
Silvanesh
Пользователи-
Публикации
132 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения Silvanesh
Энтузиаст (6/14)
-
-
Редкий
-
-
-
Недавние значки
-
Зачем столько пространства лишнего, при перемещении карты же будут болтаться и биться (верхней и нижней частью карты)?
-
Вроде речь не про запасник, а про хранение карт. У меня в подобных коробках карты хранятся с 2019 года, с верхним краем ничего не происходит, возможно через 20 лет мнение будет другое, пока так. А протектор (перфект) всегда надеваю верх ногами на карту, что бы кармашек был снизу. Ну и не имею привычки перебирать карты часто, веду учет в электронном виде, где понятно какая карта в какой коробке. Уши отрезать да, толщина картона сейчас стала тоньше (в последнюю мою покупку, мб сейчас опять нормальная, фото старых прилагаю). Про разделители не знаю какие не влезают, дефолтные визардовские из пререлизников без проблем помещаются, если речь про высоту - да и хрен бы с ними.
-
Храню в подобных коробках, тоже на 1200 карт, только размещение карт вертикальное. Коробки продаются на различных маркетплейсах по грошовой цене.
- 47 ответов
-
- 21
-
-
-
Можно еще провести пререлиз Edge of Eternities в/на Марсе (деревня в Подмосковье).
- 137 ответов
-
- 5
-
-
- лимитед
- grand prix
- (и ещё 1)
-
Котика нашли в итоге?
-
А как введение технического аккаунта помешает, теоретически, сливать те же данные или снайперить с личного, не технического аккаунта?
- 103 ответа
-
- 33
-
-
-
-
Как ты выполнил несколько дейликов в арене?
-
Есть ощущение, что топик стартер это нейронка. Тут кто-то же хотел обучать нейронку на постах пользователей - видимо это результат.
- 203 ответа
-
- 13
-
-
-
Драфты играют в Лиге и Портале. Пререлизов в этом месяце скорее всего не будет, так как продукция не успеет приехать в Москву. Чат Лиги по лимитеду по приглашениям, напиши ник, кто-нибудь добавит. Чат Портала в телеграмме с расписанием: https://t.me/PortalMoscowChat
- 2 ответа
-
- 3
-
-
Спасибо большое за турнир. Самый крупный турнир по лимитеду в котором я участвовал! На будущее, просьба предусмотреть перерыв на еду, после третьего-четвертого тура. @Umezawa@splin0000
- 28 ответов
-
- 16
-
-
-
-
-
-
-
@STRMQQ1почему при всех историях в отзывах можно найти такое:
- 162 ответа
-
- 37
-
-
-
-
-
-
Календаря нет никакого. Лимитед в формате дейликов по сути сейчас играют только в лиге. Из турниров ближайший это Москоу опен 15.03.25 (тема о том где и что есть на топдеке). Еще будет силед на пререлизниках в портале 16.03.25.
- 3 ответа
-
- 5
-
-