Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

За ростральную колону!


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однозначно за присвоение Роману прикольно статусной подписи на Топдеке. Это правильно, потому что это верно (с). Например - "согнул в дугу линию Маннергейма", "За взятие Гельсингфорса", "Syöjä Muumit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял из стрима,что поставленный мерфолк против руга,в большинстве случаев - победа(только если там не зондер-люфтваффе команда),так как справится с ним нечем в РУГ цветах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял из стрима,что поставленный мерфолк против руга,в большинстве случаев - победа(только если там не зондер-люфтваффе команда),так как справится с ним нечем в РУГ цветах?

Да, иногда еще можно добить болтами, но это еще сложнее, чем зондер-люфтваффе команда. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, Роман! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно за присвоение Роману прикольно статусной подписи на Топдеке. Это правильно, потому что это верно (с). Например - "согнул в дугу линию Маннергейма", "За взятие Гельсингфорса", "Syöjä Muumit"

За взятие Гельсингфорса - это то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял из стрима,что поставленный мерфолк против руга,в большинстве случаев - победа(только если там не зондер-люфтваффе команда),так как справится с ним нечем в РУГ цветах?

 

Ну не совсем победа. Выигрыш по темпу еще никто не отменял. Можно закидать болтами в лицо например, как выше сказал Вася. Можно заставить немезиса стоять на блоке, это когда у роста 2 тармо, а у ТА только немезис. А в это время осуществлять полеты в стан врага кликой или дэлвером. Так что инсталляция немезиса - это еще не победа. Победа с немезисом возможна, если ТА удалось ко времени выхода немезиса осуществить контроль борд позиции.

Хотя мне больше по душе обоснование - "зондер-люфтваффе команда" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет, Рома, и еще раз поздравляю! Отличное выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял из стрима,что поставленный мерфолк против руга,в большинстве случаев - победа(только если там не зондер-люфтваффе команда),так как справится с ним нечем в РУГ цветах?

 

Как руг может обыграть мерфолка, можно посмотреть в этом видосе с ССГ опена :)

 

Изменено пользователем ipvitk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с андифитед результатом!!!

 

Рад, что появление круизов и уход из деки сталкеров позволил тебе переоценить некоторые вещи, которые я не смог на пальцах объяснить год назад:)

Например

...Да, чарм уносит и свою рыбу, но на практике таких ситуаций я не видел ни разу...

Пара вопросов:

1) Твои впечатления о немезисе в целом для ТА?

2) Почему стало 4 стифла и почему отказался от мейновых спелпирсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с андифитед результатом!!!

 

Рад, что появление круизов и уход из деки сталкеров позволил тебе переоценить некоторые вещи, которые я не смог на пальцах объяснить год назад:)

 

Пара вопросов:

1) Твои впечатления о немезисе в целом для ТА?

2) Почему стало 4 стифла и почему отказался от мейновых спелпирсов?

 

Спасибо Юр! Костность мышления к сожалению свойственна и мне. В этой связи мне стыдно за то, что я тогда тебе наговорил. Прости меня плиз, это не со зла.

 

1. Впечатления нормальные от рыбы, но я ее и ранее тестил, так что не могу сказать, что слишком уж впечатлен. Рабочая карта, но ни больше, ни меньше. Рыба с обвесами по прежнему позиционируется куда как круче, а в ТА это невозможно пока что позволить.

2. Спелл пирсы всем хороши, но к сожалению все остальные слоты гораздо сильнее и нечего выкинуть для пирсов. Посему билд такой, какой он есть. Стифлы в данной мете ну очень хороши, при грамотном пилотировании делают почти что все. Даже не представляю матча, где бы они были плохие. Ну и еще то, что я писал ранее - колода превратилась из тапаута в более реактивный вариант, а при таком раскладе стифлы ОЧЕНЬ сильно выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем листы топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...