Перейти к публикации

За закрытие раздела аукционов


 Поделиться

За закрытие аукциона  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Я

    • За закрытие раздела аукционов
    • Против закрытия раздела аукционов


Рекомендованные сообщения

В разных разделах регулярные дебаты по поводу содержания лотов аукционов и то, какой механизм в основе аукционов, куча другого околоаукционного дискуса. Что бы "мыши не плакали и не ели кактус", у мышей есть возможность сказать нет кактусу в надежде, что его уберут.

Меня не устраивает закрытая структура аукциона - закрыть

Меня не устраивает метод ставок - закрыть

Меня не устраивают нонеймы - закрыть

Мне надоели бесконечные срачики про аукционы - сгноить яблоко раздора

и т.д.

 

Как вариант, возможен тестовый режим - закрыть на месяц (к НГ самое то)

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверобой, у тебя запой, что ли? Третью неделю троллишь топдек хуже Бормусова.

Нет, конкретно здесь опрос из за того, что меня начинает выбешивать постоянное нытье "измените аукцион :o_god: ". Удаляем причину - снимаем напряженность.

49-летний Джек Ма, самый богатый человек в Китае даёт полезные советы:

 

Если на совещании 90% присутствующих голосуют «за» то или иное предложение, я выбрасываю его в корзину. Причина проста: если все эти люди так явно видят эту возможность, то скорее всего над этим работает много других компаний, и нам не будет принадлежать лидерство в этом.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше тебя удалить,а?

TripleStripe

Текущие аукционы [завершенные] (всего создал 1, выиграл 7, несыгравших: 0%)

Закрытие аукциона на вас серьезно скажется?

На моей памяти, когда был только раздел куплю\продам, дискуссий про колодостроение было больше, и куда конструктивнее.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну пусть повисит тред, даже интересно почитать аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких вбросов тс-а ожидает КАРМАгедон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте запретим автомобили! В Москве пробки каждый день, машины бензин кушают, пешеходам бибикают (а иногда и сбивают), воздух засоряют, проходу вообще мешают. И вообще когда машины по цене квартир были - все на автобусах ездили и на метро, и всё хорошо было.

 

Зачем быть таким? Не нравится - иди дальше, не задерживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле в ауках неприятно только то, что они анонимны даже после окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь своей тайги не отдаст(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный тред. В нем многие оплюсились. ТС, делай так всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше тебя удалить,а?

Яростно плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орды любителей мусорных аукционов забросают фекалиями. Иначе как еще продать горку пайла за 250 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орды любителей мусорных аукционов забросают фекалиями. Иначе как еще продать горку пайла за 250 рублей?

на деле это нормально. Выбрал то, что в худшем случае будет стоить при 50%(ну или сколько там жадность требует) от ситей 250 рублей и на аук. Минимум свой получишь, а может и больше. а ждать покупателя можно до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему призывается Хан, для установления татаро-монгольского ига над распоявшимися холопами.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на деле это нормально. Выбрал то, что в худшем случае будет стоить при 50%(ну или сколько там жадность требует) от ситей 250 рублей и на аук. Минимум свой получишь, а может и больше. а ждать покупателя можно до бесконечности

Я понимаю любителей выбрасывать пайло на аукцион. Оно валяется в коробке, а так за 250 может быть уйдёт, если достаточно красивых картонок напихать. Но в итоге аукцион превратился из продажи раритетов в продажу чего не жалко подороже. Ну и "ОНЛИ РУСС ОНЛИ ФОЙЛ" инклюдед.

 

В рамках конструктива вижу разделение аукционов на две-три ветки. Действительно уникальный лот типа дуалок/вастиков/форсов/альтераций/ковров/коробок и т.д. Лоты типа мусора и всего подряд типа2, легаси и модерна. И отдельно русское фойловое.

 

Но в этом случае требуется премодерация аукционов. Некая группа лиц, которые будут сортировать аукционы по этим веткам... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойла ок. Но как отличить уникальное от обычного? Для меня может Ангел Серры самого первого издания уникален, а для других - пайло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойла ок. Но как отличить уникальное от обычного? Для меня может Ангел Серры самого первого издания уникален, а для других - пайло

Это всё субъективно, конечно, но вот лично для меня миллионы карт из нынешнего типа2 и только что отротировавшиеся - это явный мусорный аукцион. А первое издание - как раз раритет, которым не стыдно похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойла ок. Но как отличить уникальное от обычного? Для меня может Ангел Серры самого первого издания уникален, а для других - пайло

Экспертов спроси. Ангелов Серры из Альфы в мире не более 1100 штук, а с учётом небрежного отношения к картам, намного меньше. Тру-раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспертов спроси. Ангелов Серры из Альфы в мире не более 1100 штук, а с учётом небрежного отношения к картам, намного меньше. Тру-раритет.

1100 анкоммонов? Ой ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать единственный нормально работающий российский магический аукцион в нете? О_о

Не нравиться - не ешь. Я пока не стал более-менее плотно продажами заниматься, вообще не знал, что такой раздел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...