Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Антикризисная акция в Единороге. В Бумаге. В Москве.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Comrade сказал:

2. Пионер было участие 390, 300 в призы, 90 в лигу - стало 390 участие, 500 в призы, 90 в лигу

42 минуты назад, Comrade сказал:

Важное условие. Цены действительны только при оплате наличными (включая банковские карточки). Скидки дополнительные не применяются. При оплате со счета действуют обычные цены и применяются все положенные вам скидки. 

Последние недели пионер стоил 300. Я подписан на Бусти, который подразумевает скидку на дэйлик. Предположим, я хочу оплатить со скидкой. Что я имею в итоге? Я не могу применить скидку, которая была одним из условием подписки, которую я оплатил? Или могу, но тогда дэйлик стоит 590, что сильно дороже прошлого предложения?

Допускаю, что я что-то не понимаю, и смотрю не в том направлении.  Но пока выглядит, как накрутка, которую преподносят в обёртке выгодного предложения.

 

 

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Darrick сказал:

тогда дэйлик стоит 590

 

24 минуты назад, Darrick сказал:

Пионер было участие 390, 300 в призы, 90 в лигу - стало 390 участие, 500 в призы, 90 в лигу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

Пионер было участие 390, 300 в призы, 90 в лигу - стало 390 участие, 500 в призы, 90 в лигу

Если в случае с пионером сохранён входной минимум, который одинаковый как при оплате налом, так и со счёта (с последующим применением скидки), то снимаю претензию и извиняюсь, но что-то подсказывает, что дело обстоит чуть иначе, поэтому и задал вопрос непосредственно организатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Darrick сказал:

При оплате со счета действуют обычные цены и применяются все положенные вам скидки. 

Что именно подсказывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darrick сказал:

Последние недели пионер стоил 300. Я подписан на Бусти, который подразумевает скидку на дэйлик. Предположим, я хочу оплатить со скидкой. Что я имею в итоге? Я не могу применить скидку, которая была одним из условием подписки, которую я оплатил? Или могу, но тогда дэйлик стоит 590, что сильно дороже прошлого предложения?

Допускаю, что я что-то не понимаю, и смотрю не в том направлении.  Но пока выглядит, как накрутка, которую преподносят в обёртке выгодного предложения.

 

 

Отвечал в пионер чате, продублирую. 
последние недели пионер стоил дешевле по ошибке моих сотрудников криво скопировавших расписание. 
Это был их безвозмездный дар, так сказать. Нормальная цена пионера как была 390, так и осталась. 
По вопросу стоимости турниров на которых поднимаются призы, но не пересматривается стоимость участия (пионер и драфт) - при оплате со счета цена такая же как при оплате наличными. Единственное, мы очень просим содействия и оставить счет на следующий месяц, а в этом оплачивать по возможности деньгами. Или частично, чередовать, например. В условиях снижения посещаемости нам крайне важно сохранить денежный поток, некоторые расходы, такие как з.п, аренда и тп со счета не оплатить:)  

Изменено пользователем Comrade
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Comrade сказал:

Отвечал в пионер чате, продублирую. 
последние недели пионер стоил дешевле по ошибке моих сотрудников криво скопировавших расписание. 
Это был их безвозмездный дар, так сказать. Нормальная цена пионера как была 390, так и осталась. 
По вопросу стоимости турниров на которых поднимаются призы, но не пересматривается стоимость участия (пионер и драфт) - при оплате со счета цена такая же как при оплате наличными. Единственное, мы очень просим содействия и оставить счет на следующий месяц, а в этом оплачивать по возможности деньгами. Или частично, чередовать, например. В условиях снижения посещаемости нам крайне важно сохранить денежный поток, некоторые расходы, такие как з.п, аренда и тп со счета не оплатить:)  

Благодарю за внятный ответ🙂 

Наличными, так наличными - спасибо, что не даёте московской Магии загнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Darrick сказал:

Благодарю за внятный ответ🙂 

Наличными, так наличными - спасибо, что не даёте московской Магии загнуться.

Спасибо, что не даёте загнуться нам:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade, а какие бустеры в призах за драфт? А то за пионер призовые пачки доминарией брать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silvanesh на драфте - Доминария. С начала недели можно будет на остальных турнирах тоже брать Доминарию - прямо сейчас выгружаем основную поставку с ней у нас на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...