Перейти к публикации

Black Lotus- Zendikar Edition


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие маги! :happy:

Назрел важный вопрос: Стоит-ли покупать дисплей зендикара, что-бы вскрыть Black Lotus? Какие вообще шансы на это? Кто-нибудь в России вскрыл? Так же можете отписаться, кто какие вкусняшки вскрыл помимо лотуса.(Дуалки, форсы и.т.д) :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В чем дело?

мб не все знают, что там пасхалки упрятаны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что он из Иркутска, а не из Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что он из Иркутска, а не из Омска.

Щупова он перещеголял этим постом ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то вскрыл в дисплее Зендикара Плато. :) Правда дисплеев вскрыл для этого в сумме ну очень много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл как-то в зендикаровском бустере Lich, но на блэк лотус я бы не рассчитывал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб не все знают, что там пасхалки упрятаны были?

Думаю, что здесь достаточно игроков которые в курсе. У них и спрашиваю. А те кто не знает, что толку их спрашивать. Но все же поясню: При выходе зендикара, у Wizards юбилей вроде был или что-то вроде того. Так вот, они на каждые 15 дисплеев клали 1 карту из Альфа-Бета сетов. НЕ репринт а выкупленная у коллекционеров/ либо еще где. В числе заявленных карт были Black Lotus и весь Power 9 собственно.

P/S Прошу убрать минусы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты сделал мой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вскрытую форсу. Тиммейт Джина вскрывал. Но это вроде всё что я видел на весь Питер. Поэтому на лотус я бы тоже губу не раскатывал, да и вообще на что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korley когда еще был начальником клуба в ангарске, вскрыл 15 дисплеев и вытащил форсу и скрубленд. От многих слышал про земельки разные. Но про лотус-ничего. Хотя он все еще лежит в каком-то дисплее.)) Может да же не один. На you tube видосов не видел на в скрытие. Так что шансы вроде есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё вскрываемое выкладывается на ютуб. Чисто математически твои шансы не очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что здесь достаточно игроков которые в курсе. У них и спрашиваю. А те кто не знает, что толку их спрашивать.

Ну, конечно, не все могут смотреть в завтрашний день, мы помним.

Только тебе минусы ставят не потому что, кто-то забыл про пасхалку) Я-то плюс поставил - смеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korley когда еще был начальником клуба в ангарске, вскрыл 15 дисплеев и вытащил форсу и скрубленд. От многих слышал про земельки разные. Но про лотус-ничего. Хотя он все еще лежит в каком-то дисплее.)) Может да же не один. На you tube видосов не видел на в скрытие. Так что шансы вроде есть)

Ильф и Петров отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников знаю, что вскрыли у нас в городеVolcanic Island. Но вроде бы эти "treasures" были только в первых тиражах Зендикара. А в допечатанных уже не было.

 

Короче забей. Лучше купи дисплей Ханов - больше шансов в каждом бустере вскрыть русфойл фечку. Потом на вырученные деньги купишь Лотос.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж хотя бы вастик ревайзедовский вскрыть, и то сахарно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж хотя бы вастик ревайзедовский вскрыть, и то сахарно было бы.

Откуда вастик вскрыть? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю лотус бустер фреш.

Давненько это было, кто-то еще из знакомых(не Матвей!)тоже вскрыл лича. И состояние у карты было не очень.

Так что непонятки.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю лотус бустер фреш.

это.. проще с ебей

альфа бсг-9 всего 1,5 ляма, хватай и беги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...