Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Король умер, вакансия открыта!


npoKSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плэйлофт GaGa и группа доброжелателей приглашают игроков принять участие в турнире формата Modern!

lOm0L1rCXe4.jpg

 

Как известно, 23 января Волшебники побережья проводят очередной государственный переворот в Западной Африке вечных форматах.

Поэтому освобождается вакансия короля Модерна! Спешим накуривать мощь и обустраиваться на троне!

 

kQrzZOedmLM.jpg

 

Место проведения
: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 15/7, плэйлофт GaGa

Дата
: воскресенье, 1 февраля

Начало регистрации
: 10.30

Начало турнира
: 11.00

Формат: Modern
, швейцарка, топ8

Главный судья: Наталья Надеждина

Стоимость участия: 990р.

Призы: 1 бустер с игрока, ценные картонки в топ8.

 

Спосок карточек:

 

Картонки будут поделены на 4 корзины: победитель, финалист, топ 4, топ8.

Составы корзин будут зависеть от количества участников. Поскольку количество игроков пока не понятно я распишу 5 корзин.

Нулевая (Победитель при 16+ игроков):

 

 

Первая (Победитель при 8-15/финалист при 16+)

 

 

Вторая (Финалист при 8-15/Топ 4 при 16+)

 

 

Третья (Топ 4 при 8-15/Топ 8 при 16+)

 

 

Четвертая (Топ 8 при 8-15)

 

 

На всякий случай побуду капитаном: При 16+ в призах корзины: 0, 1, 2, 3. При меньшем количестве участников: 1, 2, 3, 4 Составы корзин не полностью зафиксированны, они могут притерпеть и притерпят некотые изменения исходя из количества игроков. То есть допустим при 14 игроках в корзину 4 что-то опустится из корзины 3, в корзину 2 из 1. Плюс возможно найду ещё что-то вкусное в призы.

У игрока будет возможность отказаться пикать из своей корзины и пикнуть две любые карты из остальных "нижерейтинговых" корзин. Включая 4ую корзину при количестве игроков 16+.

 

 

Давайте покажем этим прошникам, как надо билдить деки в условиях открытого формата!

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему у меня сессия D:

 

Какая сессия в Итмо в воскресенье?

 

Пререг.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

990 рублей за 1 бустер? призы картами должны повелевать всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду за короной.

 

EDIT: Кто минусанул, тот ПЕСИЙ ПЕС.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список картонок призов:

- фоил круиз

- фоил диг

- фоил под

 

Норм, ЕДХ-шники раскупят.

Посмотрим на призы, может приду насосаться подом. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список картонок призов:

- фоил круиз

- фоил диг

- фоил под

 

Мне норм, я бы зашел.

UPD: а чего дИлвер на картинке? его же не вбанили, нинада путать игроков )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дИлвер он летает, так что мб как-нить ещё дотянят до берега тир2 дек, но это трон за это время точно потеряет.

 

И вообще допроситесь сейчас. На изи огранизую:

Список картонок призов:

- фоил круиз

- фоил диг

- фоил под

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может даже поучаствовал. Кто-нибудь сможет дать погонять 4 саванны, которые две боли делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может даже поучаствовал. Кто-нибудь сможет дать погонять 4 саванны, которые две боли делают?

 

Temple Garden? Если не будут заняты, то у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с поиском лучше в нищебродства, 4 не обещаю, но 2 точно смогу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирующие Саванны Боли - 2 шт

У меня вроде есть сколько-то, посмотрю и принесу/передам с ТТФиналистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может даже поучаствовал. Кто-нибудь сможет дать погонять 4 саванны, которые две боли делают?

Будет штуки 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, ничо се! Илья решил пошлепать современными календарями, хорошая новость. Тогда и я может быть загляну на огонек, буду отталкиваться от призового фонда. А то, если там едх стейплы, то не очень интересно штукарь спускать и время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, ничо се! Илья решил пошлепать современными календарями, хорошая новость. Тогда и я может быть загляну на огонек, буду отталкиваться от призового фонда. А то, если там едх стейплы, то не очень интересно штукарь спускать и время тратить.

ну мне давно было интересно попробовать формат. Но не так, как я обычно делал это на птку, а сбилдить деку, которой мне интересно было бы играть. Банный день и переиздание фечек - хороший повод, как мне кажется.

 

Всем откликнувшимся спасибо. Теперь осталось придумать, какие еще 56 карт положить.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего принесу незаконнорожденного принца модерна, который почикает всех аристократических прелестей, и, во славу своей матери-простушки служанки, зверско изнасилаванной предыдущим королем, будет править долго и справедливо!

P.S. офк если не споткнется и не сломает себе шею сам где-нибудь на лестнице, ведущей к тронному залу :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего принесу незаконнорожденного принца модерна, который почикает всех аристократических прелестей, и, во славу своей матери-простушки служанки, зверско изнасилаванной предыдущим королем, будет править долго и справедливо!

P.S. офк если не споткнется и не сломает себе шею сам где-нибудь на лестнице, ведущей к тронному залу :robnkill:

 

Что-то я ничего не понял из этого поста. Это ты так Дмитриенко описываешь и на руках планируешь его донести до заведения, так? Имхо переборщил тогда с описательной частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...переиздание фечек - хороший повод, как мне кажется.

Всем откликнувшимся спасибо. Теперь осталось придумать, какие еще 56 карт положить.

прдлагаю доложить:

GW фечки - 4

UG фечки - 4

RG Фечки - 4

BG Фечки - 4

UW Фечки - 4

RW Фечки - 4

BW Фечки - 4

Итого уже осталось 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прдлагаю доложить:

GW фечки - 4

UG фечки - 4

RG Фечки - 4

BG Фечки - 4

UW Фечки - 4

RW Фечки - 4

BW Фечки - 4

Итого уже осталось 28

 

Рыськи, болты в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не понял из этого поста. Это ты так Дмитриенко описываешь и на руках планируешь его донести до заведения, так? Имхо переборщил тогда с описательной частью.

ну я так понял из первого поста, что король модерна - колода (круизо- и подосодержащая). И он типа умер, поэтому разыскивается новая тир1 дечка. Вооот. А моя колода из народа, станет новой тир1. Что здесь непонятного-то :unsure: .

 

P.S. : ну и конечно я в доту играю периодически, но до того, чтобы описывать так реальных людей еще вроде не дошел (и врядли дойду) :unsure:

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоша, ты какой-то совсем дикий.

 

На турнир, возможно, зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоша, ты какой-то совсем дикий.

на самом деле не надо так резко реагировать, человека иногда настигает темное прошлое

и Антошей овладевает БЕРСЕРК, если вы понимаете, что я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве призов предлагаю относительно изи вариант:

 

10 хановских фечек, по 2 каждой. По итогам турнира фечули пилятся на топ-8 по распределению: 2-2-1-1-1-1-1-1. Первым пикает победитель, потом финалист, потом остальные по финальным стендингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...