Перейти к публикации

Курьерская доставка Старсити, Кардкингдом, Кардмаркет №4 (дедлайн 20 января 2023)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Объявляю новый раунд заказов с доставкой в Москву с сайтов Старситигеймс, Кардкингдом, Кардмаркет.

Дедлайн заказов до 20 января 2023 года включительно. Заказ делаете следующим образом, заполняете форму - пример по ссылке (нужно скачать форму, удалить пример и заполнить своими данными, не пытайтесь заполнять в самой форме, она недоступна для редактирования) 

Обратите внимание, на МКМ ссылка должна быть на карту у конкретного продавца, пример ссылки https://www.cardmarket.com/en/Magic/Users/NinetyFive/Offers/Singles?name=Serendib+Djinn

Прибытие в Москву в 15-20 февраля 2023. Условия:

Минимальный заказ у одного продавца 300 $/Евро. Курс 105 рублей за $/Евро, 95 за $/Евро при заказе свыше 1000$/Евро совокупном (можно разбить на разных продавцов)

Заказы присылать ТОЛЬКО в Телеграм @termogolf или при отсутствии телеги в ВК @semkin.alexander в личку топдека в крайнем случае, если у вас нет ни ТГ ни  ВК.

С учетом пришедшей в движение валюты, предоплата 100%. Не рекомендую заказывать у Испанских продавцов, почта оттуда идет реально медлено. И не принимаю заказы от Швейцарских и Британских продавцов, они не в таможенном пространстве ЕС.

Предложение только для отдельных карт, не распространяется на силедную продукцию и аксессуары. Заказ не более 100-150 карт. Оплата, налоги, бережная доставка в мск, таможня включены в стоимость

Три волны уже успешно доставлены в МСК. Один, два, три

 

Оплата всего этого дела наличными, на Сбер, ВТБ, Райф, Росбанк, Альфа, ФФИН банк

Но не ТИНЬКОФФ, повторяю НЕ ТИНЬКОФФ, как слышно, приём? 

Изменено пользователем Comrade
  • Нравится 1
  • Минус 32
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов вписаться на СтарСити с заказом ~ 100-110$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор - персонаж, который может положить свой Болт на Ваши сообщения и тупо не отвечать на них - ему по барабану.

Обратите внимание - он пользуется topdeck'ом для сообщения о своей сверхдорогой и сверхнеудобной услуге, но общается "ТОЛЬКО в Телеграм".

Отвечать мне на это сообщение в телеграм (которого у меня нет).

Изменено пользователем Mopok
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed Как мне это поможет купить редких карт у продавца из Голландии на $50 (Других нужных мне карт у него больше нет) при минимальной сумме в $300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, когда уже ммм 2.0? 🙂

сразу, быстро, надежно, сколько еще этих прелюдий будет (шутка конечно же)

3 часа назад, Mopok сказал:

который может положить свой Болт

это какая-то дополнительная услуга или она уже включена в стоимость?

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то собирает заказ с мкм, то с радостью впишусь с парой карт. Если у этого продавца, то вообще супер. 

https://www.cardmarket.com/en/Magic/Users/Dobi-trading-DE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mopok сказал:

@goodspeed Как мне это поможет купить редких карт у продавца из Голландии на $50 (Других нужных мне карт у него больше нет) при минимальной сумме в $300?

Тут поможет только смена работы с доставщика пиццы на что-то более доходное.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 12:23, Mopok сказал:

Организатор - персонаж, который может положить свой Болт на Ваши сообщения и тупо не отвечать на них - ему по барабану.

Обратите внимание - он пользуется topdeck'ом для сообщения о своей сверхдорогой и сверхнеудобной услуге, но общается "ТОЛЬКО в Телеграм".

Отвечать мне на это сообщение в телеграм (которого у меня нет).

Я тоже могу помочь с ситями:)

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...