Перейти к публикации

Всё новое - это хорошо забытое старое, или сказ о формате magic 93/94.


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я надеюсь, что бан п9 позволит нам провести турнирчик хотя бы на 8 человек :)

С баном павера - я снова в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Какое ваше отношение к более поздним репринтам (ну там из пятерки, например, да и позднее) и базикам?

 

Только в старую Магию и играю сейчас (регулярно шлёпаем с друзьями картоном в малость другом разрезе - типовые дечки в старом дизайне строго до скуржа), но 93/94 без п9 - вообще мечта, а не формат.

Дима написал выше, что репринты из 4Е легальны. Из более поздних редакций - совсем не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима написал выше, что репринты из 4Е легальны. Из более поздних редакций - совсем не торт.

вчера что-то накуривал - при встрече обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта бедняком? Формат дешевле, чем легаси, если не играть всем П9. А так как местная секта банит П9, то формат становится дешевле того же мо.ерна.

 

Я сужу по картам, которые на фото в начале этой темы - там и павер найн был замечен и и библиотека и ещё всякое такое.

 

 

 

Формат же всё равно не ДЦИ. Может попроксить чуть-чуть? Я б тоже поучаствовал

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сужу по картам, которые на фото в начале этой темы - там и павер найн был замечен и и библиотека и ещё всякое такое.

 

 

 

Формат же всё равно не ДЦИ. Может попроксить чуть-чуть? Я б тоже поучаствовал

Московская секта не против проксей. Но надо понимать, что мы пошли по пути отказа от проксей и для этого легализовали более дешевые репринты и побанили П9.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы не хотелось банить библиотеку, она клевая и по деньгам сопоставима с синими дуалками. Не хотите покупать - можно играть проксевой, плюс не совсем везде она ложится.

Хотя это и обсуждаемо. Собственно как все договоримся так и будем играть.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, среди тех, кто интересуется форматом какие предложения по банлисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты правильно написал, без P9, воркшопов и ринга. Остальное, как у друзей-скандинавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что пишу. А можно ссылку на банлист, чтобы просто и понятно? Пока вижу, что под вопросом FE, Power, Sol ring?

Я бы просто с удовольствием поиграл, но пытаюсь понять, в каких рамках строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что пишу. А можно ссылку на банлист, чтобы просто и понятно? Пока вижу, что под вопросом FE, Power, Sol ring?

Я бы просто с удовольствием поиграл, но пытаюсь понять, в каких рамках строить.

Олег, не извиняйся. Вот бан-рестрикт лист скандинавов - http://oldschool-mtg.blogspot.ru/p/banrestriction.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно их банлисту можно P9. Я не потяну билдить под формат с P9 и без P9 - это два разных формата : (

У нас можно прокси? У меня супер-крутые высококачественные прокси P9 - у Хана покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел средние ценники компетитив колод, которыми бы хотел поиграть, ржал. Я, к сожалению, слишком беден для этого формата, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел средние ценники компетитив колод, которыми бы хотел поиграть, ржал. Я, к сожалению, слишком беден для этого формата, друзья.

Олег. Ну это же фан. Можно играть проксями

А на "больших" турнирах зарубежом брать павер у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел средние ценники компетитив колод, которыми бы хотел поиграть, ржал. Я, к сожалению, слишком беден для этого формата, друзья.

Насколько даже мне известно - в Москве минимум 3 P9, а запчастей и того больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько даже мне известно - в Москве минимум 3 P9, а запчастей и того больше..

Вроде, пять полных есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без павера играть будем :) Наличие п9 (и солринга) делает игры слишком зависимыми от сдачи п9 карт при том, что в целом формат довольно сбалансированный

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4 Mana Vault при этом можно типа? : ) Тоесть железяки с трансмутом условно собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вполне, в таком формате манавольт может стать хорошей болью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нет извините, я неправильно понял формат сначала. Сейчас правильно понял - играть в него не буду. А в Tiny Leaders у нас таки играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем играющим этот формат бв России ОГРОМНЫЙ привет от организаторов 93-94 из Италии и Германии. Они были удивлены, что в России к о-то играет это формат

Турнир по нему в субботу на Овино- это было что-то с чем-то

Я сидел с открытым ртом и тихонько фигел (-:

 

Так что парни! Вы молодцы. Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, не дам утонуть данной теме и самую малость похвастаюсь:

 

36711e880eeb8a4697f604407cd37e0f.jpg

 

Не считая лотуса и немного кривой манабазы, можно считать, что колода закончена!

 

Doble Djinn Wheel Twist :)

 

возможно, когда-нибудь найду туда себе комплект шахт, например

Роскошно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно прошёл турнирчег сайд-ивентный на ГП Оакленд.

По ссылочке можно полюбоваться дечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считая лотуса и немного кривой манабазы, можно считать, что колода закончена!

 

Doble Djinn Wheel Twist :)

 

возможно, когда-нибудь найду туда себе комплект шахт, например

 

Выглядит круто, жаль что ты не москвич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...