Перейти к публикации

ALERT ALERT ALERT - новая система аккаунтов на визардах


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда, всё через одно заднее место. С запредельным уровнем криворукости. И я нарвался.

 

Вкратце, раньше на сайте визардов было много разных систем логинов (форумы, служба поддержки, DCI, WER и т. п.) Теперь они "ввели" единую систему. Я, по не знанию, логинился на сайт через их систему поддержки (так как писал реимбурс в модо). И эта новая система миграции логинов ВНЕЗАПНО создала для меня новый номер DCI. Который НИКАК нельзя поменять. Оказывается, для того чтобы сохранить свой номер DCI надо было логиниться через старый аккаунт с номером DCI. Функция совмещения аккаунтов у них НЕ работает (хотя заявлена). Предлагается писать в саппорт, чем я сейчас и занимаюсь.

 

Пока не рекомендую логиниться на сайт визардов в каком угодно виде, если не хотите внезапно потерять свои данные.

 

Подробности тут: http://puremtgo.com/articles/state-program-november-7th-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз английский знаю плохо, но все норм получилось зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Вчера просил рефанд, для чего вынужден был поменять пароль (забыл старый). Сейчас проверил - DCI номер присвоен новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без проблем получилось слить два аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселей всего было некоторым организаторам, поскольку нововведение затронуло и систему заказа-обсчета турниров. Возможность делать это через персональную страницу на их сайте они прикрыли, а Wizards Event Reporter отказывался принимать связку логин-пароль, при том, что у них же на сайте было написано, что WER изменения никак не коснутся. Коснулись. Хорошо, что через пару дней в их системе чего-то случилось и она позволила объединить аккаунты и разрешила снова заходить в WER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Per rectum ad astrum. Так то мысль весьма здравая, вот только уж больно долго они ее вынашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Визарда сделали что-то через "rectum". Как будто когда-то они что-то делали нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вначале криво слились логины из Саппорта и МТГО, потом это починили, но мой дси перестал отображаться в planeswalkerpoints. Т.е. указан в профиле правильный, а при попытке просмотреть свои очочки говорит - нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже три дня назад зачем-то "регнулся" и мне выдали левый ДСИ к аккаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вначале криво слились логины из Саппорта и МТГО, потом это починили, но мой дси перестал отображаться в planeswalkerpoints. Т.е. указан в профиле правильный, а при попытке просмотреть свои очочки говорит - нет такого.

 

Та же проблема. Оказалось, что у некоторых DCI вроде есть "полные" версии. Ввожу свой стандартный 42801075 чтобы PWP посмотреть - нет такого пишет. Накопал на каких-то форумах вариант "40 42801075" - показывает. Не факт, что всё в порядке. Все "ачивки" пропали, показывает только одну последнюю.

 

Залогиниться всё равно не могу. Пароль/логин не высылает - "System error prevents this from happening etc."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет FAQ по проблемам с новой системой.

Тем временем, все могут писать о своих проблемах на wpn_ru@hasbro.co.uk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет FAQ по проблемам с новой системой.

Тем временем, все могут писать о своих проблемах на wpn_ru@hasbro.co.uk.

Это вряд ли - мне уже больше недели не отвечают, хотя у них срок в 2 рабочих дня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Оказалось, что у некоторых DCI вроде есть "полные" версии. Ввожу свой стандартный 42801075 чтобы PWP посмотреть - нет такого пишет. Накопал на каких-то форумах вариант "40 42801075" - показывает. Не факт, что всё в порядке. Все "ачивки" пропали, показывает только одну последнюю.

Если я правильно помню, то раньше ДЦИномера были короче, потом их стало не хватать и коротким стали автоматически приписывать "40" в качестве приставки. Могу ошибаться, тк читал про это ещё несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли - мне уже больше недели не отвечают, хотя у них срок в 2 рабочих дня.

 

Не сразу, но отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то раньше ДЦИномера были короче, потом их стало не хватать и коротким стали автоматически приписывать "40" в качестве приставки. Могу ошибаться, тк читал про это ещё несколько лет назад.

Похоже не только такую цифру - мне добавили "50" перед старым номером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если 40 добавить нашло. И даже показало пять последних эвентов. Пока не ввёл пароль. Как только ввёл - белая страница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение. Не буду я пожалуй никуда логиниться в ближайшие пару недель, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с WERом всё норм было.

меня больше бесит, что всем нужно свой DCI зарегать в новой системе, а там наверняка нужно знать пароль, что был на старой карточке. а я эту карточку в глаза то никогда не видел и пароля, естественно, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а там наверняка нужно знать пароль, что был на старой карточке.

даже если пароль менялся? ОМГ. пичалька. Моя карта давно уже растрепалась и канула в лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с WERом всё норм было.

меня больше бесит, что всем нужно свой DCI зарегать в новой системе, а там наверняка нужно знать пароль, что был на старой карточке. а я эту карточку в глаза то никогда не видел и пароля, естественно, не знаю.

На старой карточке не было никакого пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старой карточке не было никакого пароля.

был пароль под защитным слоем, который надо было монеткой стирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регалсятв 2002 году. Тогда был такой защитный слой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регалсятв 2002 году. Тогда был такой защитный слой?

по ощущениям где-то в 2004 году появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был пароль под защитным слоем, который надо было монеткой стирать

В мои времена такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регалсятв 2002 году. Тогда был такой защитный слой?

Ничего не было, тогда писалось мыло визардам, они иногда присылали ответное с паролем, система работала маленько через одно место - в результате чего я пароль получил только через 9 лет после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...