Перейти к публикации

2014 Magic World Championship


Day Enaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну шансов у Чапина было не много изначально, так что Шерхана с чемпионством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего бы не много шансов? После сайда там как минимум ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль.( малолетний лакер опять всех перетопдекал.

Не переживай патрик, будут еще шансы. Если и дальше будем играть в скиловую магию то лет через 20 снова попробуешь стать чемпионом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Ну конечно. Два раза перетопдекал на турнире, где что ни оппонент, то звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Ну конечно. Два года перетопдекал на турнире, где что ни оппонент, то звезда.

 

Поправил. Именно так, да. Где там скилл? Я смотрел весь финал, где хоть одно решение, серьезно изменившее исход партии? Я уже молчу, что играл он чужой декой при этом. Хороший исполнитель, хорошо топдекает. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не писал, что он не умеет играть, верно? Более того, выиграй патрик, я был бы рад, но не стал бы доказывать, что он переиграл оппонента, потому что это была бы неправда. Меня не изза шкета бомбит, а изза того, что происходит с моим хобби. Ну и личная неприязнь к шенхару накладывает свой отпечаток в том, за кого я болел. Патрик всяко больше заслужил титул в этом году чем шенхар, который нифига не выиграл с последней чашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личная неприязнь к шенхару накладывает свой отпечаток в том, за кого я болел.

 

Nazar, ты против евреев что ль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу, что играл он чужой декой при этом.
Breaking news: Чапин тоже играл не своей колодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Ну конечно. Два раза перетопдекал на турнире, где что ни оппонент, то звезда.

Между прочим, будь у Ватанабе в первой партии на один синий сорс больше - то игра бы пошла по-другому сценарию. При этом Шенар дал оппоненту несколько лишних ходов и пропустил пару окошек, где мог играть спелы, но не делал этого, а потом тапался в свой ход и пропускал угрозы.

 

Чапин в последней партии получил посредственную сдачу с пейнушками. И тоже - будь у него хотя бы одна земля, дающая чёрную ману без боли, он бы ещё мог победить. Так что удачу игнорировать всё же не стоит.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут евреи. Общался с ним в Антверпене, после матча с его тиммейтом. Мерзкий тип. Так что онли персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего бы не много шансов? После сайда там как минимум ровно.

что- то я этого ровно за 3 партии не заметил.

Шерхан играл особо не напрягаясь , а вот Чапин потел (в прямом и переносном смысле) как черт, и ни разу за 3 партии не вел игру...

Подайте картона в милан

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лист чемпиона можно посмотреть?

http://magic.wizards.com/en/events/coverage/2014WC/top4standarddecklists

в самом низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, люблю отчеты. Правда от описания констрактедных матчей складывается ощущение безысходности и кругом трудных матчей. Так и было?

 

p.s. А еще деталей по партиям не сможешь вспомнить? Размер пока вроде позволяет небольшое расширение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, люблю отчеты. Правда от описания констрактедных матчей складывается ощущение безысходности и кругом трудных матчей. Так и было?

 

p.s. А еще деталей по партиям не сможешь вспомнить? Размер пока вроде позволяет небольшое расширение.

Я участвовала в констрактеде в режиме, очень похожем на мультитейблинг в модо. Поэтому в голове каша с кучей пробелов. Во втором дне видимо еще наложился эмоциональный фон, и я вообще игры помню как в тумане, даже лимитед, который играла сама. Парни события своих партий должны помнить лучше (по крайней мере последовательнее), может они расскажут подробнее.

В целом же марду отыграл в сильный плюс (проиграл всего одну, кажется), темур ровно, а абзан в жесткий минус, поэтому конечно нельзя сказать, что была сплошная безысходность. У абзана было много пограничных матчей. Например против агро колод, где в частности решает кубик. Против монореда на дрове в первой Хан стабилизировался в 8 хитах, разобрав вражеский стол и поставив уже своих бивней для летальной - в конце хода получил Stoke the Flames, антап и второй Stoke the Flames. Вторую спокойно выиграл, в третьей на дрове получил раздачу с 3 Monastery Swiftspear и умер на 4 или 5 ход. Фиг знает, как бы оно обернулось, если бы ходил первым в матче. Против УВ героика в ключевой момент, после того как уже вытащил 2 протекшена, имел шанс разобрать робота и переломить ход партии, но опп подровался с Defiant Strike и поднял еще протекшен. Ну бывает. Эти колоды выстроены так, чтобы такие моменты случались. Фигня случается, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочел бы отчет Хана :spiteful:

Зоя, отчет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший отчет от очень клевой Зои! Спасибо!

п.с. словаки какие-то гниловатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя молодец! отличный отчет!

 

 

где 5 слов о самом верном стратегическом решение Леши ? который знал что звезды так сложатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...