Перейти к публикации

Потерялся iPad


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня случилось очень грустное событие — у меня "потерялся" iPad. И случилось оно прямо в зале.

Я понимаю, что сам дурак и не уследил, но я не ожидал от "нашего" "сообщества" такого поведения.

Если вдруг Вы видели кто его нашёл (около 17:20, второй ряд) или нашли и не знали куда его правильно отнести, то вы можете обрадовать этой информацией меня.

Если Вы поможете мне его найти, буду благодарить картоном или ещё как-то, это мы обсудим.

Пусть случится новогоднее чудо, ну пожалуйста.

P.S.: Я слышал, что сегодня пропала не только техника у меня, но и значительная сумма денег у другого игрока. =(

P.P.S.: Я правильно понимаю, что залоченый паролем (но не режимом потери) iPad без интернета фактически кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ребят за кассой спрашивал? У них там все-таки камеры висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кирпич! И увы его можно прошить! Уязвимости есть всегда! На 8 вообще все легко снимается что прошивать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berserk, всё так плохо? Новости-то я читал, но думал что фиксят быстро, а сбросить пароль можно только с участием учётки к которой привязан планшет.

Nailus_wylde, спрашивал конечно, но этим остался заниматься Лёша, а я побрёл из клуба грустный, в ожидании новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Роге много новыз и незнакомых лиц было, так что всё возможно. Реально лучше камеры смотреть, как по мне.

// Сумма относительно небольшая - 1.5к деревянных пропало. Неприятно, но переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль очень легко сбросить! Сам экспериментировал и функция найти айпад не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, а как пропало? Из сумки/кошелька или из альбома? Просто немножко странно, что пропала сумма, а не кошелёк или что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это карма. Продаешь дороже ситей по курсу цб - ну, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear, а как пропало? Из сумки/кошелька или из альбома? Просто немножко странно, что пропала сумма, а не кошелёк или что-то ещё.

Просто из кошелька пропало. Всё остальное тронуто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это карма. Продаешь дороже ситей по курсу цб - ну, тогда...

Это очень отдельная тема, давай не будем тут об этом? Со мной всегда можно договориться о ценах и курсе, но это совсем другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вещи, в том числе документы, деньги, бумажник, кредитки, колода, обменник, телефон, всегда должны лежать в рюкзаке или в сумке, молнии/замки всегда застегнуты, рюкзак без присмотра не оставлять вообще. В туалет идешь или курить - рюкзак с собой, играешь турнир - рюкзак под стол и чтобы ощущался, что вот он, рядом с ногой.

 

Сочувствую и Алексею, и Ильдару, ребята, не расстраивайтесь! Может, айпад найдется еще.

 

Пожелаю вам счастья в наступающем новом 2015 году, ничего не терять, а найти друзей, любовь и чтобы мечты сбывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вещи, в том числе документы, деньги, бумажник, кредитки, колода, обменник, телефон, всегда должны лежать в рюкзаке или в сумке, молнии/замки всегда застегнуты, рюкзак без присмотра не оставлять вообще. В туалет идешь или курить - рюкзак с собой, играешь турнир - рюкзак под стол и чтобы ощущался, что вот он, рядом с ногой.

 

Сочувствую и Алексею, и Ильдару, ребята, не расстраивайтесь! Может, айпад найдется еще.

 

Пожелаю вам счастья в наступающем новом 2015 году, ничего не терять, а найти друзей, любовь и чтобы мечты сбывались.

Спасибо за добрые слова! Не расстраиваюсь, в целом спокойно к этому отношусь.

С пожеланиями всё взаимно! Хорошего Нового Года! :robnkill:

 

Ну так это карма. Продаешь дороже ситей по курсу цб - ну, тогда...

Я так полагаю тебе есть чем подтвердить свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~, спасибо за пожелание.

Конечно, я всегда следую этим нехитрым советам, но вот в этот раз положил на стол перед собой, думал почитаю, а потом вспомнил чуть не у метро, что больше я его не видел. Новый год выматывает и внимание рассеивается, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это карма. Продаешь дороже ситей по курсу цб - ну, тогда...

А как твоя фамилия?) В лицо хочу знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю тебе есть чем подтвердить свои слова?

Не совсем понял вопрос. Подтвердить что? Наличие кармы?

 

А как твоя фамилия?) В лицо хочу знать)

Ты меня знаешь. А что такое? Я написал что-то максимально обидное? Что-то запретное?

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал что-то максимально обидное? Что-то запретное?

Ты радуешься чужому горю. "Футакимбыть" © Ryo-oh-ki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял вопрос.

Факт продажи дороже ситей по курсу цб

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там как? Есть сподвижки?

Пока нету, НГ, все дела. От Лёши новостей пока тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты радуешься чужому горю. "Футакимбыть" © Ryo-oh-ki

Признаю, поводов сокрушаться у меня нет, но я же и не злорадствовал. Просто предположил причину такого происшествия.

Теперь понял, что это никому не интересно. Каюсь, забыл, что у нас принято беду ближнего воспринимать, как свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаю, поводов сокрушаться у меня нет, но я же и не злорадствовал. Просто предположил причину такого происшествия.

Теперь понял, что это никому не интересно. Каюсь, забыл, что у нас принято беду ближнего воспринимать, как свою.

У нас скорее не принято, в момент когда у ближнего приключилась неприятность, проходя мимо желчно цедить "Так тебе и надо, это тебя боженька наказал"

Я больше чем уверен, что имел в виду ты не это, но именно так воспринимается твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая(

Найти бы по камерам этих товарищей и заявление на них в полицию.

ipad может еще и найдется, а деньги вытащили явно не с целью их потом вернуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipad может еще и найдется, а деньги вытащили явно не с целью их потом вернуть(

Деньги вытащили из кошелька. Ровную сумму и убрали назад кошелек. Как-то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знали у кого брали. остальные не тронули.выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...