Перейти к публикации

О регулярях замолвите слово.


npoKSS
 Поделиться

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы ходить на регуляры по модерну и на каких условиях?

    • Да, один бустером в призы (~375р)
    • Да, полбустера в призы (~200р)
    • Да, полбустера в призы (~200р), но бустера вскрываем и раздрафчиваем(рарки/анкомонки/фойлушки) по стендингам.
    • Модерн не формат, играть не буду!
  2. 2. Какой день наиболее удобен Вам?

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница (ФНМ)
    • выходные
  3. 3. Нужно ли менять место проведения

    • Нет, пускай будет хоббот
    • МЫ ХОТИМ ПЕЧЕНЬКИ! (то бишь Гагу)


Рекомендованные сообщения

Вот есть проблема что и в стандарте не наберётся, да и в легоси тоже, однако же они играются и собираются.

По модерну на эвенты за бугор(да, даже в Москву) в этом году из Питера ездило 4 человека(мб 5, не в курсе ездил ли кто-то кроме Котляра на Овиногедон,хотя был ещё один некст лвл слоупок... сорри не удержался).

Более 2х поездок, только у 2х из них.

 

А на ПТ из Питера вообще кто-то кроме Толика ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кто-то там говорил,что таких людей нет,кому интересны ГПт и ППТКу,ПТКу...Собственно не стоит обобщать,вот!Так как такие люди есть.

Ты на ММ в Москву ехать не захотел, какие тут ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай ГП и ММ,это как рубль и доллар!

Так ты и на ГП не ездил, тем более модерновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты вообще нашел,что я причисляю себя к этим людям?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты вообще нашел,что я причисляю себя к этим людям?О_о

Тогда мне интересно о каких людях ты говоришь, потому что кроме Саши мне некого назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Толя ж,Женя Пестов...Если знать вокзалы,то еще одного могу добавить в этот список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть проблема что и в стандарте не наберётся, да и в легоси тоже, однако же они играются и собираются.

По модерну на эвенты за бугор(да, даже в Москву) в этом году из Питера ездило 4 человека(мб 5, не в курсе ездил ли кто-то кроме Котляра на Овиногедон,хотя был ещё один некст лвл слоупок... сорри не удержался).

Более 2х поездок, только у 2х из них.

 

А на ПТ из Питера вообще кто-то кроме Толика ездил?

За стандарт не скажу, но вроде Катя Голикова ездит постоянно на всякие крупные ивенты в европу.

 

А вот про легаси я тебе скажу: Роман Николаев, Илья Щербаков, Никита Шавырин, Вова Падве, Миша Протасов, Миша Шабалов, Сергей Путилов - это люди, которые ездят на БОМ, ПрагаЭтёрнал, Овиногеддон и т.д. Плюс некоторе количество народу вместе с ними регулярно набегает в финляндию на обычные премиумы по легаси, так и на чемпионаты финляндии и поротуры. И эти же самые люди помимо своей тест-группы постоянно ходят играть дейлики. На про-туры не ездят, потому что нет протуров... Достаточно круто для костяка? Практика показывает, что да. И регулярчики тоже собираются, потому что эти же самые люди изо всех сил не дают им загнутся и делают всё что могут для поддержания и увеличения интереса к формату.

 

Вот ты, Саша, агитировал кого-нибудь съездить в Хельсинки на турнирчики по модерну? Ну хотя бы чтобы фиников нажарить и было к чему готовиться на регулярах в Хоббите? Обзваниваешь всех за день до турнира, чтобы все пришли? Вот ребята из легаси-тусовки так делали. И ездили в саргону, даже если турнир не набирался вне зависимости от расстояния до дома. Просто чтобы люди привыкли, что в среду всегда есть люди, с которыми можно поиграть в легаси.

 

Видишь же, что Хоббит делает всё достаточно медленно (хоть и есть хорошие новости), так возьми в свои руки. Собери телефоны, обзвони, предупреди, напомни, чтобы утром взяли с собой колоду. Предложи поиграть одну из своих. Ну и т.д. И через год-два люди привыкнут к регулярам и будут ходить.

 

Кстати в свете последних новостей я бы на вашем месте не стал разбивать турниры на два дня, а играл только пятничный ФНМ-модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметь не 8 человек, но чуть больше чем я думал. Каюсь, забыл пару человек:(

 

Да, агитировал. На ПТКу в Хельсинки поехало 4 3 человека. Нет, я не обзваниваю. Почему: потому, что если бы меня так из под палки загоняли на турниры, то я бы скорее из принципа не ходил. Поэтому я выбрал другой способ: узнать сначала какой пряник будет наиболее сладким для большинства. Чтобы потом постараться организовать такой пряник. Всё-таки сознательный подход должен давать лучшие результаты, нежели обязаловка. Личный пример с посещаемостью, офк, показываю.

 

Колоды и так предлагаю, на втором ТТКу было 3 моих деки. К сожалению, я не Саар, поэтому стараюсь билдить компетитив деки, из-за чего упираюсь в кардпул. Это пока мой максимум, даже на него чуток картона приходится нищебродить.

 

На разделение, тоже смотрю скептически. Внезапный врыв от Хоббита, действительно внезапен. Но всё равно проработаю вариант с Гагой, всё-таки 18 вс 11 большой перевес.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, подход правильный (на мой взгляд). При выборе пряника могу посоветовать отфильтровать информацию в устроенном тобой голосовании, чтобы результат не искажали случайные голоса (например, пользователь SABOR1 - москвич, Dron.ivan и Vensus - админы Хоббита, которые вряд ли будут играть регуляры, ну и так далее). Можно взять стендинги последних трёх тармобоев (потому что на них ходила целевая аудитория для регуляров), занести всех игроков в таблицу для удобства и адресно узнать мнение тех, кто не голосовал на Топдеке. Тогда картинка с потенциальным коммьюнити будет более полной и точной (что самое важное).

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Толя ж,Женя Пестов...Если знать вокзалы,то еще одного могу добавить в этот список...

Речь шла о модерновых ГП. Толик, если я ничего не путаю, ни на один не ездил. Женя Пестов давно не петербуржец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты, Саша, агитировал кого-нибудь съездить в Хельсинки на турнирчики по модерну?

 

Они по средам у них. А легаси по субботам.

А на ПТКу мы ездили, хоть и накрабили, но было здорово.

 

стендинги последних трёх тармобоев

Печаль, но я деклисты выкинул после определения рандомных билетов в финал.

Если только у визардов где-то логи хранятся. Второй ТТКу очень показателен в плане того, сколько народу готово ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь желание ходить в хоббит отпало полностью. Как кто-то уже писал, теперь уже точно настала пора договариваться насчет регуляров с Наташей, ибо другого выхода не вижу.

Серьезно,если выбирать между двумя антикафе, то гага всяко лучше.

Изменено пользователем Arglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ходить на регуляры только в гагу. День не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите в Гагу на Легоси во вторник.

 

При чем тут легоси?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока-что других регуляровт там нет, а модерн почти-что легоси. Тебе просто не нужно платить хиты за земли и кантрипы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока-что других регуляровт там нет, а модерн почти-что легоси. Тебе просто не нужно платить хиты за земли и кантрипы получше.

А еще без земель играть можно

Изменено пользователем ApplesKinG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще без земель играть можно

И без существ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносите модерновые дечки на вт на легаси, поиграем чуть-чуть перед турниром

Изменено пользователем ApplesKinG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит знатно опустил заработанные сегодня очки своим заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз почему все разорались, места на турниры будут, а насчет алкоголя...не думаю что вас это особо касается, господа :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз почему все разорались, места на турниры будут, а насчет алкоголя...не думаю что вас это особо касается, господа :sleep:

Всем не нравится идея "Плати двести людских душ, иначе опустятся на тебя кары небесные в случае, если регуляр не соберется".

Такая опция еще отменяет тестинг в будние дни. А это большой минус, мы вон в прошлый раз с Сашей и Лешкой до закрытия тестились, а сейчас так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не нравится идея "Плати двести людских душ, иначе опустятся на тебя кары небесные в случае, если регуляр не соберется".

Такая опция еще отменяет тестинг в будние дни. А это большой минус, мы вон в прошлый раз с Сашей и Лешкой до закрытия тестились, а сейчас так не получится.

 

да 100500 отменят из за такой реакции коммунити, а если нет, то... #наследиеживи :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...