Перейти к публикации

Чемпионат России 2010


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

basilis такие прецеденты были. В частности на ГП Париж человеку выдали набор, в котором в слотах комонов были рары. Тебе повезло немного в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну я два бустера из одного вскрыл (причем второй бустер вытащил из глубины) и один из другого. Так что на скептиков еще осталось:)))

Маркировка пленки дисплея вотковская, на перепайку не похоже. Похоже системный глюк. Причем я думаю, что я не один такой, небось 6 призовых дисплеев из одной большой коробки, скорее всего со всеми та же фигня.

Скуржевские бустера с рарами вместо анкоммонов мне нравились больше:(

 

Ну я думаю, что мне их поменяют. Это не мфовский факап.

 

Это тебе за твои пять джейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мишустина!!!! Кто драфт в лесу играл - тому сам Черт не брат))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, да, вспомни историю Миши Строева, который на ПТ Киото на силедном сайд-эвенте получил 6 бустеров, где были одни рары. Потом ему паки поменяли и дали еще 6 таких же ^_^

 

Вову, Игоря Александровича и Макса поздравляю.

 

Вася, жаль, что решающая партия вышла такой кривой, хотя там вообще три последние партии была какая-тобеда с маной.

 

Я, кстати, сегодня всю прелесть трхцветных ГВ на себе почувствовал до печенок на ПТКу - за 11 партий в 5 турах взял 17 (!) муллиганов. Ни разу в 5 турах не сдал себе стартовую руку с зеленой маной. Играл мификом. Так что, мб, такие расклады, как у Васи против Хампера, были в какой-то мере закономерны. Системный глюк 3с дек на кобрах-иерархах.

 

А теперь немного о ПТКу Амстердам, который проходил в третий день.

 

Собралось ровно 100 человек.

 

После 7 туров топ 8 такой:

 

Руслан Дельмухаметов (Москва, Мифик Конскрипшн) выиграл у Игоря Водопьянова (Екатеринбург, Мифик Конскрипшн)

Алексей Головин (Москва/Астрахань, Некст Левел Бант с Конскрипциями) выиграл у Константина Постика (Екатеринбург, Джанд)

Алексей Сухих (Омск, Джанд) выиграл у Александра Нефедова (Красноярск, Эспер контроль)

Сергей Чувилин (Саратов, Мифик Конскрипшн) выиграл у Александра Маркова (Хабаровск, Rb Аггро)

 

Полуфинальные пары:

Головин - Дельмухаметов

Сухих - Чувилин

 

В 9 вечера, когда закрывалась Горубшка, Дельмухаметов и Сухих вели в своих парах 1-0.

После этого топ4 перенесли в "Единорог", чтобы доиграть до конца.

 

Головин, конечно, молодец - в один день поиграть топ8 Наца, а потом пойти на ПТКу и там тоже дойти до топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления победителям.

Не подведите на мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было ПТКу раньше начать. Очевидно же, что будет как минимум человек 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, тогда и про Руслана надо было написать Москва/Уфа, по аналогии с Головиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, тогда и про Руслана надо было написать Москва/Уфа, по аналогии с Головиным.

Так про всех москвичей писать надо тогда) Вообще про всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, тогда и про Руслана надо было написать Москва/Уфа, по аналогии с Головиным.

Ну фиг знает, Леша в базе dci записан как астраханец, его и на Наце, когда награждали, объявляли: "Головин - Астрахань", хотя он вроде уже года 3 в Москве живет. А Руслан даже и в базе записан как москвич, я про Уфу не слышал никогда )

 

Так про всех москвичей писать надо тогда) Вообще про всех)

Вот не надо тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пальцем показывать не буду (тм), но когда один чел, играя НЛБ конскрипшен, против мифика не отсайживает венжвайнов, а второй, играя мификом, всайживает НЕГЕЙТЫ, а потом оба тебя обыгрывают (ибо кто раздал соверена, тот и папа) и оказываются в топ4, а ты - где-то в топ24, то начинаешь понимать, что ты играешь в какую-то другую, неправильную магию.

 

И да, 15 туров стандарта за три дня, встречено два джанда. Смешно.

 

3-1 первый день, 2-1-1 второй, 4-3 третий. Проигрыши алликам (привет два ная чарма), эспер-контролю Тегая, двум конскрипшенам и гриксису. Айди с еще одним конскрипшеном. Выиграны аллики, 2 джанда, 4 УВх контроля, 1 адо-полиморф, 1 джанк.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ура (не путать с «все мура», которое All is Dust)!

 

Очень жду отчётов в любой форме. От призёров-победителей-членов сборной — в особенности. А по части поддержки на Мире за нами уж не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется предложить типовым магам съесть свои слова за неспособие легоси например!

ВОВА МИШУСТИН НАШ КОРОЛЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ! У ИСТКОСТА ПРАЗДНИК МЫ ПЛЯШЕМ КАК НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ПЛЯСАЛИ !!!!

ТАНЦУЕМ ДЖАГУДЖАГУ, И ПРОЧИЕ МУАМУА КАВАЙНЫЕ ТАНЦЫ !!!

 

 

топ2 и топ8 тоже поздравления, но не такие как ВОВАНУ НАШЕМУ ПАЦАНУ НА ВСЕ ВРЕМЕНА !!!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай б-г здоровья вам, счастья, долголетия.

Вскоре, все вам представиться что-то новое и непознанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное к ЧР 2010 относится:

у меня в призовом дисплее в бустерах вместо раров лежит коммон :shok:

настоящий неудачник

UPD. О, оба дисплея такие

Женя такой на нацевый драфт вскрыл. Так что там, похоже, вся коробка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован кстати принимает заказы на японских школьниц. Совсем не дорого.

на правах рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного о ПТКу:

Головин едет в Амстердам, с чем его и гратс, он очень этого хотел.

Проиграл в топ4, первую выиграл, во второй муллиган до 5, оставил две земли без зеленого сорса и 2 манадорков и кобру (на дрове), зеленую так и не поднял. 3 проиграл хардкасту конскрипции на Линвалу поставленную на 3й и оставившую меня без 3 дорков и реликвария, Леша остался в 3-4 хитах и с мартиал капом в руке (надежно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного о ПТКу:

Головин едет в Амстердам, с чем его и гратс, он очень этого хотел.

Проиграл в топ4, первую выиграл, во второй муллиган до 5, оставил две земли без зеленого сорса и 2 манадорков и кобру (на дрове), зеленую так и не поднял. 3 проиграл хардкасту конскрипции на Линвалу поставленную на 3й и оставившую меня без 3 дорков и реликвария, Леша остался в 3-4 хитах и с мартиал капом в руке (надежно).

Лешка молодец)

В прошлом году топ-16 наца, в этом топ-8 наца, финал ПТКу и победа на ПТКу.

Надо бы теперь на ПТ показать всем. Главное - чтобы визу заранее сделал, а не как с Брюсселем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухих герой! В сибири тоже иногда магия есть.

 

Есть итоговые результаты? Смог наказать месных?

В виду отсутсвия радостных комментариев Москвичей, есть подозрение что так и произошло. :)

 

Никит, тогда и про Руслана надо было написать Москва/Уфа, по аналогии с Головиным.

Так про всех москвичей писать надо тогда) Вообще про всех)

А про некоторых вообще пришлось бы писать типа: Москва/Новосибирск/Алма-Ата

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя такой на нацевый драфт вскрыл. Так что там, похоже, вся коробка такая.

 

Отличные новости. И что мне теперь с этими двумя дисплеями делать, если я уже притащил их в Питер? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть полный фотоочет, а то тех 25 фоток которые на маймэджике маловато будет.

Изменено пользователем Bagrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай их)))

Ну уж подставлять вероятных покупателей я бы точно не стал.

Надеюсь, в МФ придумают как решить проблему. Вот если бы призы деньгами выдавали, то проблем бы точно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухих герой! В сибири тоже иногда магия есть.

 

Есть итоговые результаты? Смог наказать месТных?

В виду отсутсвия радостных комментариев Москвичей, есть подозрение запятая что так и произошло. :)

ПТКу выиграл Алексей Головин, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного о ПТКу:

Головин едет в Амстердам, с чем его и гратс, он очень этого хотел.

Проиграл в топ4, первую выиграл, во второй муллиган до 5, оставил две земли без зеленого сорса и 2 манадорков и кобру (на дрове), зеленую так и не поднял. 3 проиграл хардкасту конскрипции на Линвалу поставленную на 3й и оставившую меня без 3 дорков и реликвария, Леша остался в 3-4 хитах и с мартиал капом в руке (надежно).

А с кем он в финале играл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть полный фотоочет, а то тех 25 фоток которые на маймэджике маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...