Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Зимняя Онлайн Лига по RUDC 2023

Поделиться

Рекомендованные сообщения

21.01.2023 в 00:13, smirnov сказал:

представляют Зимнюю Лигу 2022!

Я календарь переверну, и снова 2022

Стрельцов(Yasharn, Implacable Earth) 2-1 Кузьменко(Dihada, Binder of Wills)
В первой игре проиграл, позабыв про абилку командира-опп с кучи трежеров зачистил стол и реанимировал иону
Во второй быстро поставил gaddock teeg и drannith magistarte, тем самым не дав оппоненту вывести  генерала
В третьей быстро навалил стол и забегал
Спасибо оппоненту за игру!

Играл первый тур Пёрышком против Рафины.

В первой игре оба начали с эспер сентинелей. В мою пользу зарешал магус луны, у оппонента долго не было базовых земель, пёрышко с мелкими друзьями быстро закрыла партию.

Вторая игра - моему favored hoplite не дали долго лежать на столе, поставили Рафину и мамку рун. Из-за нехватки второй белой не смог быстро вызвать своего командира, жестоко потерял темп и закономерно консиднул.

Третья игра - просто флуд землями, у оппонента всё было хорошо: контра на контре, спелл квелер. Пёрышку так и не дали показать себя в атаке, счёт 1:2 в пользу Константина, с чем поздравляю и желаю успехов в продвижении!

Собрались мы, с оппонентом поиграть артефактами, подключили Urza, chief artificer и Daretti, scrap savant 

Игра началась, оппонент ходит первым и кипает очень медленную руку в 3 снежных горы, shadowspear, lightning greaves, thrill of possibility и currency converter

У меня все намного живее я решаю кипнуть руку в darkslick shores, silver raven, ethersworn canonist, tolarian academy, giver of runes, tinker и Skrelv, Defector MiteПартия начинается, бьем лицо оппонента карточками, а он в ответ дровается и дискардится, но в один момент выходит на стол две матери. Бааам, игла в мать, грустно, но за матерями выходит ОТЕЦ(Урза),

который таких злодейств не прощает и успевает поставить 2 конструкта до враса ... scrap mastery немного портит нам планы, но на столе остался ОТЕЦ. Но не тут-то было, на стол ставится portal to phyrexia, который ... попадает мимо урзы, стол уже нарощен, за один ход. Портал не реализует себя с моим кладбищем, потому-что на грейве есть Scrapheap Scrounger, недающий оппоненту доставать моих крич. В итоге от такого натиска и постоянно ростущего стола оппонент кончается. Финальный урон наносит Gingerbrute.

Вторая игра, у обоих не зашло с мулиганом и я сбрасываю до 5ти, а оппонент до 6ти

Моя рука: misty rainforest, flooded strand, island, silver raven, portable hole

Рука оппонента: wurmcoil engine, pyrokinesis, sweltering suns, urza's saga, prismatic lens, горка

Игра началась, оппонент ставит гору и скипает ход, я в надежде на топдек, топдекаю ... Esper Sentinel, которого тут-же ставлю, сказка. На следующий ход оппонент пытается пропихнуть мне линзы, получилось, но и у меня получилось взять карту с сентинела, сказка. Беру с него я иглу, которую ставлю на имя урзасаги, испугался больших мужиков.
Выходит даретти, уу, страшно, бегу я в него атакерами своими и вдруг оппонент достает из штанов Pyrokinesis, день испорчен, настроение тоже, но сентинел дровает карточку, которой оказывается Combat Courier. Дарети на столе, вурмкойл на грейве, долго думать не надо, ставится вурмкойл с грейва. Я в шоке, оппонент в шоколаде. С топдека достал tezzeret, betrayer of flesh, который обратил нашу иглу в 4/4 полезный конструкт. Оппонент пропускает ход и

бежит ломать мне тезерета вурмкойлом, но курьер встает в блок. И тут с топдека приходит Dispatch, оппонент в шоке консидает.

Хорошо поиграли

• Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1

5 часов назад, miskin_ru сказал:

Играл первый тур Пёрышком против Рафины.

В первой игре оба начали с эспер сентинелей. В мою пользу зарешал магус луны, у оппонента долго не было базовых земель, пёрышко с мелкими друзьями быстро закрыла партию.

Вторая игра - моему favored hoplite не дали долго лежать на столе, поставили Рафину и мамку рун. Из-за нехватки второй белой не смог быстро вызвать своего командира, жестоко потерял темп и закономерно консиднул.

Третья игра - просто флуд землями, у оппонента всё было хорошо: контра на контре, спелл квелер. Пёрышку так и не дали показать себя в атаке, счёт 1:2 в пользу Константина, с чем поздравляю и желаю успехов в продвижении!

Теперь от лица пилота Раффины:

В первой муллиганился до 5, кипнул 3 земли, сентинеля и фрибутьера. Раскладывал всё по курсе, на 2й ход лезу в руку оппонента - а там Магус луны. Ответов в виде контры у меня не нашлось. Пришлось терпеть. На следующий ход поднял skullclamp, начал жрать существ в карты, активно вставать в блок, надеясь надровать базики. Надровал так равнину и болото, но 0 ремувала, сплошная контра да существа, отбивался, пока оппонент не показал Дарующую руны. Консиднул, понимая, что 2 ремувала уже не найду.

Во второй всё было проще - пару угроз выставил, все угрозы оппонента контрил/убивал. Оппонент предложил перейти к 3й.

В третьей оппоненту совсем не повезло на источники белой маны, сплошные горы, угроз нет, draw+go. Успел за это время собрать борд, фильтровал руку через командира, как только оппонент нашел белую на перышко, было поздно - я набрал полную руку ответов и просто не давал ничего сделать.

Итог 2-1. Оппоненту удачи в следующих раундах

WasInOff (Асмо) 2-0 Сомкин (Arcades) 

Начну отчет с того, что оппонент играл на непривычном для меня командире в этом формате. Командир на дефендерах, я ж в атаку собирался ходить, подумал я! Все дефендеры были с попкой меньше 6, поэтому прекрасно стирались с абилки асмораны. В первой игре закрыла баба с топтерами, выскочившая с Асмораной под каверной на хуманов. Вторую игру закрыл энтомб на первый с закопкой кроксы, и последующим его выпрыгиванием.

Иванов Антон @apochemyonaneyaa 2 - 0 (Uro, Titan of Nature's Wrath)
Ламзин Сережа  @Loxmatii  (Golos, Tireless Pilgrim)

Наверно могу начать с того,что моему оппоненту скорее всего просто не зашло,так как не в обиду будет Сергею угроз показано не было,в первой игре кубы выиграл я.
Все основные карты оппонента были отменены,быстро поставил в стол Field of the Dead и начал плодить зомби,последняя надежда я так думаю для оппонента была Intuition которая была отменена Force of Negation,на этом и закончилась первая игра.

Вторая игра началась с хода моего оппонента,я отменил манокамень и на первые 3 маны поставил Oko, Thief of Crowns,на что словил Prismatic Ending в Oko,после я поднял Temporal Manipulation с топ дека,а так же опять поставил Field of the Dead,с фечки нашел Mystic Sanctuary и поднял допход,замечу что в обоих играх второй тригер Uro был постифлен и он оставался в столе,на этом наша замечательная игра закончилась,спасибо Сергею))))

Давыдов (Магда) 1 - 2  Краснов (Минск) 

В первой кипаю 6 и выбираю оставить Фейбл вместо луны на дрове. Ошибочно, как оказалось.

У оппонента Т1 Orcish Lumberjack, у меня игла на хомяков. Ставлю и теряю Магду, ставлю Cultivator's Caravan и гномика. 

Опп по курве ломает игру сейджем и инсталлирует минска, затем дракошку 6/5 из под City of traitors + просак тайги. Отстреливаю Сейджа на блоке, выношу Минска машинкой, получаю пару сокровищ.

Нужно простоять ход до прихода подмоги. 

Там Crystal Vein, хомяк, го следующую. 

Вторая получилась довольно интерактивной. Я Т1 велдер, Т2 сага, Т3 мануальная игла + Captain Lannery Storm. Он ставит больших, я расстреливаю и порю Капитаном и токеном из-под саги под  найденным копьем. Дальше он ставит Questing Beast и пытается стабилизироваться, оставаясь в 1 хите после блока хомяком,  ну а я достреливаю рамунапой.

В третьей. Т1. Минск.

ПЕТАЛЬСПИРИТГАЙДСПИРИТГАЙД, держи пушистого! (Винтаж, ты ли это??!)

А я в стратосфере со своим Т1 копьём

Все так и было

Вместо тысячи слов)

Скрытый текст

EA81CC2E-EDA1-47CC-A3D0-262B86BE3354.png.a705c6d373c98f1fd115078c797b8034.png

• Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1

Костин Андрей(Urza, chief) 1-2 Савин Константин(Narset) 

В первой я мулиганюсь в 5, а оппонент зачищает стол до выхода урзы. Дальше брыкания ни к чему не приводят.
Во второй быстро нахожу академию и спонтанно собираю комбу с фаундри. Тут уже оппонент справляется
В третьей начинается все неплохо, ставим пару мелких и с урза саги приносим карту за академией. там отвечают нарсеткой, а мы черепахой и закрываемся винтер орбом, в надеже, что черепахой отблочимся и критичных не покажут. но с нарсетки находяи баланс и отправляют нас в ад. 

Токарев Александр (Hogaak, Arisen Necropolis) 2 - 1 Кондрашов, Матвей (Winota, Joiner of Forces)

Вечер перестаёт быть томным, хогак проснулся...

1-я игра - цифры идут тяжело, кип был уверенный, ролик, дарк бласт, всё как нужно. Не справился с тем, чтобы существ правильно разложить да цифры сложить.. Про хогака вспомнили только в следующей, закономерно закатали меня в асфальт..

2-я игра - тут по сложившимся традициями как это модно делать - хогак т2, дрс, под шизо пробились сквозь блокеров, на ходе как всегда всё хорошо

3-я игра - здесь у оппонента совсем всё плохо было, оба смуллиганились в 5, у меня кип на ремувале, Mesmeric Fiend и ещё по мелочи, особо наполнять грейв нечем, надеемся, что там также.. 
Случилось чудо и у оппонента к 3-му ходу на столе только винота, а в руке удобно завалялись bone shards..В общем хогак в конце концов вышел, а там так и не разогнались.

Спасибо Матвею за игры)

Костенко Егор (Asmoranomardicadaistinaculdacar) 2:1 Третьяков Дмитрий (Tasigur, the Golden Fang)

Первая партия:

Оппонент выигрывает кубик
Оба муллиганимся до шести, оставляю в руке: Prismatic Vista, Fury, Shizo, Death's Storehouse, Rakdos Headliner, Wasteland, Abrade

Первый ход :
Оппонента -  поставил фечку и передал ход

Мой - ставлю висту, взрываю за горой и передаю ход

В конце моего хода оппонент находит Underground Sea с фечки и играет Otherworldly Gaze, с нее закапывает все три карты в грейв  (Consider, Cavern of Souls, Liliana of the Veil)

Второй ход :
Оппонента - Лэнддроп, тасигур, ходи (в грейве остается Otherworldly Gaze)

Мой - Ленддроп, Rakdos Headliner, ход

Третий ход:

Оппонента - Ленддроп, Grist, the Hunger Tide, способность в плюс (становится 4 жетона) (смилил Rune-Scarred Demon), Тасигур атакует, не блокирую, ход

Мой - Сбрасываю болото за стоимость эха, Ленддроп вастика, абрейд в тасигура, за искзайл Mayhem Devil мой Fury добивает тасигура, 1 урон в жука и 1 урон в вольера, хедлайнером добиваю гриста, вывожу асмору, нахожу книгу, ход

Четвертый ход:

Оппонента - Ленддроп, Animate Dead в Rune-Scarred Demon, нашел карту, передал ход

Мой -  Пытаюсь поставить книгу, ловлю в нее Stubborn Denial, ставлю Key to the City, ход

Пятый ход:

Оппонента - Атака демоном, ход

Мой - топдек болота, сдался

Вторая партия:

Опять муллиган, опять оба до шести, кипаю в руке:

Loyal Apprentice, The Underworld Cookbook, Galvanic Blast, Verdant Catacombs, Wasteland, Opposition Agent

Первый ход:

Мой - С фечки нахожу Badlands, ставлю книгу, ход

Оппонента - Развернутая Breeding Pool, ход

Второй ход:

Мой - Беру с топдека Arid Mesa, вастиком ломаю шокленд оппонента, он в респонс вырабатывает синюю. Чтобы сжечь ему ману хочу перейти к комбату, оппонент играет Consider, кладет в грейв Languish. В свой второй мейн книгой сбрасываю Galvanic Blast, ставлю командира, ход

Оппонента - Ленддроп леса, ход

Третий ход:

Мой - С топдека беру Skyfire Phoenix, ставлю Arid Mesa, с нее нахожу развернутый Blood Crypt, ставлю Loyal Apprentice. В начале комбата рождается топтер,  все в атаке, ход

Оппонента - Ничего не делает, передает ход. В конце хода книгой сбрасываю феникса

Четвертый ход:

Мой - С топдека беру Grief, в начале комбата рождается еще один топтер, все в атаке, ход

Оппонента - Ленддроп Bayou, играет Collective Brutality во все режимы за дискард Thoughtseize и Careful Study. Из руки ничего не получается сбросить, убивает Loyal Apprentice, пересасывает 2 хита, ход

Пятый ход:

Мой - с топдека Shadowspear, ставлю его, атака всеми (Асмора и два топтера), ход

Оппонента - Лендроп Swamp, Demonic Tutor, Сдался

Третья партия:

В этот раз оба оставляем по 7 карт

У меня на руке:
Cauldron Familiar, Daretti, Ingenious Iconoclast, Wasteland, Key to the City, Verdant Catacombs, Viashino Sandsprinter, Anje's Ravager

Первый ход:

Оппонента - Повернутый Breeding Pool, ход

Мой - С топдека беру Phyrexian Tower, cтавлю фечку, с нее нахожу Badlands, ставлю Cauldron Familiar, ход

Второй ход:

Оппонента - Ленддроп Underground Sea, Profane Tutor в отсрочку, ход

Мой - С топдека беру Fury, ставлю Phyrexian Tower, иду в атаку кошкой. Во втором мейне проедаю кошку башней (две черные в пуле), цикл Viashino Sandsprinter за красную с Badlands, с топдека Currency Converter, ставлю Асмору, ставлю книгу, ход

Третий ход:

Оппонента - Ленддроп Command Tower, ход. В конце хода книгой сбрасываю Key To the City, за появившуюся еду вывожу с кладбища Cauldron Familiar

Мой - с топдека беру Wooded Foothills, ставлю Wasteland, взрываю, целю Underground Sea. В респонс оппонент играет Abrupt Decay в книгу. В респонг проедаю кошку башней (две черных в пул), книгой сбрасываю Anje's Ravager, ставлю его за madness. Резолвим всё что накопилось в стеке, на оставшуюся ману ставлю Currency Converter. Иду в атаку коммандиром, ход

Четвертый ход:

Оппонента - что-то ищет с Profane Tutor, ставит Malakir Rebirth как землю, ход. В конце хода возвращаю кошку с кладбища.

Мой - С топдека беру Swamp, ставлю Wooded Foothills, с нее нахожу развернутый Blood Crypt. Проедаю кошку башней (две черные маны в пул), добавляю красную - пробую поставить Daretti, Ingenious Iconoblast. Даретти получается, его способность в плюс, ставлю токен конструкции с защитником. Иду в атаку асморой и Anje's Ravager, сбрасываю руку - Fury и болото (изгоняю их под Currency Converter). Беру три карты - Gamble, Anger, Imperial Recruiter. Оба атакующих доходят до лица оппонента (он остается в 7 хп), передаю ход. В конце хода оппонент играет Entomb и закапывает Griselbrand.

Пятый ход:

Оппонента - Ничего не делает, передает ход. В конце хода кладу Fury из под Currency Converter на кладбище, создаю токен роги 2/2

Мой - С топдека беру Lotus Petal. Ставлю ее, проедаю токен конструкции башней (две черных в пуле), добавляю красную с Blood Crypt - ставлю Imperial Recruiter, он получается, нахожу с него Faerie Macabre.

ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО СТРАННЫЕ ПЛЕИ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ.

В начале комбата(!!!) пытаюсь сбросить Faerie Macabre, и изгнать оппоненту Гризельбранда и Abrupt Decay. В респонс на это оппонент поднимает Гризельбранда с помощью Shallow Grave. Казалось бы, ничего страшного если бы мой Anje's Ravager не был обязан идти в атаку.

Принимаю свою судьбу и иду в атаку всеми возможными (Асмора,  Anje's Ravager, 2/2 токен). Сбрасываю оставшиеся на руке Gamble и Anger, поднимаю Squee, Goblin Nabob, Faithless Looting, Claim // Fame.

Атака всё еще продолжается, гризельбранд встает в блок под Anje's Ravager.

Во втором мейне играю Faithless Looting, с него беру Kitchen Imp, Bloodghast, сбрасываю Squee, Goblin Nabob и Bloodghast. C Даретти ставлю конструкцию и передаю ход. В конце хода оппонент думает активировать ли абилку гризельбранда, принимает решение этого не делать - Гризельбранд изгоняется.

Шестой ход:
Оппонента - берет карту, сдается

Итоговый счет:

Костенко Егор (Asmoranomardicadaistinaculdacar) 2:1 Третьяков Дмитрий (Tasigur, the Golden Fang)

Огромное спасибо оппоненту за игру, желаю ему успехов в дальнейших играх!

Изменено пользователем BloodAndFire
  • Нравится 3
  • На лечение! 4
  • Спасибо 2
  • Плюс 4

2 часа назад, BloodAndFire сказал:

Первая партия:

Оппонент выигрывает кубик
Оба муллиганимся до шести, оставляю в руке: Prismatic Vista, Fury, Shizo, Death's Storehouse, Rakdos Headliner, Wasteland, Abrade

Первый ход :
Оппонента -  поставил фечку и передал ход

Мой - ставлю висту, взрываю за горой и передаю ход

В конце моего хода оппонент находит Underground Sea с фечки и играет Otherworldly Gaze, с нее закапывает все три карты в грейв  (Consider, Cavern of Souls, Liliana of the Veil)

Второй ход :
Оппонента - Лэнддроп, тасигур, ходи (в грейве остается Otherworldly Gaze)

Мой - Ленддроп, Rakdos Headliner, ход

Третий ход:

Оппонента - Ленддроп, Grist, the Hunger Tide, способность в плюс (становится 4 жетона) (смилил Rune-Scarred Demon), Тасигур атакует, не блокирую, ход

Мой - Сбрасываю болото за стоимость эха, Ленддроп вастика, абрейд в тасигура, за искзайл Mayhem Devil мой Fury добивает тасигура, 1 урон в жука и 1 урон в вольера, хедлайнером добиваю гриста, вывожу асмору, нахожу книгу, ход

Четвертый ход:

Оппонента - Ленддроп, Animate Dead в Rune-Scarred Demon, нашел карту, передал ход

Мой -  Пытаюсь поставить книгу, ловлю в нее Stubborn Denial, ставлю Key to the City, ход

Пятый ход:

Оппонента - Атака демоном, ход

Мой - топдек болота, сдался

Вторая партия:

Опять муллиган, опять оба до шести, кипаю в руке:

Loyal Apprentice, The Underworld Cookbook, Galvanic Blast, Verdant Catacombs, Wasteland, Opposition Agent

Первый ход:

Мой - С фечки нахожу Badlands, ставлю книгу, ход

Оппонента - Развернутая Breeding Pool, ход

Второй ход:

Мой - Беру с топдека Arid Mesa, вастиком ломаю шокленд оппонента, он в респонс вырабатывает синюю. Чтобы сжечь ему ману хочу перейти к комбату, оппонент играет Consider, кладет в грейв Languish. В свой второй мейн книгой сбрасываю Galvanic Blast, ставлю командира, ход

Оппонента - Ленддроп леса, ход

Третий ход:

Мой - С топдека беру Skyfire Phoenix, ставлю Arid Mesa, с нее нахожу развернутый Blood Crypt, ставлю Loyal Apprentice. В начале комбата рождается топтер,  все в атаке, ход

Оппонента - Ничего не делает, передает ход. В конце хода книгой сбрасываю феникса

Четвертый ход:

Мой - С топдека беру Grief, в начале комбата рождается еще один тостер, все в атаке, ход

Оппонента - Ленддроп Bayou, играет Collective Brutality во все режимы за дискард Thoughtseize и Careful Study. Из руки ничего не получается сбросить, убивает Loyal Apprentice, пересасывает 2 хита, ход

Пятый ход:

Мой - с топдека Shadowspear, ставлю его, атака всеми (Асмора и два топтера), ход

Оппонента - Лендроп Swamp, Demonic Tutor, Сдался

Третья партия:

В этот раз оба оставляем по 7 карт

У меня на руке:
Cauldron Familiar, Daretti, Ingenious Iconoclast, Wasteland, Key to the City, Verdant Catacombs, Viashino Sandsprinter, Anje's Ravager

Первый ход:

Оппонента - Повернутый Breeding Pool, ход

Мой - С топдека беру Phyrexian Tower, cтавлю фечку, с нее нахожу Badlands, ставлю Cauldron Familiar, ход

Второй ход:

Оппонента - Ленддроп Underground Sea, Profane Tutor в отсрочку, ход

Мой - С топдека беру Fury, ставлю Phyrexian Tower, иду в атаку кошкой. Во втором мейне проедаю кошку башней (две черные в пуле), цикл Viashino Sandsprinter за красную с Badlands, с топдека Currency Converter, ставлю Асмору, ставлю книгу, ход

Третий ход:

Оппонента - Ленддроп Command Tower, ход. В конце хода книгой сбрасываю Key To the City, за появившуюся еду вывожу с кладбища Cauldron Familiar

Мой - с топдека беру Wooded Foothills, ставлю Wasteland, взрываю, целю Underground Sea. В респонс оппонент играет Abrupt Decay в книгу. В респонг проедаю кошку башней (две черных в пул), книгой сбрасываю Anje's Ravager, ставлю его за madness. Резолвим всё что накопилось в стеке, на оставшуюся ману ставлю Currency Converter. Иду в атаку коммандиром, ход

Четвертый ход:

Оппонента - что-то ищет с Profane Tutor, ставит Malakir Rebirth как землю, ход. В конце хода возвращаю кошку с кладбища.

Мой - С топдека беру Swamp, ставлю Wooded Foothills, с нее нахожу развернутый Blood Crypt. Проедаю кошку башней (две черные маны в пул), добавляю красную - пробую поставить Daretti, Ingenious Iconoblast. Даретти получается, его способность в плюс, ставлю токен конструкции с защитником. Иду в атаку асморой и Anje's Ravager, сбрасываю руку - Fury и болото (изгоняю их под Currency Converter). Беру три карты - Gamble, Anger, Imperial Recruiter. Оба атакующих доходят до лица оппонента (он остается в 7 хп), передаю ход. В конце хода оппонент играет Entomb и закапывает Griselbrand.

Пятый ход:

Оппонента - Ничего не делает, передает ход. В конце хода кладу Fury из под Currency Converter на кладбище, создаю токен роги 2/2

Мой - С топдека беру Lotus Petal. Ставлю ее, проедаю токен конструкции башней (две черных в пуле), добавляю красную с Blood Crypt - ставлю Imperial Recruiter, он получается, нахожу с него Faerie Macabre.

ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО СТРАННЫЕ ПЛЕИ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ.

В начале комбата(!!!) пытаюсь сбросить Faerie Macabre, и изгнать оппоненту Гризельбранда и Abrupt Decay. В респонс на это оппонент поднимает Гризельбранда с помощью Shallow Grave. Казалось бы, ничего страшного если бы мой Anje's Ravager не был обязан идти в атаку.

Принимаю свою судьбу и иду в атаку всеми возможными (Асмора,  Anje's Ravager, 2/2 токен). Сбрасываю оставшиеся на руке Gamble и Anger, поднимаю Squee, Goblin Nabob, Faithless Looting, Claim // Fame.

Атака всё еще продолжается, гризельбранд встает в блок под Anje's Ravager.

Во втором мейне играю Faithless Looting, с него беру Kitchen Imp, Bloodghast, сбрасываю Squee, Goblin Nabob и Bloodghast. C Даретти ставлю конструкцию и передаю ход. В конце хода оппонент думает активировать ли абилку гризельбранда, принимает решение этого не делать - Гризельбранд изгоняется.

Шестой ход:
Оппонента - берет карту, сдается

Итоговый счет:

Огромное спасибо оппоненту за игру, желаю ему успехов в дальнейших играх!

По подробности отчёт о партии напоминает протокол заседания суда) Спасибо) 

Дмитрий Иванов II (Shorikai, Genesis Engine) - Булычев, Михаил (Light-Paws, Emperor's Voice) 2:0

Выиграл кубы (19:18, повезло -повезло)

Первая игра. Оба мулиганы в 6. Стартовые были следующие:

image.png.1f75a44f758be51d7f36da758a86fed1.png

Не было отмены на быстрого командира, но кипнул в надежде на Council's Judgment, зная что ответов на него в деке оппонента не найдётся.
На второй земле оппонент решает не подставлять командира и разыгрывает других кричей, которые меня вообще не напрягают. Передаю ходы и сижу на 3х отменах которые поднял за это время, на т5 оппонент всё ещё не кастит командира (в руке ни одной ауры - пользы от неё 0).  Шорикай в столе, Memory Lapse в Generous Gift - оппонет консидает. 

Вторая игра. Снова оба мулиган в 6 Стартовые:

image.png.1b3882dc7d5ff720cc0d84cb5e6261f2.png

2 земли и те синие, в этот раз Council's Judgment чистый бланк, но есть две отмены. 

Оппонент начинает с сигарды, на т3 пытается поставить командира, ловит в него Lose Focus. т3 т4 стабильно не поднимаю земли, сижу молюсь и разрешаю всё. Дальше был максимально странный мув от оппонента, с Open the Armory находит Darksteel Mutation что бы выключить шорикая (так не работает). Валит в стол кричами, врас, остаётся один гелиод. Сидим крутим, отменяем 2 раза командира - консид. 

Спасибо Михаилу за игру.

Изменено пользователем Lazerg

Мы начинаем 2й раунд. Просьба ко всем - связывайтесь с оппонентом сразу, не ждите.
Раунд продлится до конца дня четверга 2 февраля. Удачи! 

Жду тут ваши отчеты )

1  Стрельцов, Артем З-З   Савин, Константин
2  Палачев, Константин З-З   Костенко, Егор
3  Ломасов, Дмитрий З-З   Иванов, Дмитрий II
4  Токарев, Александр З-З   Wasinoff, Николай
Иванов, Антон З-З   Орешкин, Дмитрий
6  Руденко, Олег З-З   Хмелев, Роман
7  Милюков, Даниил З-З   Краснов, Илья
8  Иванов, Дмитрий З-З   Мурыгин, Петр
Олифер, Егор З-З   Серпутько, Слава
10  Сухов, Никита 3-0   Бутримов, Виктор
11  Байков, Аркадий 0-0   Семенов, Дмитрий