оч много :-(

Манабаза:

goCCjsV.jpg?1

 

Контра и бурн:

kRIqDoa.jpg?1

 

Все остальное:

UFarfQq.jpg?1

 

С сайдом пока не определился. Но в него есть миллион опций.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла первая партия картона, сегодня забрал с почты.

Красота!! В личку мне ответь плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Екб тоже большая радость :) приехал картон, и мы наконец-то можем играть нормальными деками!

 

Дека номер одын - Моноблек контроль. На самом деле джузамы должны оказаться в сайде (которого пока нет), а на их месте - куски павера, но пока и так сойдет.

 

План на игру - ломать земли, парализовать существ, притормозить табернаклем. Побеждать будем сенгиром или мишрами.

Обычно такую колоду собирают в более агрессивном виде - с джаггернаутами и джузамами, шоб нагибать быстро и решительно, но мне больше нравится контрольный подход. (сказывается ностальгия по мбц времен одиссеи)

 

DSC05445_zps8fdde824.jpg

 

фуллсайз моноблэк

 

Дека моего извечного оппонента, опасного Никитоса, — Моногрин сварм. Тут план на игру вообще прост как три копейки - навалить/затоптать. Пара кусков лд нужны для борьбы с мэйзами и таберами. Дека собирается за три копейки, даже вот в таком чернобордерном виде. Она жахает.

 

 

DSC05450_zpsd6cab306.jpg

 

фуллсайз моногин

 

А еще скоро к нам примкнет боец с красно-белой виней и такс-эджем! long live 93/94!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джины в моногрине не нужны?

 

может быть и нужны. У нас все равно только один пока что(

 

вообще планируем деку немного в другую степь уводить - добавлять энчантресс, синий цвет и Unstable Mutation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно джины нужны.

 

И да, ковры у вас ваще запредельнейшие. Скока стоят, где достать?

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kbgames.com/

 

вот. Но у них всегда ограниченный тираж - приходится покупать быстро-решительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моногрин без библиотеки?)

 

как это без библиотеки? там две лежит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моногрин без библиотеки?)

Вторая строка справа - это что, по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это без библиотеки? там две лежит:)

Вторая строка справа - это что, по-твоему?

Мне кажется, что Серёжа имеет ввиду Библиотеку Александрии. Ну по меньшей мере хочется верить.

моногрин без библиотеки?)

Серёж, хоть библиотека и запредельна, но в моногрине она будет активироваться раз в год по непрухе. Прибавь желание играть максимум спелов с G в косте, получишь, что играть библиотекой так себе план. Или надо сдавать себе к ней сильванку.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, Александрия.

А почему тада в моновайте она нужна, а в монореде нет?) не пойму.

Или в любой агре не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, Александрия.

А почему тада в моновайте она нужна, а в монореде нет?) не пойму.

Или в любой агре не нужна

В каком моновайте? Кто сказал, что нужна?

Вот тебе виня со сплешем на синий - https://3.bp.blogspot.com/-LwS-qeHS6-4/VGPN_UnqnjI/AAAAAAAACyM/ssU2_DG7z_8/s1600/5-sehl.JPG найди Библиотеку.

Вот тебе моновайт http://2.bp.blogspot.com/-7vddSMW0yTs/VAS0UtRyn9I/AAAAAAAABwE/vcyhRlVAq-0/s1600/IMG100.JPG - аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александрийка даже в большинство гудстафф колод не нужна по идее. Просто везде пытаются впихнуть 4 мишры же, а это и так очень много бесцветных манасорсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, а почему я в твоей колоде не вижу майндвиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...